Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буковед и телеман » НЕ турецкое ТВ » Картина российского бомжа прогремела в Каннах
Картина российского бомжа прогремела в Каннах
Dilara Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Фильм "Я+люди=?!, или Взгляд постороннего на человеческую цивилизацию" прошел отборочный тур Каннского фестиваля. Об этом заявил его создатель, утверждая, что он уже приглашен на Лазурный Берег для участия в пресс-конференции.

Фигура 62-летнего Леонида Коновалова, который срежиссировал и сам снялся в картине, весьма колоритна. Бездомный Коновалов утверждает, что не мылся 19 лет. Его волосы длиною более трех метров собраны в огромный пучок на затылке, а занимается он сдачей стеклотары. "Последние семь лет я пашу на помойках без выходных, собирая бутылки, попутно там же могу и гнилую грушу или гнилой виноград добытый съесть, и ничего, никогда не болею", - хвастается "кинозвезда".

Тематика ленты, на которую обратил внимание престижнейший фестиваль, также довольно необычна. "В фильме, который длится 2 часа 38 минут, я играю сам себя, ничего не прячу и не приукрашиваю. В моем кино, в котором всего два героя, - кроме философской линии - все чистая эротика. Он (я, голый) и Она (но не женщина, а цивилизация). Секса нет, есть страсть, Он Ее хочет, но через два часа приходит к выводу, что Ее (цивилизацию) не переделать, она идет к гибели, ничего, кроме смерти, там нет", - поясняет Коновалов.

Собственное положение в обществе претендента на пальмовую ветвь полностью устраивает: "Помойка для меня - смысл жизни. Любой Геракл, любой олимпийский чемпион не угнался бы за мной, помер бы через неделю - и от усталости, и от того, что все добываю с боем, с кулаками; помойка же - зона беззакония. Но и деньги дает неплохие. Когда я прихожу пополнить счет в банке, девчата в банке начинают завидовать. Но деньги для меня - не главное. Чем больше я пашу на помойке, чем сильнее меня отторгает общество, тем больше я думаю, куда цивилизация катится. Вот и снял фильм".

Бывший военный и некогда инженер-изобретатель, поживший в 1990-е в США, не скрывает, что хотел бы победить в Каннах, а также не прочь получить и Оскар. Отослать "шедевр" на французский синемафорум новоиспеченному кинотворцу помогла его дочь. Получили посылки с фильмом и некоторые зарубежные телеканалы. Желающим Коновалов предлагает купить "Я+люди=?!" за 10 тыс. руб. и уже думает над новой работой. Куплен ли хотя бы один экземпляр - не известно.
источник



 
Wlavika Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:22 | Сообщение # 2
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Интересно... Вот такая нас страна, даже бомжи могут снять фильм и "прогреметь" в Каннах. Причем "на помойке они неплохо зарабатывают" - все в натуре по правде жизни.
Quote (Dilara)
Бездомный Коновалов утверждает, что не мылся 19 лет. Его волосы длиною более трех метров собраны в огромный пучок на затылке

Вот это просто ужас!!! Бррр... Только как его в таком вид в банк пускают???


 
Оля Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:00 | Сообщение # 3
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)

Вот это просто ужас!!! Бррр... Только как его в таком вид в банк пускают???

Бездомный Коновалов утверждает, что не мылся 19 лет. Его волосы длиною более трех метров собраны в огромный пучок на затылке, а занимается он сдачей стеклотары. "Последние семь лет я пашу на помойках без выходных, собирая бутылки, попутно там же могу и гнилую грушу или гнилой виноград добытый съесть, и ничего, никогда не болею", - хвастается "кинозвезда".

Да! Даже читать неприятно...

Quote (Dilara)


 
Оля Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:00 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
Бездомный Коновалов утверждает, что не мылся 19 лет. Его волосы длиною более трех метров собраны в огромный пучок на затылке, а занимается он сдачей стеклотары. "Последние семь лет я пашу на помойках без выходных, собирая бутылки, попутно там же могу и гнилую грушу или гнилой виноград добытый съесть, и ничего, никогда не болею", - хвастается "кинозвезда".

даже читать неприятно...


 
Форум » Буковед и телеман » НЕ турецкое ТВ » Картина российского бомжа прогремела в Каннах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz