Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буковед и телеман » Звездная жизнь, шоу-биз » Лера Кудрявцева станет Дашей Букиной
Лера Кудрявцева станет Дашей Букиной
Dilara Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:25 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Даша Букина из сериала «Счастливы вместе» решилась на кардинальные изменения. В новых сериях она станет буквально другим человеком. Рыжая эгоистка перевоплотится в эффектную блондинку в исполнении известной телеведущей Леры Кудрявцевой, которая отныне станет матерью семейства Букиных.

Лера олицетворяет собой идеал жены для любого мужчины: добрая, внимательная и любящая спутница жизни — вот далеко не полный набор Лериных качеств. Однако, повезло пока только Гене, который обнаруживает дома свою новую жену и, конечно, поначалу просто не верит глазам своим.

«После двух браков в третий я вступаю с опаской, — шутит Лера. – Когда новый человек приходит в уже давно сложившуюся актерскую семью, где существуют устоявшиеся традиции и правила, это сложный психологический момент для обеих сторон. Мне повезло, что дети приняли меня, как родную. Вот только Гена поначалу был недоверчив, наверное, просто не поверил своему счастью».

Уговаривать Гену, что теперь его жена всегда будет выглядеть так, долго не пришлось. Правда, все пошло не так гладко, как ему хотелось бы. Как развернутся события дальше в семье с новым образом Даши Букиной в исполнении Леры Кудрявцевой, зрители увидят в новых сериях сериала «Счастливы вместе» на телеканале ТНТ.
My WebPage



 
Оля Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:27 | Сообщение # 2
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Как мне Лера нравится, просто обожаю ее!!! В 37 (или 38?)лет таааааааааак выглядеть шикарно - просто мечта!!!


 
Dilara Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:44 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
мне тоже она очень нравится,но в роли Букиной не представляю


 
Форум » Буковед и телеман » Звездная жизнь, шоу-биз » Лера Кудрявцева станет Дашей Букиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz