Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буковед и телеман » Звездная жизнь, шоу-биз » На Евровидении Украину будет представлять В. Лазарович
На Евровидении Украину будет представлять В. Лазарович
Dilara Дата: Среда, 30.12.2009, 13:53 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
На Евровидении-2010 Украину будет представлять Василий Лазарович

Певец удивлен такому решению. Как и вся страна.

Такое решение почти единогласно принял худсовет НТУ. Из 11 членов худсовета 10 поддержали кандидатуру Лазаровича.

На пресс-конференции, посвященной объявлению представителя Украины, президент НТКУ Василий Илащук сказал: «Я убежден, что Василий Лазарович достойно представит своим бас-баритоном Украину в Норвегии. Было решено, чтоб не создавать ажиотажа вокруг конкурса, выбрать представителя путем внутреннего голосования».

Василий Лазарович: «Я приятно удивлен таким решением, так как я до последнего не надеялся, что буду представлять Украину на “Евровидении”. Я прекрасно понимаю, что на мне большая ответственность. Пять последних лет я не слышал низкого голоса на Евровидении, потому мне захотелось выйти за рамки формата, продемонстрировать возможности своего голоса. Чем сильнее ты отличаешься от других, тем лучше. Я буду работать с лучшими композиторами Европы, чтобы песня, с которой я поеду, как можно лучше раскрыла мои возможности».

Директор ТО музыкальных и развлекательных программ Елена Загороднюк рассказала, что много стран, среди которых Швеция и Израиль, выбирают своих представителей без проведения национальных отборов.

Национальная телекомпания Украины и Василий Лазарович предлагают музыкальным авторам присылать свои песни. Впрочем, Василий убежден, что композиция должна быть несомненным шлягером.

Кто такой Лазарович?
тут
2002 год — Василий получил диплом вокалиста в университете им. Стефаника в Ивано-Франковске; в мюзикле «Экватор» сыграл Александра ІІ
2004 год— в Беларуси год был солистом оркестра под руководством Михаила Финберга ; выступил на конкурсе «Славянский базар»
2005 год — студент музыкальной академии им. Чайковского
2007 год — девятое место на конкурсе «Новая волна» в Юрмале

Информация предоставлена Отделом связей с общественностью и СМИ Первого национального телеканала.
источник



 
Dilara Дата: Среда, 30.12.2009, 13:54 | Сообщение # 2
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
На Евровидении-2010 Украину будет представлять Василий Лазарович

первый раз слышу такого


 
Оля Дата: Среда, 30.12.2009, 14:00 | Сообщение # 3
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
первый раз слышу такого

Яся, если ты, жительница Украины, слышишь о нем в первый раз, о я уж вообще молчу


 
Dilara Дата: Среда, 30.12.2009, 15:43 | Сообщение # 4
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
Яся, если ты, жительница Украины, слышишь о нем в первый раз, о я уж вообще молчу

нашла вконтакте его песенку...вроде обычный попсовый певец...а до этого был разговор,что или Н.Каменских с отаом поедут либо Джамала


 
Форум » Буковед и телеман » Звездная жизнь, шоу-биз » На Евровидении Украину будет представлять В. Лазарович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz