Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katerina  
Форум » Комната отдыха » Планета увлечений » Книга Panterocki
Книга Panterocki
Panterocka Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:18 | Сообщение # 1
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Привет) В этой темке я решила поделиться с вами своими талантами писателя) Тут я буду размещать по частям свою книгу о Диме Коляденко, танцах, любви, чувствах и ...........Ваши коментарии прошу оставлять После каждой части)))) С радостью их прочитаю, и еще я аболютно спокойно отношусь к критике) Критикуйте, советуйте и хвалите) Буду ждать))))
 
Panterocka Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:18 | Сообщение # 2
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
«Тайна хореографа или та самая любовь…»
Глава 1
Она шла по длинной киевской улочке… Дорогу заметало снегом, маленькие снежинки медленно падали на ее ресницы выделяя ее карие глаза. У девушки было прекрасное настроение и она о чем - то мечтала. Вдруг зазвонил мобильный, на звонке стояла мелодия Натальи Могилевской «Снегопад» и настроение зашкаливало. «Такое чувство что эта песня про меня» - думала девушка не спеша брать мобильный. Звонила подруга Наташа.
- Ало,-произнесла девушка
- Привет, Маш, ты где? - спросила Натали.
- Я иду домой, а ты что заждалась уже?
- Давай быстрее лови машину. На улице такой снегопад, а ты разгуливаешь. И не забудь купить мне что то почитать…
- Ну хорошо Ната. Сейчас буду, - ответила девушка и положила мобильный в карман.
Девушка подошла поближе к дороге и стала ловить машину. Все автомобили мчались мимо, только одна машина притормозила.
Это была Ferrari желтого цвета. По машине было видно что она недвно куплена и у нее очень заботливая хозяйка…..или хозяин….
Машина подьехала к бордюру и остановилась. Оконное стекло начало медленно опускаться, оттуда выглянул прекрасный мущина и позвал девушку в алон автомобиля. И вот сердце Марии йокнуло, она узнала в этом мущине того самого которого с момента их встречи, она ждала всю свою жизнь, думала о нем каждый день, каждый вечер, каждую ночь…
Она могла говорить о нем вечно, он был наверное идеалом мущины для нее. Он пользовался популярностью у женщин, но она не замечала ни кого другого рядом с ним кроме себя. Их первая встреча состоялась на его концерте в ее родном городе далеко от Киева. Тогда в первый раз их глаза встретились и не могли оторваться друг от друга. Она не смогла збыть то прикосновенье к Диминой руке и того пронзающего взгляда. Девушка много раз прокручивала в своей голове это незабываемое чувство и поток енергии который шел от этого мущины. Ее жизнь переврнулась с того момента с ног на голову и она жила с одним желаньем, целью и в постоянном ожидании что свершится чудо. А как правило чудеса, мечты и желания в которые очень поверить когда-нибудь сбываются. Вот пришло и ее время.
 
Panterocka Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:19 | Сообщение # 3
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Глава 2
Он открыл ей дверь и она села в салон авто. В машине был творческий беспорядок как и у любого творческого человека. Он загадочно улыбнулся и завел разговор.
- Здравствуйте девушка, вас подвезти?
Девушка чуть растерявшись ответила:
- Да. Если можно до Владимирской улицы.
- Конечно можно, - ответил Дима, - тем более в такую погоду.
Да, кстати как вас зовут?
- Меня Мари. А вас? Спросила она не подав виду что знает его.
- Вы то же меня не узнали???, рад представиться - король шоу -биза и звездных тусовок - «Дима Коляденко».
- Точно. Просто я вижу какое-то знакомое лицо. А вспомнить не могу.
Диму удивило такое поведение девушки, обычно фанатки просто вешаются на него, а эта держит марку.
«Что то в ней есть загадочное»,- подумал про себя Дима.
По дороге он украдкой поглядывал на Мари, а она тоже бросала на него страстные взгляды. Пару раз их глаза встречались и снова отрывалисьдруг от другаю Машина остановилась в пробке. Они одновременно молча посмотрели друг на друга. В этих глазах было сказано все и без слов. И тут Дима что-то вспомнил, неспеша спросил:
- А мы раньше нигде не виделись?
- Врядли,- ответила девушка которая так хотела сказать правду, но что-то удержало ее.
- «Странно»,- прошептал Дима.
 
Panterocka Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:19 | Сообщение # 4
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Глава 3
Они уже подьезжали к дому Маришки. И ей стало как то грустно что она больше не увидит этих глаз и не сможет сказать Диме…самого главного..
Девушка попросила остановиться на углу возле книжной лавки что бы купить книгу подруге. Мари вышла из машины и быстрым шагом пошла к двери магазина. В это время Дима сидел в машине и наблюдал за ней. Но его глаза кинули взгляд на сиденье рядом. Там лежал мобтльный Мари . «Он наверно выпал»,- подумал Дима, «Это не случайно, надо воспользоваться случаем» Он взял телефон в руки и зашел в телефонную книгу, что бы найти ее номер. «Так, 80662461876 - отлично» Он выглянул в окно и быстро положил мобильный на место по тому что шла Мари. Когда Мари села в авто, Дима поинтересовался:
- «Какую книгу покупали?»
- «Мастер и Маргарита» М. Булгакова),-это кстати моя любимая книга.
- Мне тоже она очень нравится, можно считать что тоже любимая.
Они повернули за угол и подьехали к высокой многоэтажке, где и жила Маша с подругой. Мари грустно взглянула на Диму и попрощалась как будто в поледний раз. А Дима то знал что обязательно встретится с ней еще раз. Она помахала Диме и пошла в сторону дома, с одной стороны радостная, но чуть-чуть с грустью… Дима поехал домой по тому что на сегодня дел у него не было, он мог спокойноотдохнуть. Хотя спокойно он уже не смог. В своей шикарной квартире Дима чувствовал себя королем, но одиноким - без своей королевы. Единственной радостью для него была его собачка, которая веселила его в минуты грусти. В этот день Дима не сомкнул глаз думая о… сегоднешней встрече и приятном знакомстве. Девушка рассказала всю свою историю подруге, и Нати подбодрила:
- Что не делается, Маш, все к лучшему. Просто нужно верить в это.
- Я верила, очень…очень, и буду верить что у нас хоть что то выйдет.
Девушка вся переполненная емоциями за целый день пошла в комнату и лягла на кровать. В голову лезли самые разные мысли… и девушка не могла успокоиться. «Как же увидеть его снова…» - шептала она себе. «Да и собственно зачем я ему, он может выбрать себе любую, у нас возраст…..
У него были таке женщины… Ира, Лена и вообще их было много, ну может быть я буду очередной, на один день??? Но ведь я не хочу его ни с кем делить…БОЖЕ! НЕТ! РАЗМЕЧТАЛАСЬ!Не нужна я ему…»
Всеми этими мыслями девушка забила себе голову и внезапно заснула…Следущий день зимы был не таким как все, он казался самым обычным весенним деньком, и настроение было такое же) Хотелось кричать, прыгать и сходить с ума от любви…летать в облаках, плакать от счастья и конечно же танцевать…. Танец – это выражение наших чувств в движениях, взглядах, жестах и энергии. Он соединяет людей в одно целое…соединяет две половинки сердца. Мари привыкла делать то что ей хочется, вот и в этот раз благодаря хорошему настроению она отправилась в танцевальную студию на тренировку. Танцы – это было ее хобби, да и танцевала она на профессиональном уровне, могла провести мастер – класс и показать пару красивых Па даже самому умелому танцору. В это время Дмитрий готовил новую постановку для своего балета Арт – классик в концерт холле «Freedom», в котором вечером будет проходить его презентация и праздник в честь юбилея балета.
Из концерт холла доносился Димин голос, «Так ребята мы сегодня должны показать что мы самый лучший балет Украины, что мы достойны что бы о нас говорили и мы имели самую большую популярность, для этого тренируемся на полную силу , что бы вечером показать супер феерическое шоу…) Это будет грандиозно, я в этом уверенн.
 
Panterocka Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:19 | Сообщение # 5
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Глава 4
Сегодня у Димы был очень важный и загруженный день, по мимо презентации еще нужно было успеть на сьемки очередного выпуска Шоумании и так целыми днями - сьемки, концерты, тусовки, шоу , а времени на отдых так и не оставалось…….. Хотя заниматься любимым делом в котором ты на 100% выкладываешься, даришь радость другим и сам живешь этим делом очень приятно и всегда кайфуеш от этого….Вот так и у него…
А вот в голове Марии как раз крутились мысли об долгожданном отдыхе, ее второй страстью после танцев была страсть к путешествиям) Она обьездила чуть ли не пол мира: Турция, Таиланд, Канада, Тунис и конечно же ее любимым местом была Европа, а именно Франция – где она могла ходить по длинным узким улочкам, пить кофе в местных кафешках, смотреть на Эйфелеву башню с окна своего номера и просто наслаждаться жизнью. После утренней тренировки Мари решила зайти в концерт – холл Freedom поболтать к своей подруге Натали, которая была одной из работниц этого заведения. Она зашла в помещение и прошла по длинному освещенному десятками лампочек коридору в сторону сцены, видимо перепутав поворот. Открыв двери девушка стояла в недоумении, она увидела как на сцене репетирует Дима с балетом. В ее голову сразу пришла мысль – «Почему я так часто с ним сталкиваюсь…..? Может это все таки судьба) Ну посмотрим что будет дальше» Увлеченная драйвом , энергией и шоу которое происходило на сцене Мари забыла зачем сюда шла и уже около часа наблюдала за всем этим) Потанцевав ДиКо спустился в зал и присел что бы отдохнуть) Вдруг случайно он увидел девушку – это была Мари) Недолго думав он подошел к Мари и начал разговор)
 
Panterocka Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:20 | Сообщение # 6
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Глава 5
- Как неожиданно но приятно вас здесь видеть)
- Спасибо, ой я так увлеклась что немного забыла зачем сюда шла) У меня тут подруга работает)
- Вот и отлично что мы встретились, я как раз хотел вам предложить прийти на праздник в честь Дня рожденья моего балета, будет феерическое шоу) Я хочу вас удивить) Так что жду…..
- Вы знаете с радостью)
После этих слов девушка словно расцвела и она витала где то в своих мечтах и тайных желаниях которые потихоньку начинают сбываться…..
- Честно вам признаюсь всегда с восхищением наблюдала за вашими постановками и умением сочетать несочетаемое. У вас танец от музыки невозможно не отделить, не откусить и не отодвинуть. Это что-то волшебное, как в сказке. Впечатления завораживают. Ритм, такт, динамика, реакция на мелодию молниеносны, невероятные и неожиданные, но в конце концов, очень понятные и великолепные.
- Спасибо за такую оценку моей работы… мне очень приятно что есть люди которые действительно вникают и понимают мою задумку, ведь не всем понятны мои танцы, мой стиль одежды, поведение….Такой Я. И меняться не буду)
Мари и Дмитрий болтали как старые хорошие знакомые с вдохновлением и о чем то очень приятном что волновало их обоих) Наверное о любви… Перерыв был окончен и Дима пошел оттачивать каждое движение и тренировать балет дальше…. Мари была очень рада этой встрече и как то неожиданно даже для себя бросила такую фразу: «Какие все таки странные и милые эти танцоры, хореографы, просто космические……» с улыбкой на лице Мари побежала к своей подруге делиться очередной порцией заряда и адреналина который был ей как подарком от Димы.
- Все это неслучайно, - сказала Натали смотря с улыбкой на подругу, я чувствую что это….
- Что? - Быстро сообразив спросила девушка….., - все я пошла а то тут начинаются какие то страсти не из чего. Пока, увидимся дома, подруга))))
 
Panterocka Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:06 | Сообщение # 7
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
НУ? Давайте коменты! Кому как? Скоро будет продолженье)
 
Форум » Комната отдыха » Планета увлечений » Книга Panterocki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz