Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Как русская девушка проучила турецкого мачо (обалденная история, неужели такое бывает?)
Как русская девушка проучила турецкого мачо
Wlavika Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:32 | Сообщение # 1
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Нашла эту статью в Моем Мире - не могу не поделиться! История просто супер!!!

...КАК РУССКАЯ ДЕВУШКА ПРОУЧИЛА ТУРЕЦКОГО МАЧО....
Забавная история произошла на одном из курортов всеми нами любимой Турции! 2 девушки Марина и Лена отдыхали в Кемере в 2007 году…… Лена рассказала мне эту увлекательную историю!!!! Значит все по порядку!
«…….Собрались мы с Маринкой , моей подружкой, в Турции побывать, весь год мечтали и вот оно долгожданное лето..... купили путевки и полетели! подруга моя, наслышанная о необыкновенной красоте и любвеобильности местного населения, летела с твердой уверенностью, что первым делом побежит покорять местных красавцев! и вот оно наконец!
2 часа полета и мы в сказке.....солнце....море.....пальмы..... одним словом красота! приехали в отель и она первым делом давай по сторонам смотреть в поисках красивой жертвы!! огляделась, приметила парочку но особо никого не отметила! Вечер...анимация....решили сходить! пришли и тут он! ну сказать красивый даже наверное мало, это просто какой то принц из восточной сказки был !!! он был одним из аниматоров.! Ну смотрю у красавицы моей глаза загорелись!!!Я к слову сказать отлично говорю и понимаю турецкий и английский, ну и она ко мне сразу прилипла мол познакомь да познакомь,ты язык знаешь!!! я ей посоветовала не торопиться и сказала что скорее всего он и по русски прекрассно понимает, как оказалось не ошиблась я!
Она весь вечер с него глаз не сводила да и он посматривал. после представления подошел.... разговорились....предложил пойти погулять на море....познакомил со своими друзьями и мы пошли. купались веселились смотрели на звезды, в общем красота и так до 6 утра! они нас проводили до номера и удалились! договорились встретится завтра. подруга от радости прям порхала по номеру, вся в предвкушении завтрашнего вечера! ну вот и он наступил. красавица моя недвусмысленно мне намекнула (да и не только мне) что хочет побыть с ним вдвоем и удалилась под ручку со свои красавцем! Объявилась это чудо только утром и по ее виду можно было легко догадаться чем она занималась. расказала! она мне вкратце о прекрассной ночи полный любви и нежности и спокойно увалилась спать. Посидела я посидела и стало мне скучно. Ну думаю схожу чтоль искупаюсь на солнышке погреюсь. спускаюсь и иду к басейну, смотрю и знакомые наши там же вместе с ее принцом стоят и значит на своем языке весело так разговаривают! подхожу я ближе и значит понимаю что темой столь веселого обсуждения оказалась моя подруга, тут мне стало интересно о чем именно речь то.
Мы поздоровались немного поговорили и я увалилась на лежак всем видом показывая что хочу отдохнуть и к разговорам сейчас не расположена... они кстати не знали что я их язык прекрасно понимаю. и пребывая в твердой уверенности, что я все равно ничего не пойму ничуть не смущаясь продолжили свой разговор. Слушала я слушала и глаза у меня постепенно начали округляться ( хорошо хоть солнцезащитные очки надела ). как я уже говорила темой этого разговора являлась моя подруга, причем разговора очень нелестного!
Трое этих красавцев весело обсуждали прошедшую ночь, а распрекрасный принц моей подруги ничуть несмущаясь выкладывал им все подробности о том где когда и как. Как я поняла они заключили спор, кто больше за сезон и наш принц гордо хвастался как он поимел еще одну русскую и что она у него уже 37! дальше еще круче, они начали заключать спор кто же ее следующий из них использует! тут уж я не выдержала! поднялась так спокойно и думаю пойду-ка я свою красавицу "обрадую". поднялась в номер смотрю она уже проснулась и прихорашивается стоит! ну я ей всю тему то и вылила! Отреагировала она весьма своеобразно, села так спокойно и говорит, ну Ленка, спокойно я им сегодня устрою, научу девушек уважать в кратце изложила свой план и начала дальше процедуру прихорашивания. Мы сходили по магазинам и уже вечером приходим в отель, собрались искупаться в бассейне, подходим к бару, берем по коктейлю и значит идем к бассейну, ну и он навстречу к нам направляется, улыбается весь такой! Маринка моя идет вся такая важная, поравнялась с ним, улыбнулась, сказала привет и пошла дальше, обратив на него внимания небольше чем на стоящую рядом пальму! По его лицу стало явно заметно, что он видимо такого не ожидал. пришли мы с ней к бассейну, легли и приспокойненько стали разговаривать о своем о женском и тут смотрю принц наш идет со своими друзьями. подходят...здороваются....он с Маринкой пытается заговорить а она практически с ним не говорит так только дежурные фразы, и все своим видом показывает, что увлечена разглядыванием довольно смазливого парнишки в бассейне! тут уж он заметив такую наглость видимо не выдержал!
Встал значит, схватил ее за руку и довольно таки громко говорит, да что это с тобой, как ты можешь себя так вести, тебе не стыдно при мне глазеть на других парне то? подруга моя медленно так сняла очки и приподняв одну бровь, а к слову сказать они у нее от природы очень красивые и такой жест делает ее взгляд весьма надменным, медленно так окинула его взглядом с головы до ног и холодно так осведомилась, что ему собственно нужно?, тут уж у него видимо совсем нервы не выдержали и начал он чуть ли не кричать, ты что сдурела? как это что мне нужно? ты как себя ведешь?( тут уж и друзья поутихли прислушиваясь в чем собственно дело) она ему в ответ, как я себя веду? абсолютно нормально! я приехала отдыхать уж не думаешь ли ты родной, что я весь отпуск проведу с тобой? зачем мне это нужно?! тут у него глаза таким пламенем полыхнули, что я подумала что он ее точно сейчас в этом же бассейне и утопит но нет, говорит, что то я не понял? это в каком смысле не со мной? а с кем ты его собралась проводить? она значит поднимается и говорит: «….дорогой дай ка я тебе кое что объясню! я сюда приехала развлекаться ну и тут такое дело! в общем ты конечно ничего, но не больше! мы тут с девчонками просто поспорили на 50 баксов кто тебя быстрее трахнет( уж извините за выражиние просто говорю как было), ну вот у меня что то азарт и проснулся, я и решила выиграть( мило так улыбается), а теперь мне от тебя больше ничего не нужно! мы теперь на того красавчика в бассейне поспорили тоже на 50 баксов и я твердо намерена выиграть, а ты мне сейчас немного мешаешь!»… он аж бедный побледнел слегка и кричит, а я значит: « больше не нужен да? она ему, ну дорогой, а кому нужно то, что все уже имели? зачем?»
Тут уж он совсем бледный стал! а я смотрю друзья его еле смех сдерживают секунд десять гробового молчания, он встает и говорит: «ну это мы еще посмотрим» и начинает уходить! тут его друзья не выдержали, чуть ли не напополам от смеха сложились и ему на свом языке говорят что то типа " да!!! ну ты красавчик! на баб спорил и сам же им проиграл! это не ты трахнул а тебя, да еще и на спор за 50 баксов! короче использовали тебя парень нахаляву !!!» и продалжая что то в том же духе вместе с ним и удалились! подруга моя смотрю сидит такая довольная и говорит, я им покажу на русских женщин то спорить, надеюсь надолго запомнит! Утро следующего дня, стук в дверь, открываю. смотрю он стоит в белых брюках, в рубашке с букетом роз и просит позвать Марину, она услышала и демонстративно громко сказала: «Ленка меня нет!» он так сразу как то погрустнел, даже мальца жалко стало, отдал мне букет и попросил ей передать.
Вечером пошли на анимацию и он естественно там! ушел, вернулся опять с цветами и подходит к ней! Говорит: «привет! как ты? это тебе» протягивая букет. она хоть и довольно холодно приняла сказала спасибо. он не отходит...пригласил погулять...согласились....пошли. Маринка хоть с ним и разговаривает но демонстративно поглядывает на других парней. Он видит и начинает уделять ей еще больше внимания используя свои самые обаятельные улыбки и жесты. опять ночной город...море....луна...смех....веселье!
Что было в последующие дни я сама понять не могу ну не ожидала я такого от турецких парней да еще и после такого Маринкиного высказывания у бассейна! он от нее буквально не отходил, цветы, подарки, ухаживания! чуть ли ни рычал на всех кто пытался к ней подойти, если замечал!
Время пролетело быстро....пора домой! аэропорт....регистрация....он....она с огромным букетом....тяжесть растования! взлетели...Маринка грустная...чуть не плачет....ну вот мы! и в Москве....приехали сразу к Маринке. и тут она начала рыдать , и говорить что походу дела влюбилась, к слову сказать ему она об этом даже не намекнула и относилась все таки довольно холодно! прошла неделя....звонок...от него. поговорили...Маринка счастливая такая от звонка... и началось!!! бесконечные звонки друг другу , мсн, камера, его признания в любви.
Через два месяца он прилетел в Москву... опять ночной город...прогулки....веселье...смех! они вместе! улетел....опять прилетел....потом она полетела к нему. вот так и летают полтора года к друг другу! иногда когда мы сидим все вместе где нибудь, он смотрит так ласково на нее и спрашивает, а зачем ты тогда так говорила мне? это что правда? ты спорила на меня и на того парня? , а она ему так нежно улыбается и неизменно шепчет, " seniseviyorum, sevgilim" ..................
Кстати в июле у них состоится свадьба....и я за них очень очень рада!!!! желаю всем счастья и чистой красивой любви!!!!»
Вот такие сюрпризы нам преподносит эта неповторимая страна, в которой остаются наши сердца, когда мы возвращаемся домой…….
источник



 
Margo Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:46 | Сообщение # 2
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Wlavika, Красивая история. Многим бы девушкам поучиться стоит))


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Wlavika Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:49 | Сообщение # 3
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Вот я сама читала и восхищалась этой девчонкой - у меня бы не хватило хладнокровия и выдержки себя так вести. У меня сразу - буря эмоций, ураган страстей, скорее отношения выяснять!


 
Katerina Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:31 | Сообщение # 4
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
классно))))) горжусь нашими девчонками)))


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dilara Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:46 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
вот молодец!!!так и нужно


 
Melisa Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:24 | Сообщение # 6
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Супер история! Улыбнула!
 
psus Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:56 | Сообщение # 7
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 5
Статус: нет на сайте
а это реальная вообще история???
если реально, то девушка конечно жесткая... Я бы тоже вот так совсем без эмоций, встречаясь с ним, не смогла...
 
Wlavika Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:14 | Сообщение # 8
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Арин, согласна! Без эмоций тяжело, они, зараза, сами вылезают! Нужно быть просто супер черствой, чтобы спокойно такое воспринять.


 
Dilara Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:04 | Сообщение # 9
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
вот я перечитала ещё раз и мне тоже стало интересно,не ужели правда????..


 
Derya Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:22 | Сообщение # 10
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Супер история,девченка просто молодца!!!!!!!




 
azeri Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:27 | Сообщение # 11
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Я думаю, что этот турок спорил с друзьями, что снова может переспать с ней и делать это не раз)))


Надоело девушкам турком представляться... ведь мы азербайджанцы и турки одна и та же нация, но почему но почему то одних из нас обожают, а других боятся ...
 
Wlavika Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:56 | Сообщение # 12
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
azeri, все может быть... об этом история умалчивает.


 
Derya Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:55 | Сообщение # 13
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Wlavika, Но если все правда - финал-то какой,девочки))))




 
Wlavika Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:56 | Сообщение # 14
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Ну написано, что все закончилось свадьбой. Будем надеяться, что все хорошо


 
Derya Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:01 | Сообщение # 15
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Wlavika, так вот я о свадьбе и говорю))) финал написан хороший)))




 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Как русская девушка проучила турецкого мачо (обалденная история, неужели такое бывает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz