Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Некурортная Турция » Шопинг » daraSwade
daraSwade
daraSwade Дата: Пятница, 25.11.2011, 07:55 | Сообщение # 1
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте


Когда вы активно пользуетесь компьютером, возникают серьезные проблемы с накопившимися файлами, ярлычками и папками на рабочем столе и в других директориях. «Захламленность», безусловно, влияет на скорость обнаружения того или иного файла или документа. Мультибар наведет идеальный порядок на вашем компьютере, систематизировав имеющиеся данные. Быстрый доступ к файлам и папкам, запуск приложений в 1 клик, прогноз погоды - это лишь малая часть возможностей программы. Кроме того, возможности мультибара могут быть расширены за счет дополнений! Интерфейс Мультибара удобен и красив, а управиться с программой сможет даже ребенок.
Мультибар позволяет контролировать практически все этапы работы на компьютере, а также оперативно находить необходимую вам информацию на компьютере или в интернете. Скачайте программу «Мультибар» и убедитесь, что теперь вместе с вами работает настоящий помощник, с которым любое дело будет по плечу.

Скачать Мультибар

Это не вирус и не чего такого, отличная программа, сам пользуюсь, вот думаю может еще кому пригодится, да и скорость закачки там как на торрентах при хорошей раздаче.

Уважаемый Модераторы и Администраторы, если противоречит правилам то прошу меня извинить, просто хотел поделится с людьми.


Всем успехов в жихни!
 
Форум » Некурортная Турция » Шопинг » daraSwade
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz