Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия » Турфирмы и туроператоры » Tez tour
Tez tour
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:14 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте

ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке. Работа офисов максимально взимосвязана и автоматизирована, система онлайн-бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Полная компьютеризация и отлаженная система работы не допускают потерь информации. Это позволяет бесперебойно и четко обслуживать тысячи агентств даже в пик туристического сезона.
ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) работает только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими российскими авиакомпаниями с современным авиапарком "Аэрофлот", "Трансаэро", "Атлант-Союз" и других авиакомпаний.
Взаимовыгодные договоренности о сотрудничестве заключены с ведущими цепочками гостиниц, например, Mariott, Sheraton, Le Meridien, Sol Melia, Princess и т.д.
ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах.
Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все наши партнеры, не говоря уже о сотрудниках ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR). Так что компания результатами работы постоянно подтверждает свой слоган - Высокие Технологии Туризма.

http://www.teztour.com/


 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:15 | Сообщение # 2
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Ездила в этом году с Тезом...ничего особенного..трансферщик вообще ничего не рассказывала...Рады только что рейс не задерживали


 
Panterocka Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:50 | Сообщение # 3
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Слышала от подруг много плохих отзывов...Портится стал
 
Wlavika Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:39 | Сообщение # 4
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Девчонки, когда я ездила с Teztourом - осталась очень недовольна (мягко говоря)... Нет, трансфер был нормальный, рейсы вовремя, но вот отельный гид - ужас! Ладно, я в этом отеле уже второй раз, но людям, которые впервые прихали, он вообще ничего не рассказал. Пришлось мне устраивать экскурсию - где ресторан, где анимация по вечерам, вплоть до того, где полотенца пляжные брать. Потом при стандартной "встрече с гидом" он не сказал про экскурсии ни слово, хотя я очень хотела поехать куда-нибудь, но такое отношение к нам - туристам отшибло у меня любое желание даже здороваться с ним. Вот такой был у меня нудачный опыт с этим тур-оператором. Больше нравится Coraltravel и Pegas. Если летом поеду, то только с ними.


 
Wlavika Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:40 | Сообщение # 5
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Кстати, когда собираюсь в Турцию - смотрю цены teztourа, чтобы знать потолок - удобно...


 
Dilara Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:46 | Сообщение # 6
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
У меня тоже желания с Тезом нет лететь


 
Panterocka Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:20 | Сообщение # 7
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Я не ездила через него и не хочу)
 
XBO Дата: Пятница, 23.01.2009, 01:19 | Сообщение # 8
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
ТЕЗ - лучший только по ЕГИПТУ.


--
приношу людям благо... Обращайтесь...
MELEK
 
Форум » Путешествия » Турфирмы и туроператоры » Tez tour
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz