Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буковед и телеман » Качаем книги » "Как я развлекала туристов в Египте" Ярослава Танькова
"Как я развлекала туристов в Египте" Ярослава Танькова
Dilara Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
"Как я развлекала туристов в Египте" Ярослава Танькова

«Аниматор» в переводе с латыни - «оживляющий». Так еще называют мультипликаторов за умение рисовать «живые» картинки. Но все, кто отдыхал в 4 - 5-звездочных отелях любого курорта, знают, что прежде всего аниматоры - это молодые люди, которые веселят и «оживляют» полудохлых от безделья туристов.Короче, массовики-затейники. Только не советской формации - лысые, в трениках, с мешком для бега и гармошкой, - а юные и талантливые, с магическим словом «Animation» на яркой футболке. Кстати, фильм «Грязные танцы», который принес известность актеру Патрику Суэйзи, как раз про них. Фотка «я с аниматорами» есть в фотоальбоме почти каждого туриста. Кажется, что они никогда не спят, не хмурятся, не устают, не ссорятся и не снимают кроссовок. Зато всегда улыбаются, флиртуют, танцуют и во что-то играют... У них нет возраста. Только беззаботная пляжная юность. И все же, глядя, как аниматоры «отрываются» на дискотеке, после пляжного нон-стопа аэробик, я часто вспоминала поговорку про карася, который «прыгает на сковородке, но это не значит, что он оптимист». И ведь с каждым годом среди них все больше русских, особенно девушек. Что они там находят?
Прикрепления: _Microsoft_Word.doc (245.0 Kb)


 
Форум » Буковед и телеман » Качаем книги » "Как я развлекала туристов в Египте" Ярослава Танькова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz