Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Reception форума » Книга жалоб и предложений » Предложения, пожелания. (Ваши предложения по улучшению)
Предложения, пожелания.
Дата: Вторник, 30.12.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Если у вас есть какие то предложения, пожелания по улучшению сайта, то с удовольствием выслашуем и постраемся сделать.
Если у Вас жалобы, то Вам в эту тему ЖАЛОБЫ
 
Katerina Дата: Среда, 07.01.2009, 19:45 | Сообщение # 21
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
ТовариСЧи админы) а можно вопрос? тут в первые дни существования сайта, был раздел "дневники".... вот..... а потом он пропал а иногда так хочется пару строчек чиркнуть, вылить свои эмоции куда-то, в общем поплакаться может вернём)))


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Wlavika Дата: Среда, 07.01.2009, 20:10 | Сообщение # 22
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Ой, и я за дневники!!! порой столько мыслей и чувств - аж распирает!!!


 
Katerina Дата: Среда, 07.01.2009, 20:19 | Сообщение # 23
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
ооооооо класс, я нашал себе союзника)


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dilara Дата: Среда, 07.01.2009, 21:44 | Сообщение # 24
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Katerina,
я тоже за эту тему....создаю,а сообщения переносим свои...если есть желание


 
Katerina Дата: Среда, 07.01.2009, 21:59 | Сообщение # 25
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Dilara, спасибки) только я думаю эту темку стоит закрыть как раньше было)


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Wlavika Дата: Среда, 07.01.2009, 23:24 | Сообщение # 26
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
У меня предложение сделать шрифт отправляемых сообщений побольше (сейчас правда не знаю, какой именно размер шрифта стоит). Уж очень тяжело читать, особенно, если зрение хромает на обе ноги.


 
Дата: Среда, 07.01.2009, 23:39 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Quote (Wlavika)
У меня предложение сделать шрифт отправляемых сообщений побольше (сейчас правда не знаю, какой именно размер шрифта стоит). Уж очень тяжело читать, особенно, если зрение хромает на обе ноги.

вот это попробую исправить может быть
 
Dilara Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:51 | Сообщение # 28
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Katerina)
спасибки) только я думаю эту темку стоит закрыть как раньше было)

читать могут,только зарегистрированые пользователи


 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:58 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Quote (Dilara)
читать могут,только зарегистрированые пользователи

ага зарегистрируется вот так новый пользователь, случайно наткнется на эту тему, и больше не вернется сюда НИКОГДА

можете это сообщение удалить

 
Dilara Дата: Четверг, 08.01.2009, 02:01 | Сообщение # 30
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Ksanka_)
ага зарегистрируется вот так новый пользователь, случайно наткнется на эту тему, и больше не вернется сюда НИКОГДА

можете это сообщение удалить


можно объяснить причину?


 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 03:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Quote (Dilara)
можно объяснить причину?

конечно можно, еще из далеких времен, если мы вспомним царское время - ДНЕВНИК - это сугубо личное, в которое чужие не должны вторгаться. Ваши мысли должны оставаться при себе, это настолько личное. Вы думаете будет интересно читать. - ну вот у меня сегодня наплыв мыслей или плохое настроение или я вспомнила как поцеловалась с мальчиком....... давайте вспомним предыдущий форум, далеко ходить даже не надо. Сколько тем было???? -4, всего 4.
Девочки неужели вы вот так хотите изливать свою душу??? А никто из Вас не подумал, что это может прочитать кто угодно, например Ваш молодой человек, думаете ему будет приятно знать, что вы на весь инет душу изливаете???
Наверное в силу возраста Вам меня не понять
 
Dilara Дата: Четверг, 08.01.2009, 03:26 | Сообщение # 32
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
ну кому не хочется,может не читать.... ,что бы настроение не портить...а желание 4 человек для меня очень много значит...


 
Katerina Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:27 | Сообщение # 33
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Ksanka_)
Наверное в силу возраста Вам меня не понять

простите кончено, но вы ТАК стары, что мы вас уже понять не можем?

Quote (Ksanka_)
ДНЕВНИК - это сугубо личное, в которое чужие не должны вторгаться

мне кажется если уж мы попросили об это то мы хотим что-то выкладывать сюда

Quote (Ksanka_)
Вы думаете будет интересно читать.

На Ваш интерес мы и не надеемся!!

Quote (Ksanka_)
Сколько тем было???? -4, всего 4.

а это разве мало? если учесть, что постоянными участниками форума было человек 6-7)))))

Quote (Ksanka_)
Девочки неужели вы вот так хотите изливать свою душу??? А никто из Вас не подумал, что это может прочитать кто угодно, например Ваш молодой человек, думаете ему будет приятно знать, что вы на весь инет душу изливаете???

ну я не думаю что кто-то сдесь будет писать настолько интимные вещи. для меня это например просто мысли по поводу чего-то, каких-то вещей, песен, стихов, книг.

Вас никто же не заставляет писать там что-то или читать)



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 11:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Quote (Katerina)
это разве мало? если учесть, что постоянными участниками форума было человек 6-7)))))

а я вообще-то ОЧЕНЬ надеюсь и УВЕРЕНА, что так будет, как раз начали заниматься раскруткой сайта, что будет не как вы выразились 6-7 человек, а в десяки раз больше.

Если хотите порассуждать на эту тему, прошу перейти в ЖАЛОБЫ, именно там тема не модерируемая, давайте оставим эту тему дл предложений, а не рассуждений. Ваше точка зрения и так понятна.

 
Katerina Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:00 | Сообщение # 35
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
я не рассуждаю, я отвечаю на ваше сообщение, которое тоже относиться далеко не к предложениям или пожеланиям, а к рассуждениям)
Quote (Ksanka_)
а я вообще-то ОЧЕНЬ надеюсь и УВЕРЕНА, что так будет, как раз начали заниматься раскруткой сайта, что будет не как вы выразились 6-7 человек, а в десяки раз больше.

а вот когда так будет, тогда и поговорим. я лично совсем не против если то что я там напишу прочитают эти 70-80 человек


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Wlavika Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:18 | Сообщение # 36
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Ksanka_)
Девочки неужели вы вот так хотите изливать свою душу??? А никто из Вас не подумал, что это может прочитать кто угодно, например Ваш молодой человек, думаете ему будет приятно знать, что вы на весь инет душу изливаете???

Для некоторых это необходимо - не все могут все в себе держать. Я, например, такой человек, что мне надо делиться с окружающими. И я уже не маленькая девочка и прекрасно понимаю, что можно писать, а что я могу рассказать только близкой подруге или вообще никому. Просто хочется узнать людей, с которыми ты общаешься получше - что им интересно, чем они дышат. А еще приятно будет узнать мнение других, может у кого-то такое же в жизни происходит или происходило, может зайдет в мой дневник умедренный жизнью человек и дасть дельный совет. А если и правда Вам это не нужно - не читайте! А тот, кто раз зашел, зарегистрировался - он прочитал и забыл.


 
Katerina Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:29 | Сообщение # 37
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
а еще у меня вопрос по галерее, давайте сделаем альбом отдельный чтобы там можно было выкладывать фотографии с наших поездок в Турцию, а то как-то засорять собой темы про отели и экскурсии не хочется) или все таки такие фотки лучше в "только форумчане"?


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dilara Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:59 | Сообщение # 38
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Я идею с дневниками не сама придумала,это взято с сайта,похожего на наш по тематики,и там эта тема очень популярна....
Я конечно тоже надеюсь,на то,что скоро нас будет больше.

а по поводу альбома,я тоже об этом думала...по-этому создала альбом "Мы в Турции"


 
Katerina Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:57 | Сообщение # 39
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
Я идею с дневниками не сама придумала,это взято с сайта,похожего на наш по тематики,и там эта тема очень популярна....

я думаю такая тема всегда будет популярна. ведь многим хочется поделиться своими мыслями)
Quote (Dilara)
а по поводу альбома,я тоже об этом думала...по-этому создала альбом "Мы в Турции"

отлично) спасибо за оперативность)


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Panterocka Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:29 | Сообщение # 40
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Quote (Katerina)
ТовариСЧи админы) а можно вопрос? тут в первые дни существования сайта, был раздел "дневники".... вот..... а потом он пропал

Как мне кажется Катя говорила именно за раздел на сайте, а не за тему на форуме!
Мы добавим эту функцию и она будет на главной странице!
 
Форум » Reception форума » Книга жалоб и предложений » Предложения, пожелания. (Ваши предложения по улучшению)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz