Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Почему так тяжело кого-то отпустить???
Почему так тяжело кого-то отпустить???
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:16 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Вот сегодня получила по мсн сообщения от своего бывшего МЧ...как ему плохо...Блин...не буду врать...мне в какой-то степени стало приятно :shine: Даже думала,что то написать...но потом передумала...Понимая,что в принципе если захочу,то смогу его вернуть... :no: Но,боюсь...что как-то...всё таки не здержусь и напишу...А серьёзности у меня особой нет...как бы мне этого не хотелось бы...Так почему так тяжело просто отпустить человека???Удалять номер и мсн бессполезно...всё уже давно отложенно в памяти


 
natalija32 Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:17 | Сообщение # 2
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Dilara
Vsje gorazdo prowe.Eto tvoje samoljubie zadeto :yep: Ti hocesh otmstit,no zacem?Potesitj sobstvennoe tweslavie?Dopustim.No esty variant i drugoj Dilara a esli on hocet togowe?( v smisle mestj) Ti dumaesh tak vsje prosto,vzjala i brosila.Zajac ne zabivaj :shine: eto vostocnij muwcina.Kakoj bi on nibil!I vrjtli eto tak prosto sojdjet tebe s ruk ,esli ne budes ego ignorirovaty prosto.Zabudj esli on tebe ne nuwen. :flag: tak budet lucshe.


Сообщение отредактировал natalija32 - Суббота, 03.01.2009, 02:18
 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:18 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
natalija32
Жалко просто его...пока на игнор поставила...а дальше видно будет..может время пройдёт...будем нормально общаться...


 
natalija32 Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:19 | Сообщение # 4
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Dilara
mowet i budete.A o walosti nado bilo dumatj kogda fakami drug druga opkladivali Nu a sejcas uw kak esty.
 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:26 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
natalija32
Эх..ну мы потом же говорили с ним разговаривали...за день до моего отъезда...Ну так нормально поговорили...


 
natalija32 Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:28 | Сообщение # 6
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Dilara
Vsje v tvoih rukah Jaroslava.Toljko ne putaj walosty s sobstvennim tweslaviem.I vsje u tebja budet
 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:34 | Сообщение # 7
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
natalija32
Да...я всё решила...Не буду писать ему ничего..Потом поговорим когда всё уже пройдёт...Месяца через 4...Единственное чего мне хочеться...это,что бы не было к друг-другу негатива....


 
Katerina Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:36 | Сообщение # 8
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
Потом поговорим когда всё уже пройдёт...Месяца через 4...

Ясь я считаю вот самыми умными и правильными словами....всё уляжется.. вон у меня же уложилось... год молчания зато теперь общаемся))))всё будет ХА-РА-ШО


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:43 | Сообщение # 9
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Katerina
Надеюсь...А из-за чего расстались???


 
Katerina Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:45 | Сообщение # 10
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Dilara

да мы не расставались.... он аниматор, я отдыхающая... там было всё отлично..я уехала и тишина.. а вот сейчас опять начали общаться



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:49 | Сообщение # 11
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Katerina
АААА..ТУРКИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО ВОЗВРАЩАТЬСЯ... %-) А расскажи про него....


 
Katerina Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:53 | Сообщение # 12
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Dilara
да занешь особо то нечго рассказывать... сейчас он уже не работает в отле... он в измире диджеем работает...кстати кто в Ауре в кемере по воскресеньям бывает.... он там играет всегда))) больше ничего сказать не омгу)) там очень легко было общаться, а сейчас стена какая-то.. вроде безумно хочу поговорить... скучаю..а что сказать не знаю))


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:55 | Сообщение # 13
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Да...вот для меня самое плохое когда не о чем поговорить... Я ужасная балаболка


 
natalija32 Дата: Суббота, 03.01.2009, 02:57 | Сообщение # 14
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Dilara
Da, konecno soglasna.Estj i takie ljudi s kotorimi i stojatj protivno,a o razgovore i reci bitj ne mojet
Katerina
Vsje eto erunda polnaja.Nu ,cto tam perewivatj ne ponjatno iz za kogo?Eto we kak denj dobrij ponjatno,cto na rasstojanii i semji rusarsja,a tut znakomimi razve toljkomowno vas nazvatj.Grustno,no fakt na lico.

Oj devcjenki rasslabtesj :shine: vsje butet horosho! Eto ja tocno znaju :yep: Eto we ne poslednie turki v vasej wizni

 
Dilara Дата: Среда, 22.07.2009, 22:02 | Сообщение # 15
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
девочки ну пипец просто какой-то...вобщем на данный момент парень у меня курд и всё у нас хорошо...но до него был у меня роман с мальчиком наполовину турок наполовину татарин...вобщем крышу маленько...ооочень он мне нравился...кто помнит то это танцор тот самый...честно сложно мне забыть его было,но забыла...поудаляла все номера и в мсн старый не заходила...этим летом поехала в бельдиби слава богу его не встретила,хотя кузена его видела..мальчик не курортный этот...а из бурсы...а сегодня нужны мне было подружке клипы скинуть,а у неё мой старый мсн..открываю я мсн и,что я вижу...копирую прямо с мсн...
18.07.2009 16:55:33 kemal Ярослава prvet ya kemal ya bıl antalya ya tbe jdala tıbe gde tı mılaya ya ocın tıbe skucayu yaraslava kokda uvıdımsa

год целый не скучал...а тут соскучился вернее скучал...периодически напоминал о себе первые месяца 4...а потом я всё удалила и попросила не писать...так как напоминал всегда в те моменты когда я начинала его забывать....
Слава Богу,что он уехал до моего приезда..если бы сказал мне это в лицо...я представить свою реакцию боюсь...послала бы наверное...В голове сейчас не понятно что


 
Wlavika Дата: Среда, 22.07.2009, 22:34 | Сообщение # 16
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Яся, даже внимания не обращай и нервы свои не трать! Вот тоже деловой - нарисовался! Как будто ты сидишь, в окошко смотришь и все по нему вздыхаешь... Такие они порой простые!


 
Dilara Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:02 | Сообщение # 17
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
сейчас это кроме улыбки у меня ничего не вызывает...но не удержалась и задала вопрос...а где раньше был..не скучал...посмотрим,что ответит


 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Почему так тяжело кого-то отпустить???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz