Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буковед и телеман » НЕ турецкое ТВ » КВН - русская забава
КВН - русская забава
Wlavika Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:01 | Сообщение # 1
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Интересно, есть ли у нас на форуме поклонницы этой программы, у которой нет аналогов нигде в мире? Напишите любите вы ее или нет? Следите за эфирами? Есть любимая команда?


 
Wlavika Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:03 | Сообщение # 2
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Только закончился финал КВН 2009, выиграла команда "Максимум" из Томска. Признаюсь честно, обожаю эту игру!!! "Заболела" КВНом еще в 1999 году, смотрела и смотрю все сезоны, даже записывала игры с любимыми командами! Мне повезло, что в самый активный период моей "болезни" команды КВН часто приезжали в наш город на гастроли, так что некоторые выступления посещались не один раз! Моя САМАЯ-САМАЯ любимая команда это "Дети лейтенанта Шмидта"! О, про них знала все практически в плоть до дней рождения детей. Так что жду мнений и ответов... Или я одна такая? :dontknow:


 
Wlavika Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:07 | Сообщение # 3
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Katerina написала на старом форуме
я коненчо тоже люблю КВН, но не до такой степени чтобы записывать игры.... вчера тоже смотрела, но не сначала, потому что забыла.
любимая команда: их 2 - одна нашего города Уездный город, может помнишь еще такую
и безумно нравилась команда БГУ - сборная Белорусии)

а вообще я постоянно хожу на игры у нас в городе - между университетами, игры в институте между факультетами.



 
Wlavika Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:07 | Сообщение # 4
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Оля написала на старом форуме
А я что-то уже года 3 как КВН не смотрю, мне кажется, что он стал не такой интересный, как раньше


 
Wlavika Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:09 | Сообщение # 5
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Конечно же помню "Уездный город"! Они к нам несколько раз приезжали - на все концерты ходила, даже есть автографы!
Оля, согласна, сейчас КВН уже не тот, что раньше... Порой посмотришь, а через час ни одной шутки не вспомнишь.


 
Оля Дата: Суббота, 03.01.2009, 21:47 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Оля, согласна, сейчас КВН уже не тот, что раньше... Порой посмотришь, а через час ни одной шутки не вспомнишь.



 
Wlavika Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:21 | Сообщение # 7
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Кстати, Katerina, я выиграла у команды БГУ (Белоруссия) разминку, когда они к нам приезжали, и капитан Виталий Шляппо торжественно вручил мне набор фоток команды с автографами! Какая же я была счастливая и гордая (за себя)!!!


 
Wlavika Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:13 | Сообщение # 8
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Команда "Триод и Диод" стала явным фаворитом на 1/8 в новом сезоне КВН. Ребята неординарные и обладают отличным чувством юмора. Помню их еще по "Шумному балагану" (Это международный фестиваль СТЭМов, который каждый год проходит в Брянске). Очень советую посмотреть вот это видео.
Триод и Диод - программа Максимум

Выступление команды КВН "Утомленные солнцем" на Супекубке 2005
смотреть



 
Wlavika Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:16 | Сообщение # 9
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Подборка шуток из 1/8 финала Высшей лиги (3я игра)

"Дежа Вю"
- У меня завтра экзамен, а я не готов.
- Да сдашь как-нибудь!
- Да я принимаю!

"Сборная Чеченской республики"
- Ты куда поступил?
- А я на факультет автомобилестроения
- Только у нас автомобили строят. Во всех странах собирают, у нас строят.

Ночь перед экзаменом в обычной чеченской семье
- Сынок, ты что делаешь?
- Учу, у меня экзамен.
- Ты что с ума сошел? А если люди узнают, подумают, что я насчет какого-то экзамена договориться не могу?

Отец и мать:
- А давай я побреюсь и за него экзамен сдам?
- Ты уже побрился и за него отслужил!

"СТЭПиКо"
Магазин цветов
- Эй, фауна, покупай флору!
- Я-студент, мне нужен дешевый букет.
- Есть чабрец, алоэ…
- Какой-то грудной сбор получается.
- Ну, подарил-заварил.
- А мне так, чтобы и жене и ребенку.
- Ну, возьми цветок в горшке.
- Может, кактус?
- Не,я кактус купил себе, около компьютера поставил, чтобы радиацию собирал, так он меня теперь к компьютеру не подпускает.

"Федор Двинятин" (вот на них надо смотреть - давно таких веселых ребят не было)
- Ты платник?
- Плотник.
- В смысле?
- Ну, родители плОтят.

- ты как к нам в команду попал, через постель или за деньги?
- Через постель. Но там еще доплатить пришлось.

- Мой айкью уже подрос, знаю слово "опорос".

- А вы какой язык учили?
-Немецкий, английский, французский, в зависимости от того, кто нашу деревню оккупировал.

Выступление команды "Федор Двинятин", 1/8 КВН - приветствие

http://www.youtube.com/watch?v=a6UaroYZWpA



 
Wlavika Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:20 | Сообщение # 10
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Милиция по вызову
Супер смешно - Летний кубок, играли УПИ и БГУ (Пельмени выиграли)

Русский язык в казахской школе
номер команды КВН "Астана KZ"

Бой за звание секс символа 21 века
Юбилейная игра

Уральские пельмени - Про идолище поганое
Обязательно посмотреть - смешно!!!



 
Wlavika Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:24 | Сообщение # 11
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
"Дети лейтенанта Шмидта"

...блистательная команда. Команда талантов и мастеров.
Ю. Гусман.

Команда «Дети лейтенанта Шмидта» создавалась на базе двух театров: "Люкс" и "Калейдоскоп". Свое победоносное шествие по КВНовской сцене команда начала в 1998 году, после блистательного выступления на фестивале в Сочи, где получила (невиданный доселе случай!) право сразу же выступать в Высшей лиге КВН. Правда, надо отметить, что команда до этого отлично зарекомендовала себя в играх КВН-Сибирь, где просто расправлялась со своими соперниками!
Едва попав в Высшую Лигу КВН, команда завоевала три высшие награды: «Кивин в Золотом», выиграла Чемпионский титул а в следующем году стала Суперчемпионом Клуба.
"Дети Лейтенанта Шмидта" – это не просто набор шуток и номеров, а настоящий шоу-спектакль, который назвать «капустником» не могут даже ярые недоброжелатели.
Команда действительно выгодно отличались от многих других стилем игры.
Абсолютно осознанно было решено отказаться от акцентированной манеры подачи шуток и стараться исполнять репризы в игровой, театральной манере, сохраняя внутреннюю логику происходящего на сцене и законы драматургического действия. Как можно меньше обыгрывать внешние данные актеров и сделать ставку на создание сценических актерских образов. "Дети лейтенанта Шмидта" никогда не изменяли еще одному принципу: на сцене должна играть, лицедействовать, петь и танцевать сама команда. Другими словами, побольше театральности и поменьше плохого эстрадного шоу. Что же касается имиджа, то большинству членов команды был близок образ этакого легкомысленного авантюриста, немного шулера, немного афериста, немного хулигана.

Титулы, завоеванные в Высшей лиге КВН:
Чемпион Высшей лиги 1998 года
Двукратный обладатель КиВиНа в Золотом(1998, 2000 гг.)
Двукратный Суперчемпион (1999 и 2001 гг.)
Обладатель Кубка Президента Украины 2000 года
Обладатель Кубка Дружбы 2001 года
Обладатель Кубка Трёх Поколений 2001 года (вместе с ХАИ).

Покинув КВН, "Дети Лейтенанта Шмидта" создали Творческое Объединение.
На счету членов этого коллектива участие в следующих спектаклях, фильмах и телесериалах:
- сериал «Писаки», 8 серий (реж. О.Перуновская, 2001). Номинирован на премию "Теффи"
- спектакль «Три пожара, или История одного ремонта» (реж. Н.Корлякова, 2003);
- киноверсия спектакля - фильм «День Хомячка или Русское счастье» (реж. В.Мухамедзянов, 2003)
- сериал «Мэрская доля», 15 серий (реж. Е.Кочетов, 2004);
- спектакль «Дуры» (реж. В.Голованов, 2005);
- спектакль «Freedom» (реж. В.Голованов, 2005);
- сериал «Гуманоиды в Королеве» (реж. А.Кузнецов, Э.Радзюкевич, 2006, ТНТ);
- сериал «Дом, который построил ЖЭК» (реж. А.Ануров, 2007, ТВЦ);
- спектакль «Мэйд ин Чайна» (реж. Ю.Патренин, 2007);
- спектакль «День Хомячка, или Русское Счастье» (реж. Н.Корлякова, премьера – лето 2000 г., Новосибирск, Академгородок, дополнен в 2008 г. в Москве с учетом нынешнего времени).

В настоящее время участники Творческого Объединения "Дети Лейтенанта Шмидта" выступают и как единая команда, и как отдельные мини-коллективы( Г. Малыгин, М. Аксенов - победители Москва-Ялта-Транзит 2006; П. Винс, Д. Никулин - победители Москва-Ялта-Транзит - 2007 в разговорном жанре). "Певческий голос" команды - В.Гасаев, финалист телевизионного конкурса Секрет Успеха, также выступает с сольными концертами...

Считаю, что это самая лучшая команда КВН за всю историю существования этой передачи, и никто меня не переубедит. Приезжали к нам несколько раз с гостролями и как "Дети лейтенанта Шмидта" и со спектаклем "День хомячка". Помню, еще по всей России собирала записи выступлений театров "Люкс" и "Калейдоскоп", а сериал "Писаки" посмотрела в первый раз тоже в записи с ЮграТВ.



 
Форум » Буковед и телеман » НЕ турецкое ТВ » КВН - русская забава
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz