Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Некурортная Турция » Экскурсии некурортной Турции » Места,которые не всем известны!!!
Места,которые не всем известны!!!
Dilara Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:25 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Итак я начну с одного из самых любимых мною мест в Турции—Абант,Абантское озеро. Это место приблизительно одинакого расположенно как от Анкары,та и от Стамбула.
Первый раз я оказалась там года 3 назад и при случае стараюсь очутиться там снова и снова. В эти живописные места ведёт узенькая дорога,где трудно разминуться двум машинам,при зтом мы должны проехать мимо поселений и контрольной будки.Обычно сюда приезжают семьями или с друзьми отдохнуть и устроить пикники.Бывают и эксскурсии в эту местность.Абантское озеро считается одним из популярных мест среди аборигенов и совершено обоснованно.Я в первые секунды была заворожена такой красотой и необычностью.По кольцевой расположенно средней величины озеро с осокой и камыши,а с правой стороны лес уходящий высоко небо,так как растёт на горной поверхности.На побережье в глубинке располагаються отели,для тех кто приехал насладиться тишиной и получить огромную порцию воздуха и наслаждения от природы.Больше всего понравился отель с причалом,где можно посидеть отдохнуть или просто отобедать.Летом там особенно хорошо,озеро и лес ограждают от изнуряющей жары,а ты получаешь :cool: такой прилив сил и энергии.
К огромному сожалению у меня не сохранились фотографии,но обещаю сразу выложить когда получиться.А сейчас представляю вашему вниманию другие фоторафии из интернета.









предоставлено Margo


 
Panterocka Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:49 | Сообщение # 2
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Супер очень красиво) Хочу сюда)
 
Форум » Некурортная Турция » Экскурсии некурортной Турции » Места,которые не всем известны!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz