Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каминная » Мировые новости » Владимир Турчинский умер .... (я в шоке)
Владимир Турчинский умер ....
Dilara Дата: Среда, 16.12.2009, 18:12 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте

Минувшей ночью на 47−м году жизни скончался Владимир Турчинский. Причиной смерти известного спортсмена и шоумена стал сердечный приступ. Следственные органы проводят проверку. Ранее шоумен жаловался на боли в груди и обращался за помощью к врачам.

На 47−м году жизни скончался актер, спортсмен и шоумен Владимир Турчинский. Как сообщила Infox.ru первый вице-президент общероссийской общественной организации «Федерация силового экстрима (силового многоборья) России» Екатерина Майорская, он умер минувшей ночью в своем загородном доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.

Турчинский скончался около 5.00 утра.

По факту смерти шоумена следственные органы проводят проверку. «По предварительным данным, проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол, ударившись подбородком. Супруга Турчинского вызвала бригаду «скорой помощи». Прибывшие врачи констатировали смерть, причиной смерти предварительно явился инфаркт», — говорится в сообщении СКП.

«На данный момент признаков насильственной смерти нет», — отметили в СКП. По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

Как рассказал коллега шоумена, телеведущий Сергей Рост, последние несколько недель Турчинский находился в предынфарктном состоянии. «Я знаю, что он проверялся после смерти Романа Трахтенберга, ему было поставлено предынфарктное состояние, но в последние две недели он говорил, что чувствует себя отлично, делал какие-то процедуры, говорил, что они ему помогают», — рассказал Рост РИА «Новости».

В следственном управлении СКП России по Московской области Infox.ru отметили, что проверка займет примерно десять дней, «после чего можно будет говорить о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела».

Как сообщили в эфире радиостанции «Серебряный дождь», где Турчинский вел программу, накануне он прошел процедуру по очищению крови (плазмаферез) в одном из медицинских центров.

«Метод плазмаферез используется при различных заболеваниях, связанных с сердечно-сосудистой деятельностью, когда есть предрасположенность к заболеванию сердца. К примеру, когда у человека повышенный уровень холестерина, – рассказал Infox.ru заведующий отделением спортивной медицины Центра восстановительной медицины и реабилитации Владимир Преображенский.

«По всей видимости, имел место атеросклероз (хроническое заболевание артерий эластического и мышечно-эластического типа, возникающее вследствие нарушения липидного обмена и сопровождающееся отложением холестерина и некоторых фракций липопротеидов в интиме сосудов. – Infox.ru), который и привел к такому исходу. Мне сложно точно поставить диагноз, но, основываясь на материалы, что мне удалось прочитать, произошла внезапная смерть, которая, по всей видимости, произошла в результате болезни сосудов сердца», – добавил он.
источник



 
Оля Дата: Среда, 16.12.2009, 19:03 | Сообщение # 2
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Девочки, я тоже в шоке! Так жалко, что умирают достойные, талантливые молодые люди


 
Dilara Дата: Среда, 16.12.2009, 19:05 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
девочки,что за год такой...особенно конец года очень сложный...у меня столько друзей порасходилоь,сколько известных людеу поумирало...


 
Оля Дата: Среда, 16.12.2009, 19:07 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
девочки,что за год такой...особенно конец года очень сложный...у меня столько друзей порасходилоь,сколько известных людеу поумирало...

Dilara, у меня сегодня эти же мысли возникли!!! Странный год! Скорее бы он закончился...


 
Margo Дата: Среда, 16.12.2009, 19:52 | Сообщение # 5
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Светлая ему память...
Сама была в шоке, когда узнала(


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Dilara Дата: Среда, 16.12.2009, 20:09 | Сообщение # 6
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
хотя год и не выокосный же был


 
Wlavika Дата: Среда, 16.12.2009, 22:24 | Сообщение # 7
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Девочки, сейчас вроде год Вдовы. вообще столько мужчин по умирало - кошмар!


 
Оля Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:41 | Сообщение # 8
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
сейчас вроде год Вдовы.

Серьезно? В первый раз слышу об этом! Но на самом, деле, и я сама, и многие мои подружки расстались со своими МЧ буквально на ровном месте, когда ничто не предвещало расставания


 
Wlavika Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:04 | Сообщение # 9
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Оля, так и у меня очень много знакомых расстались с парнями. Вообще не из-за чего. Да и я сама как-то непонятно рассталась... Ну да ладно.


 
Оля Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:33 | Сообщение # 10
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Ну да ладно.

Конечно!!! Где наша не пропадала? Год Вдовы закончится, и наступит год Невесты




Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 17.12.2009, 13:35
 
Форум » Каминная » Мировые новости » Владимир Турчинский умер .... (я в шоке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz