Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многогранная Турция » Простая жизнь турецкого народа » "Как живет типичный средний мужчина-турок?".
"Как живет типичный средний мужчина-турок?".
Margo Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:56 | Сообщение # 21
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Хочу только одно сказать нет идеальных турков, так же как нет идеальных мужчин в любой другой стране. Мужчину-мужа делает женщина!

Наталия просто провела паралель между нашими и турками. Первая статья подходит больше нашим, так как у турков еще не разломлены семейные ценности. Так что совсем непонятна тема споров.



Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Dilara Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:49 | Сообщение # 22
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Margo)
Воспринимать так серьезно эту статью не стоит.

ну вот успокоила


 
Derya Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:40 | Сообщение # 23
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Девочки, милые, прочитала с интересом эту темку и решила вставить свои " 25 чтобы стало 50"))))) Вообще Турцией,Востоком интересуюсь очень давно,хотя кстати сама там так ни разу еще не была (хихих) ))) Так вот, общаясь с друзьями-турками (среди них есть как парни, так и девушки), активно интересовалась именно их нравами, культурой, понятиями, ценностями... Из моих наблюдений и расспросов - )))
1 Действительно турки довольно консервативны по отношению своих устоев, образа жизни, есть у них свои "правила".
2 Да, большинство турок-мужчин - это просто мегалюбители женщин))) (Да простят меня мужчины) ))) И об этом мне кстати говорили именно ПАРНИ, друзья. Но, милые мои, давайте не расстраиваться, мужчина вообще, по сути своей - охотник)) Не важно - турок,русский,украинец... Опять же, не бросайте в меня камни, но очень многое зависит от женщины.
3 Дети. По-поводу детей - единогласное мнение - турки - папы - это СУППЕР!!!!!!! Есть у меня девченки знакомые, которые замужем за турками, так вот они в восторге, правдв, может им конечно просто повезло с мужьями, но единогласное ВАУ!!!
4 По поводу темы - Турок - МУЖ. Не знаю, опять же повторюсь - мои знакомые оооочень довольны. Да,ревнив. Да - где-то жестко.НО!!! Любит безумно, заботится, кстати все единогласно говорят что и по дому поможет, и поговорит всегда, и выслушает. А по-поводу его авторитета - Наша русская пословица - Муж Голова, но Жена - ШЕЯ! Вдумайтесь, милые - грамотно поворачиваем, грамотно))))))) И это применимо не только к туркам - все мужчины таковы)
5 И вот еще . Интересный факт так сказать из перых уст)))) Это из одного из разговоров с моим теплым другом))) :
- Знаешь,я тебе скажу так. Да, мы мужчины любим чувствовать себя хозяином и т.п. НО! Запомни - это в кайф, когда женщина по-умному делает вид,что ты хозяин, ты - БОСС, но раздает роли - именно она! И мы это знаем.Да-да. Но если это делается по-умному - нам это в огромное удовольствие.И еще - всегда улыбайся - улыбающаяся женщина - рай для глаз и души)))
Вот так девчонки.Вот и пойми их, Мужчин))))




 
Wlavika Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:24 | Сообщение # 24
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Derya, спасибо, столько интересной информации!
Quote (Derya)
Турцией,Востоком интересуюсь очень давно,хотя кстати сама там так ни разу еще не была (хихих) )))

надо скорее это исправить!


 
Margo Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:00 | Сообщение # 25
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
Да, мы мужчины любим чувствовать себя хозяином и т.п. НО! Запомни - это в кайф, когда женщина по-умному делает вид,что ты хозяин, ты - БОСС, но раздает роли - именно она! И мы это знаем.Да-да. Но если это делается по-умному - нам это в огромное удовольствие

У меня муж тоже подобное говорит, ещё если женщина захочет что-то сделать, то она разными путями этого добьётся от мужчины, какой бы он умный и жесткий не был)))) Меня называет командиром


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Wlavika Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:03 | Сообщение # 26
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Margo)
если женщина захочет что-то сделать, то она разными путями этого добьётся от мужчины, какой бы он умный и жесткий не был

надеюсь, такое распространяется на все мужчин?


 
Margo Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:06 | Сообщение # 27
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Wlavika, В большей части зависит от женщины, как она себя поставит. В большей части зависит от женщины, как она себя поставит. Если поставит себя мямлей, то мужик будет ездить, а если нормально, то без проблем можно добиваться своего.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Derya Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:20 | Сообщение # 28
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Margo, Абсолютно согласна во всем!!! Давайте будем умняшечками, девочки)))))))




 
Wlavika Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:50 | Сообщение # 29
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Derya, будем стараться!


 
Dilara Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:32 | Сообщение # 30
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
Знаешь,я тебе скажу так. Да, мы мужчины любим чувствовать себя хозяином и т.п. НО! Запомни - это в кайф, когда женщина по-умному делает вид,что ты хозяин, ты - БОСС, но раздает роли - именно она! И мы это знаем.Да-да. Но если это делается по-умному - нам это в огромное удовольствие.И еще - всегда улыбайся - улыбающаяся женщина - рай для глаз и души)))

очень умный друг


 
Derya Дата: Понедельник, 21.12.2009, 11:04 | Сообщение # 31
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Dilara, Да уж, согласна, умничка) И "секреты" иногда раскрывает))))
Wlavika, Стараемся)))




 
Форум » Многогранная Турция » Простая жизнь турецкого народа » "Как живет типичный средний мужчина-турок?".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz