Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Некурортная Турция » Города и окрестности некурортной Турции » Alireetrodo
Alireetrodo
Alireetrodo Дата: Вторник, 03.01.2012, 15:26 | Сообщение # 1
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Компании " Паллада " специализируется на монтаже инженерных систем любой сложности. Вы можете купить у нас монтаж всех инженерных систем для частного дома или склада или любого другого строения:
- систем отопления
- водоснабжения, канализации и электроснабжения .
Одно из основных направлений деятельности нашей компании — системы автономного обогрева на отработке .
Мы также являемся эксклюзивным дистрибьютером Компании " Thermobil " , специализирующейся на производстве уникальных печей отопления, работающих на отработанных маслах для любой площади архитектурного сооружения , от маленьких помещений, до бизнесцентров Котлы универсальные горелки на отработанных маслах печи на отработанном масле котлы на жидком топливе теплогенераторы на отработанном масле - все оборудование по ценам от ведущих мировых и российских производителей без переплаты от официального дистрибьютора оптом и в розницу.

Сотрудничая с нами, вы экономите время и деньги. И застрахованы от покупки нелицинзионного, или бракованного оборудования.
Например, только до конца марта 2012г., сделав заказ на инженерные системы , вы получаете скидку до 20%!

Уникальное оборудование! Блочно-модульные котельные. Блочно-модульная котельная - это автономная транспортабельная котельная установка, полностью оснащённая всем необходимым для вашей дачи отопительным оборудованием, укомплектованная в один или два стандартных модуля.
Блочно – модульная котельная может заменить стационарную котельную, она занимает немного места и проста в использовании.Модульная котельная установка проектируется таким образом, что не требует постоянного вмешательства обслуживающего персонала в период эксплуатации.В обязанности обслуживающего персонала блочно - модульной котельной входит только периодическая замена топливного фильтра, частота замены которого зависит от качества и вида топлива, используемого в установке.
Мы занимаемся изготовлением и монтажом «под ключ» малогабаритных блочно - модульных котельных установок на любом виде топлива

Также приглашаем на нашу распродажу , связанную с началом отопительного сезона! Skidki на 30% больше Печи серии AT !

Еще одним направлением Компании является производство и монтаж канализационного оборудования и выбор септиков для него, а также производством и монтажом колодцев, насосов, жироуловителей, отстойников и очистных станций.

Мы сотрудничаем с клиентами по всему миру. Среди наших клиентов такие гиганты, как "Роснефть" "ЛукОйл" "Стройпроект" "British Petroleum" "American Airlines" и многие другие.
Обращайтесь и вы будете приятно удивлены ценами на инженерные системы и нашим сервисом!


[url=http://www.wasteoil.ru/blochno-modulnie-kotelnie.html] Какая боооль, какая боооль... Завтра на работу в 8:00... [/url]
 
Форум » Некурортная Турция » Города и окрестности некурортной Турции » Alireetrodo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz