Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Как относятся ваши родные к вашему МЧ
Как относятся ваши родные к вашему МЧ
Dilara Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:08 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
кто как отреагировал на ваш выбор ваши родные???или как вы думаете они бы отреагировали


 
Margo Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:25 | Сообщение # 2
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Сначала настороженно, но против меня, как против танка не попрешь. Поставила в известность и все. Через время увидели, что я довольна и счастлива, теперь в нем души не чаят, что он меня такую столько терпит


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Dilara Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:07 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
у меня раньше папа даже представить не мог,что я могу с турком встречаться,но после того как 3 раза побывал там,вполне нормально относится.ну а с мамой никаких проблем нет


 
Wlavika Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:32 | Сообщение # 4
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Отчим отреагирует даже боюсь предположить как, мама была в Турции, и как-то там клеился ко мне один прямо при ней - причем разговаривал больше с моей мамой. Так вот он спросил, отдала бы она замуж дочку за иностранца - мама ответила: если полюбит, то я ничего не сделаю. Сама как-то удочки закидывала, мама вроде не против, но про моего турка она ничего не знает, а узнает только от него лично когда он приедет (если приедет)


 
Derya Дата: Среда, 23.12.2009, 11:49 | Сообщение # 5
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
С первым мои узнали через месяца три,был шок)))) Потом привыкли, папа Восточным прынцем называл))) А сейчас у меня просто друг, поэтому ничего не знают, но когда по английски болтаю с ним,папа глаза закатывает,если в комнату войдет)))




 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Как относятся ваши родные к вашему МЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz