Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Недвижимость » Кто пострадал от Tolga Cirak и Elena Cirak(Valter)
Кто пострадал от Tolga Cirak и Elena Cirak(Valter)
your Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:28 | Сообщение # 1
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Люди, купившие квартиры в компании YourHome "Твой Дом в Турции" независимо от того, получили вы Тапу или нет, думаю, что необходимо всем написать заявления в Полицию И Прокуатуру Анталии и Анкары.
Те кто получили Тапу, изложите свою ситуацию в плане недостроя и не соответствия комплекса условиям прописанным в договоре. Для тех кто не получил Тапу, тоже опишите вашу ситуацию и все предпринятые вами меры. Надо описывать свою реальную ситуацию, что Толга Чырак, Елена Чырак, Акын Акиджи, Константин Обухов, возможно и люди из Кадастрового Управления, переводчики, часть адвокатов, возможно и владельцы земли действовали как организованная группа в плане мошенничества.
Не надо переводить на турецкий, напишите на русском. Те кто находиться в Турции, отнесите сами в полицию, те кто в России отошлите по почте с уведомлением, либо напишите на имя Посла в России или Консула в Анталии, с просьбой передать в Полицию и Прокуратуру. Для тех, кто судиться, я думаю что это тоже не будет лишним.
Те кто получили Тапу в недостроенном комплексе, неизвестно чем это вообще закончиться. Однозначного мнения на этот счет нет. Комплекс вообще могут взять и снести, т.к. как вся разрешительная документация оформлялась с большими нарушениями.
Рассказ о том, что на всех имущества Толги не хватит, это опять же из той же серии "не надо раскачивать лодку". Эти господа открыли новую фирму и продолжают заниматься тем же самым. Хотя процесс переоформления имущества идет очень давно (некоторые квартиры перепроданы уже по нескольку раз), все доказуемо, если мы будем доказывать.
Необходимо указывать реально уплаченные суммы, не надо экономить деньги мошенников. В случае занижения сумм, (как это есть при отличии кадастровой и реальной стоимости) мы помогаем Толге "обанкротиться".
Обратите внимание на отличия между турецкой и русской версиями договора.
По каждому договору существует срок исковой давности, у нас осталось не так уж много времени.

Уважаемые Агенства недвижимости и Риэлторы! Просим вас прекратить все взаимодействия с Толгой и Еленой Чырак, Константином Обуховым, Акыном Акиджи. Эти люди обманули очень многих. Не гонитесь за наживой, позаботьтесь о своей деловой репутации. Не попадайте в черный список тех, кто помогает мошенникам и сами не становитесь ими.
 
your Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:16 | Сообщение # 2
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Люди, купившие квартиры в компании YourHome "Твой Дом в Турции" Вам необходимо написать жалобы в следующие организации и органы.
Писать можно на русском языке, у кого есть возможность перевести на турецкий будет только лучше.
Отправляем как по электронной почте, так и из своего почтового отделения с уведомлением о вручении.
Куда писать и обращаться:
ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ТЕЛЕФОН : 90 (0312) 417 77 70
ФАКС : 90 (0312) 419 33 70
E-MAIL : Info@adalet.gov.tr
06 659 Kizilay / АНКАРА
http://en.antalya.pol.tr/

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Адрес: Karyağdı sok., No 5, 06692, Çankaya (P.K. 35 Kavaklıdere), Ankara Türkiye
Телефон: +90-312-439-21-22,
440-82-17
Факс: +90-312-438-39-52, 442-90-20
Электронный адрес: rus-ankara@yandex.ru

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЖУРНАЛА "АЗИЯ И АФРИКА СЕГОДНЯ"
Заведующий - КОРИЦКИЙ Анатолий Андреевич
Телефон/факс: +90-312-440-99-03
Эл.почта : akoritskiy@mail.ru
Сайт: http://www.asiaafrica.ru/

КОРПУНКТ РГРК "ГОЛОС РОССИИ"
Заведующий - КОРИЦКИЙ Анатолий Андреевич
Телефон/факс: +90-312-440-99-03
Эл.почта : akoritskiy@mail.ru
Сайт: http://www.ruvr.ru/

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА "ИТАР-ТАСС"
Руководитель: ЖАРОВ Кирилл Владимирович
Адрес: Aşağı Ayrancı, Komşu sokak, 7/9, Ankara
Телефон: +90-312-440-57-81
Факс: +90-312-439-19-55
E-mail: tassankara@superonline.com
Сайт: http://www.itar-tass.com/

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АГЕНТСТВА РИА НОВОСТИ
Руководитель - ПАЛАРИЯ Андрей Григорьевич
Адрес: Komşu sok. No.: 7/2, 06540, A.Ayrancı, Ankara, Tьrkiye
Телефон: +90-312-439-87-31
Факс: +90-312-439-87-32
E-mail: rianturkey@mail.ru
Сайт: http://www.rian.ru/

Садуллах Эргин Генеральный прокурор 0 312 419 46 69 (3 линии) sadullahergin@adalet.gov.tr

Эрдоган - премьер-министр:
Recep Tayyip Erdoğan
bimer@basbakanlik.gov.tr
receptayyip.erdogan@basbakanlik.gov.tr
Адрес: Vekaletler Caddesi Başbakanlık Merkez Bina
P.K. 06573
Kızılay / Ankara

Президент Абдулла Гюль:
Abdullah Gül
T.C. Cumhurbaşkanlığı Genel Sekreterliği 06689 Çankaya, Ankara
cumhurbaskanligi@tccb.gov.tr

Налоговая,
GELİR İDARESİ BAŞKANLIĞI
Adres : İlkadim Cad. 06450 Dikmen/ ANKARA
_
Это именно контакты для жалоб иностранных граждан.Это структура вроде следственного комитета и прокуратуры вместе взятой, называется она
Hâkimler ve Savcılar Yüksek Kurulu
Konya Yolu No:70 Beşevler / ANKARA
06330
iletisim@hsyk.gov.tr

Muzaffer BAYRAM Genel Sekreter mbayram@hsyk.gov.tr

Engin DURNAGÖL Genel Sekreter Yardımcısı edurnagol@hsyk.gov.tr

Neslihan EKİNCİ Genel Sekreter Yardımcısı neslihan.ekinci@hsyk.gov.tr

Bülent ALBAYRAK Genel Sekreter Yardımcısı bulent.albayrak@hsyk.gov.tr

Havva Bağlı Gürgen Genel Sekreter Yardımcısı
 
your Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:51 | Сообщение # 3
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Предполагаемая работа с адвокатом.
На сегодняшний день сложилось мнение, что адвокатская система вроде как работает не совсем верно. В связи с этим я думаю, что лучше всего начать работу с адвокатом отдельно за каждую услугу. Безусловно, если вы сами не можете написать заявление в полицию, обратитесь к адвокату и именно за это заплатите. Подготовка заявления для подачи в полицию - в Москве это стоит примерно 3 тысячи рублей. Подготовка искового заявления - это 4 тыс рублей. Участие в переговорах, сопровождение сделок - примерно 10 тыс рублей. Комплексное участие в судебном разбирательстве при цене иска более 300 тыс - 25 тыс.руб. Вознаграждение при выигрыше дела от 2-3% до 10% от стоимости иска. Поэтому говорить о вознаграждении адвоката в том деле, в котором он еще не добился результата в размере 5-10 тыс евро -даже для Москвы катастрофически много. Все, кто сомневается в этих ценах, посмотрите сами рынок адвокатских услуг. Общая стоимость адвоката на всем этапе, в случае не выигрыша дела, не должна превышать 1 тыс евро. Поэтому следует заключать договор поэтапно и оплачивать поэтапно. Заявление, которое подает турецкий адвокат, надо перевести независимым переводчиком на русский, что бы вы видели, о чем там написано и подали его самостоятельно. Исковое заявление, которое подает турецкий адвокат также надо перевести на русский, в противном случае вы опять не в курсе, о чем он подает. И опять же самостоятельно отправляйте его, не доверяйте адвокату и так все действия поэтапно. Тогда у адвоката возникает заинтересованность в получении вознаграждения за реально выигранное дело. На сегодняшний день, все кто ведет дела с адвокатами, спросите на какой факт был подан иск (мошенничество, ограбление, неисполнение договор, что ?), а также подал ли он в полицию и возбудили ли они дело и по какому факту?
Большая часть адвокатов укажет вам статью по какой он подал иск (если подал). В случае, если вы сами подаете у вас есть возможность получить бесплатного адвоката и переводчика.
Также берите копии всех документов у адвоката, что бы знать, что он делает за ваши деньги.
А также всех очень прошу комментировать по существу, все что я пишу - это не догма. Я не следователь и не адвокат, я только хочу получить свое имущество. Адвокат - не следователь, cледственной работой должны заниматься следственные органы, у них есть на это полномочия. Адвокат только защищает ваши права. Если вас ограбили вы же не бежите к адвокату, а обращаетесь в полицию.
Я не считаю, что все адвокаты плохие, я считаю, что я имею право знать, за что я плачу деньги. Не давайте бессрочную доверенность, которую потом надо будет отзывать, ограничивайте ее сроком. Я не говорю, что все адвокаты плохие, очень много порядочных адвокатов. Они не все находятся в Анталии, есть Анкара, Стамбул, Измир. Также думаю и среди турецких граждан много порядочных людей, которые могут нам оказать помощь в борьбе с мошенниками. Стране не нужны люди которые ее позорят. Вор должен сидеть в тюрьме!
Заявления которое необходимо написать, тоже постараюсь выложить.
Вот адреса, куда я считаю надо подать заявления.
Также берите копии всех документов у адвоката чтобы знать что он делает за ваши деньги.
 
your Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:29 | Сообщение # 4
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Обращаюсь к тем, у кого идут судебные процессы!

Вот ссылка на сайт, где продается имущество компании "Твой Дом в Турции" (Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti)
http://dreamhome.su
Также сама Елена Чырак продает несуществующую Альмару 4 и виллы в Кемере на Avito.ru.
Акын и другие сотрудники фирмы и родственники Толги в одночасье стали миллионерами, торгующими недвижимостью. Предполагаю, что все, продающееся, не имеет обременений.

Спросите у своего адвоката, арестовал ли он это имущество или нет?
На сегодняшний день все это (имущество) выведено из-под принадлежности его фирме "Твой Дом в Турции" и ваш адвокат не может наложить арест на него. То, на что адвокаты накладывают арест по судебным искам - это брошенное Толгой имущество, на которое все адвокаты, ведущие дела, неоднократно наложили арест.
Только при возбуждении уголовного дела по статье мошенничество против известной всем группы лиц, возможно найти все имущество, которое принадлежало фирме.

Еще раз настоятельно прошу всех, подать заявления в полицию и прокуратуру на всю группу лиц.
( Думаю, что все идущие судебные процессы закончатся "ничем" для вас и хорошим "барышом" для адвоката.)

Antalya Police Department The Commissioner Mustafa Sağlam
http://en.antalya.pol.tr/
Садуллах Эргин Генеральный прокурор 0 312 419 46 69 (3 линии) sadullahergin@adalet.gov.tr


Это структура вроде следственного комитета и прокуратуры вместе взятой, называется она
Hâkimler ve Savcılar Yüksek Kurulu
Konya Yolu No:70 Beşevler / ANKARA
06330
iletisim@hsyk.gov.tr

http://antalya.ucoz.ru/forum/15-9125-1
 
your Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:29 | Сообщение # 5
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Вариант №1
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЛУЧИЛ ТАПУ, НО ИМЕЕТ ОБРЕМЕНЕНИЕ
Прошу Вас, написать заявление в полицию, примерно следующего содержания. Если я что- то не учла, самостоятельно допишите или поправьте . Прошу всех, если есть дополнения и замечания по существу можете помочь в правильности написания и отражения фактов.

В департамент полиции
Заявление
Я, гражданин Российской Федерации, Иванов Сергей Петрович, заключил договор N .... от .........200.... года с компанией "Твой Дом в Турции" " Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti" " с целью приобретения квартиры по адресу Турция Анталия Альмара Резиденс 3 Влок.... Квартира..... Договор от "Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti" подписан Толгой (Еленой) Чырак.
Преступная группа лиц в составе Толга Чырак, Елена Чырак, Константин Обухов, Акын Акыджи неоднократно, в течение 2 (3) лет вводила меня в заблуждение о сроках ввода в эксплуатацию объекта и получения свидетельства о собственности. (Дата) назначили время получения Тапу, я прибыл, они пригласили переводчика ........ из ....... . При получении Тапу данный переводчик мне не сообщил об обременении на квартире. Предполагаю , что переводчик и указанная группа лиц находились в преступном сговоре.
Факт мошенничества вскрылся совершенно случайно.Друзья мне посоветовали проверить данный документ. В Кадастровом Управлении мне сообщили о сумме обременения на моей квартире. Господа Толга, Елена чырак, Константин Обухов, Акын Акиджи заверяли меня, что это ошибка Кадастрового Управления и в ближайшее время она будет устранена, продолжая тем самым меня обманывать. Это повторялось неоднократно. На сегодняшний день изменений никаких не произошло. В Тапу Кадастре называют огромные суммы, которые лежат на моей квартире. Документов подтверждающих этот факт, мне никто не предоставляет. В квартире находиться мое имущество, я исправно плачу айдат за обслуживание комплекса, а также комплекс не сдан в эксплуатацию и находиться в состоянии незавершенного строительства. От решения данного вопроса Толга сегодня уклоняется, на звонки не отвечает, офис отсутствует, сотрудники уволены. Прошу Вас разобраться с решением данного вопроса.

Вариант №2
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЛУЧИЛ ТАПУ, НО ИМЕЕТ ОБРЕМЕНЕНИЕ
Прошу Вас, написать заявление в полицию, примерно следующего содержания. Если я что- то не учла, самостоятельно допишите или поправьте . Прошу всех, если есть дополнения и замечания по существу можете помочь в правильности написания и отражения фактов.

В департамент полиции
Заявление
Я, гражданин Российской Федерации, Иванов Сергей Петрович, заключил договор N .... от .........200.... года с компанией "Твой Дом в Турции" "Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti" " с целью приобретения квартиры по адресу Турция Анталия Альмара Резиденс 3 Влок.... Квартира..... Договор от "Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti" подписан Толгой (Еленой) Чырак.
Преступная группа лиц в составе Толга Чырак, Елена Чырак, Константин Обухов, Акын Акыджи неоднократно, в течение 2 (3) лет вводила меня в заблуждение о сроках ввода в эксплуатацию объекта и получения свидетельства о собственности. Умышленно они назначили такое время для получения Тапу, когда я не имел возможности прибыть в Анталию. Усыпив мою бдительность и войдя ко мне в доверие, убедили меня дать доверенность для получения данного документа. Когда я прибыл в Анталию они вручили мне документ о собственности, не поставив меня в известность что данная квартира находиться под обременением. Факт мошенничества вскрылся совершенно случайно. Мне посоветовали друзья проверить данный документ, сказав, что квартира может быть обременена. В Кадастровом Управлении мне сообщили о сумме обременения на моей квартире. Господа Толга, Елена чырак, Константин Обухов, Акын Акиджи заверяли меня, что это ошибка Кадастрового Управления и в ближайшее время будет устранена, продолжая меня обманывать. Это повторялось неоднократно. На сегодняшний день изменений никаких не произошло. В Тапу Кадастре называют огромные суммы которые лежат на моей квартире. Документов подтверждающих этот факт, мне никто не предоставляет. В квартире находиться мое имущество, я исправно плачу айдат за обслуживание дома, а также дом не сдан в эксплуатацию и находиться в состоянии незавершенного строительства. От решения данного вопроса Толга Чырак сегодня уклоняется, на звонки не отвечает, офис отсутствует, сотрудники уволены. Прошу Вас, разобраться с решением данного вопроса.

Адреса:
комиссару в анталии

http://en.antalya.pol.tr/emniyetmuduru/default.asp

если используете Google переводчик все понятно в место ID укажите свой вид на жительство или налоговый номер, "номер паспорта" если получали.

ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ТЕЛЕФОН : 90 (0312) 417 77 70
ФАКС : 90 (0312) 419 33 70
E-MAIL : Info@adalet.gov.tr
06 659 Kizilay / АНКАРА
http://en.antalya.pol.tr/

Садуллах Эргин Генеральный прокурор 0 312 419 46 69 (3 линии) sadullahergin@adalet.gov.tr

Cтруктура вроде
следственного комитета и прокуратуры вместе взятой, называется она
Hâkimler ve Savcılar Yüksek Kurulu
Konya Yolu No:70 Beşevler / ANKARA
06330
iletisim@hsyk.gov.tr

Muzaffer BAYRAM Genel Sekreter mbayram@hsyk.gov.tr

Engin DURNAGÖL Genel Sekreter Yardımcısı edurnagol@hsyk.gov.tr

Neslihan EKİNCİ Genel Sekreter Yardımcısı neslihan.ekinci@hsyk.gov.tr

Bülent ALBAYRAK Genel Sekreter Yardımcısı bulent.albayrak@hsyk.gov.tr

Havva Bağlı Gürgen Genel Sekreter Yardımcısı
 
your Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:43 | Сообщение # 6
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Уважаемые Пострадавшие от действий фирмы "Твой Дом в Турции"!

Предлагаю еще написать по следующим адресам:

Генеральная Прокуратура РФ http://genproc.gov.ru/contacts/order/
Следственный Комитет РФ http://www.sledcom.ru/internet-reception/
МИД http://www.mid.ru/bdomp/ministry.nsf/info/01.01.03

На сегодняшний день из этих ведомств уже есть положительные ответы.
Они готовы нас защищать!
Нужно реальное количество пострадавших людей. Пишите не ждите.
Описывайте все факты, прикладывайте ксерокопии договоров и квитанций об оплате.
 
your Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:43 | Сообщение # 7
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Обращение в налоговую службу Турции

Мы, граждане РФ, заключившие договора, с целью приобретения квартир, в составе ...... семей обращаемся к Вам с просьбой, проверить финансово-хозяйственную деятельность компании «Ваш Дом в Турции» (Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti) на причину финансовой несостоятельности, повлекшее за собой "недострой" комплексов, не передачу их в эксплуатацию, не выдачу Тапу, заключившим договора, а также наложение обременений банками и налоговыми органами на приобретенные нами квартиры.
Для некоторых людей это фактически утраченные денежные средства, т.к. на сегодняшний день люди не обладают ничем.
Мы подозреваем, что данная фирма не направляла денежные средства на исполнение договоров, а занималась личным обогащением, вводя нас в заблуждение, производила переоформление квартир в собственность сотрудников и их родственников не правомерным способом. А также мы подозреваем, что большая часть сотрудников фирмы входила в преступную группу. Полученные от нас денежные средства не отражались в отчетности, а возможно она и не велась вообще.
В соответствии с этим, просим Вас, проверить законность приобретения имущества у данных людей - Толга Чырак, Елена Чырак (Вальтер) (Лукина), Евгений Лукин, Константин Обухов, Акын Акиджи, а также финансово-хозяйственную деятельность подотчетных им организаций.
Мы, нижеподписавшиеся, предоставляем Вам свои координаты и суммы наших финансовые вложений . Все платежи мы можем подтвердить документами, выданными фирмой "Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti". Мы проинвестировали в Турцию более миллиона евро.

Прошу Всех людей, заинтересованных в решении данного вопроса, направить на мое имя согласие, подписать и отправить данный документ от вашего имени. С указанием своего адреса, почты или телефона и суммы проинвестированной в компанию "Твой Дом в Турции".
Кто желает, присоединяйтесь!
Если есть замечания и предложения по существу, пишите S60-24@mail.ru
 
your Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:35 | Сообщение # 8
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Для квартир: A-1, A-6, A-11, A-12, A-15, A-16, B-4, B-7, B-10, B-12, B-15, B-18, B-19,
C-3, C-5, C-7, C-12, C-13, D-1, D-4, D-5, D-6, D-9, D-11
которые принадлежат «ALMA EMLAK TURIZM INSAAT SANAYI TICARET LTD"и к фирме "Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Stiк" никакого отношения не имеют!
Есть еще часть квартир, которые принадлежат этой организации (точно не знаю, это нужно выяснить самостоятельно!)


Заявление в полицию

Я, гражданин Российской Федерации, Иванов Сергей Петрович, заключил договор N..... от 15.01.2008года со строительной компанией «Ваш Дом в Турции» (Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti) в лице директора компании Елены(Толга) Чырак, результатом которого должно быть приобретение в собственность квартиры по адресу ALMARA RESIDENCE 3 Blok... Daire...ANTALYA TURKEY .
Мной, согласно графика платежей по договору, денежные средства за квартиру в сумме ......... евро выплачены в полном объеме.
Моя квартира принадлежит фирме «ALMA EMLAK TURIZM INSAAT SANAYI TICARET LTD", совладельцами которой являются Имантс Сукутс и Анатолий Родионов.
Т.е. строительная компании «Ваш Дом в Турции» (Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti) в лице Елены и Толги Чырак взяла с меня деньги за чужую квартиру, которая никогда не принадлежала фирме (Valter- Çırak Emlak Turizm Seyahat ve Insaat Sanayi Tic.Ltd Sti). А также, насколько я знаю, Елена Чырак вообще не обладала правом продажи и получения денежных средств.
Многократные обращения к представителям фирмы Толге Чырак, Елене Чырак, Обухову Константину, Акыну Акиджи с просьбой оформить квартиру мне в собственность не принесли никакого результата. Постоянные обещания и перенос сроков.
На данный момент квартира находиться под налоговым обременением.
Комплекс ALMARA RESIDENCE 3 ANTALYA TURKEY ( ada 8860 parsel 04 ) не достроен, и не соответствует условиям прописанным в моем договоре N.... от 15.01.2008 года.
Воспользовавшись моим доверием господа Толга и Елена Чырак ввели меня в заблуждение, получив от меня деньги в сумме ...... евро, за не принадлежавшую им квартиру, предоставили ключи от квартиры, обязав оплачивать айдат за содержание квартиры.

Сейчас у меня нет ни денег, ни квартиры.
Прошу Вас разобраться в правомерности действий этих господ.
 
Форум » Многогранная Турция » Недвижимость » Кто пострадал от Tolga Cirak и Elena Cirak(Valter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz