Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каминная » Новости Турции » Турецкий премьер демонстративно покинул заседание
Турецкий премьер демонстративно покинул заседание
Dilara Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:55 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Турецкий премьер Тайип Эрдоган демонстративно покинул заседание Всемирного экономического форума в Давосе, в котором участвовал президент Израиля, и заявил, что больше не примет участие в этом форуме. «Вы хорошо знаете, как убивать людей», — эмоционально заявил Эрдоган после выступления Шимона Переса, резко осудив действия израильской армии в Газе. Он посетовал также, что в то время, как президенту Израиля предоставили для выступления 25 минут, ему дали всего несколько минут. «Для меня Давос завершился. Отныне я больше сюда не приеду», — сказал турецкий премьер и покинул место встречи. РИА Новости 1 час назад

Турецкий премьер Тайип Эрдоган демонстративно покинул заседание Всемирного экономического форума в Давосе, в котором участвовал президент Израиля, и заявил, что больше не примет участие в этом форуме. «Вы хорошо знаете, как убивать людей», — эмоционально… Вести.Ру 1 час назад



 
Margo Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:28 | Сообщение # 2
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Правильно сделал, а то все отмалчиваются, Израиль творит безпредел и еще права качает. Вчера просмотрела я этот форум, осталась в шоке. Израильский президент ни капельки не расскаивается в содеянном, еще и ищет крайнего. Самое большее поразило, когда был приведен пример для подражания - Гитлер.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Dilara Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:06 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Margo)
Самое большее поразило, когда был приведен пример для подражания - Гитлер.

хааа израиль наверное о войне 2 мировой забыл....


 
Wlavika Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:26 | Сообщение # 4
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
хааа израиль наверное о войне 2 мировой забыл....

Вот тоже сразу об этом подумала! Забыли, как Гитлер их истреблял, как пытался стереть с лица Земли? Странные люди...


 
Оля Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:39 | Сообщение # 5
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Я тоже считаю, что он молодец! Правильно сделал!!!


 
Форум » Каминная » Новости Турции » Турецкий премьер демонстративно покинул заседание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz