Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Простая жизнь турецкого народа » Что нас удивило в Турции
Что нас удивило в Турции
Dilara Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:36 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
я вот напишу,что за всё время удивило меня(в группе вконтакте я уже об этом писала,по-этому просто скопирую)
-начну с пикантной темки.... туалет...начиталась я как-то "Эти поразительные турки" и там рассказывалось об отсутствии в некоторых туалетах бумаги...а для этого есть специальный краник...так что нужно быть внимательным...оно кажется смешным...но я бы растерялась бы)))))
-турки любители потушить сигарету в блюдечко...я частенько в отелях замечала такое...у меня шок был...
А тараканы???как-то их называют хамам..лялялял..я вобще офигела когда увидела ЭТО...я в гостях была и мы как раз кушали...и этот таракан залетел через балкон...апетит пропал...я потом спать не могла..всё боялась,что и ко мне залетит)))
-я заметила,что турки очень любят поговорить...и складывается такое ощущение,что всё это большая семья...была ситуация...стояли мы на остановке ждали автобус....только подошли,к нам подошёл мужчина и попросил зажигалку...и начал с мч моим говорить...минут 30...ровно до тех пор пока не пришёл автобус....а потом оказалось,что ему с нами по пути..и в автобусе продолжил разговор...ещё минут 20...пока ему не нужно выходить было...я спросила мч вы знакомы???? он сказал нет..ну меня немного смутило...и при этом мужик спрашивал,как родители и т.д.
-исканье деток..пришлось мне видить в этом году много турецких семей...и не важно знакомы они между собой или нет...турецкие женщины оооочень любят потискать детишек...
-ещё эти обращения ко всем без разбору абла,аби..все прямо сёстры и братья...
-если турки в гостях...и например захотелось им попить...спокойно зайдут на кухню,откроют холодильник возьмут воды..даже если хозяин на кухне
-вам какой-то ,извените за выражение,хренью,типа одеколона на руки брызгали когда в гости вы приходили???мне пытались оьяснить,что это...но я и не поняла)))
-а эти венки на свадьбу???как наши похоронные...вот это ужас...если угораздит))) меня замуж за турка выйти постараюсь обойтись без венков..брррррр
-икто не замечал как иногда турки нет говорят? приподнимают голову и цокают языком... и постоянное употребляют слова offf hadi yaaaa
-любители порифмовать с буквой "М" selam-melam aşkım-maşkım
-тётки у них очень покричать друг-другу с балкона любят...убила бы..canııımmm nasılsın


 
Форум » Многогранная Турция » Простая жизнь турецкого народа » Что нас удивило в Турции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz