Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Наши ашкымы, аркадаши и знакомые турки!
Наши ашкымы, аркадаши и знакомые турки!
Wlavika Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:57 | Сообщение # 1
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Была такая темка - возобнавляем ее здесь! Будем обсуждать всех своих знакомых турков (реальных и виртуальных) - просить и давать советы, делиться мнением и все такое!!!


 
tati7 Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:31 | Сообщение # 2
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Ну,у меня есть парень - турок (лично мой) , а у него полно друзей. Вот про одного его самого близкого друга Ахмета я и хочу рассказать. Мальчику только 20 лет,но уже ведет себя как оч взрослый мужчина. Работал с моим ашкымом в одном отеле барменом (как-то мне бутылочку Бейлиса подмутил ;) ), и живет с ним в одном городе. Короче друзья неразлей вода. Самое смешное, что дружба у них очень близкая. Помогают друг-другу вовсем. Я его называю "первой женой". Как-то мы гуляли по Антальи все втроем и навстречу бежал малыш, мама шла сзади (оказалась наша). Малыш просто влюбился в Ахмета, угукал к нему, ручки тянул. А как Ахмет относился - просто супер! Как настоящи папочка , любящий папочка. Я такого неожидала от турка-малолетки. Я привыкла ,что наши пацаны даже не знают откуда дети беруться, и задумываються о детях только после того как им в роддоме подносят младенца и говорят это твой, и то,они не верят.
Короче мальчик оч хороший, положительный, хочет семью. Но вот проблема-нет девушки подходящей. Нет-нет, наших и немок там полно, но вот истенная любовь, эээххх.


Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Wlavika Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:44 | Сообщение # 3
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (tati7)
Как настоящи папочка , любящий папочка.

Я вот тоже это заметила у турков! Они очень любят детей - не важно свой-чужой. А если мальчик - думаю не стоит говорить - чуть ли не на руках носят.
У меня тоже стали появляться друзья турки. Один из них как-то мне звонит и говорит, что он в Москве. Я конечно была рада и счастлива, но сказала, что я-то не из Москвы. Извини мол. А познакомились в отеле, где я отдыхала - он там врачом работал. Классный такой, правда больше на итальянца похож, чем на турка. Все звал меня посидеть где-нибудь, а когда узнал, что у меня есть ашкым, сказал - "Плохо... Для меня, для тебя хорошо." Правда, смешные они порой такие!


 
Jandora Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:51 | Сообщение # 4
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (tati7)
Я привыкла ,что наши пацаны даже не знают откуда дети беруться

не скажи, некоторые даже о токсикозе и нехватке кальция осведомлены

Quote (Wlavika)
Я вот тоже это заметила у турков! Они очень любят детей - не важно свой-чужой

ну посюсюкаться-поиграть - да, а "черную" работу о ребёнке готовы выполнять? скорее нет, это они мамочке дарят


 
Jandora Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:54 | Сообщение # 5
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
а экспонаты в студию будем выставлять ?


 
tati7 Дата: Вторник, 06.01.2009, 21:57 | Сообщение # 6
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
могу всавить фоту Ахмета, если кому интересно.


Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Dilara Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:27 | Сообщение # 7
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
ой,я помню меня тоже поразил тот факт как турки к детям относятся...
Побывала я помнится в 2006 году в гостях у одной турецкой семьи...так вот...семья эта жила в Манавгате,я до сих пор мало понимаю кем они приходились Хусейну(с тем с кем я приехала),но догадываюсь,что то ли тётя то ли сестра...ну вобщем суть в том,что было у них там 2 деток...накупил он сладостей и потянул меня куда-то за руку...я конечно испугалась немного...это мой первый раз в Турции...короче заходим мы в квартиру...Девочке лет 5 а мальчику года 2 было...дети явно русских не видели так близко никогда Первые минут 10,девочка пыталась всё ближе ко мне подвинутся на диване....потом всё таки поняла,что я не кусаюсь...и села совсем близко...а малыш подошёл и осторожно ко мне дотронулся...явно я для него была открытием....Ну а потом я наверное им понравилась,так как девочка показывала мне свои игрушки...и не хотела,что бы я уходила.
А в это время я наблюдала как Хусейн играет с малышом...я никогда не видела такого отношения к деткам...турки прощают им абсолютно любую шалость...и видно что дети его тоже очень любят...очень приятно на это смотреть


 
Dilara Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:28 | Сообщение # 8
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
tati7,
конечно)))


 
Jandora Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:36 | Сообщение # 9
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
турки прощают им абсолютно любую шалость

канешно, в штаны нагадил - мамка вычистит, а папка бубенчиками позвенит и на бочок


 
Jandora Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:38 | Сообщение # 10
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (tati7)
могу всавить фоту Ахмета, если кому интересно.

да мне вообще интересно, почему здесь нет фотоальбома всяких ашкымов-машкымов, а то ж не все под категорию "турецких мачо" катят, есть и наоборот - чмо, или мача в лучшем случае


 
tati7 Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:46 | Сообщение # 11
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
да мне вообще интересно, почему здесь нет фотоальбома всяких ашкымов-машкымов, а то ж не все под категорию "турецких мачо" катят, есть и наоборот - чмо, или мача в лучшем случае

никаких чмо и мача в знакомых у меня нет. если у тебя есть,то ты и выставля. я не буду.


Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Dilara Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:49 | Сообщение # 12
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Девочки альбом по другому называется "мужская половина населения Турции" так что теперь проще


 
Jandora Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:00 | Сообщение # 13
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (tati7)
никаких чмо и мача в знакомых у меня нет. если у тебя есть,то ты и выставля. я не буду.

понимаю, у тебя в знакомых все золотые и платиновые а я ведь всего -то имела виду, что под альбом мачо не все подойдут, кто своего любовника в альбом с турецкими мачами добавит??

Quote (Dilara)
Девочки альбом по другому называется "мужская половина населения Турции" так что теперь проще

сюперрр ))) пошла мужскую половину выставлять ))


 
Wlavika Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:09 | Сообщение # 14
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
чмо, или мача в лучшем случае

думаю, мы тут все девочки умные и отличим мачо от чма. Так что


 
Jandora Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:12 | Сообщение # 15
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
думаю, мы тут все девочки умные и отличим мачо от чма. Так что

главно ашкыма с вышеперечисленным не попутать


 
Jandora Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:15 | Сообщение # 16
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте


 
tati7 Дата: Среда, 07.01.2009, 01:06 | Сообщение # 17
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
Benim askim, Metin Sevinc. Made in East's Turkey (Erzurum)

мне доступ закрыт до твоего ашкыма,так что жаль,не смогу оценить.


Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Dilara Дата: Среда, 07.01.2009, 02:37 | Сообщение # 18
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
tati7, уже сможешь


 
Jandora Дата: Среда, 07.01.2009, 09:52 | Сообщение # 19
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (tati7)
мне доступ закрыт до твоего ашкыма,так что жаль,не смогу оценить.

Quote (Dilara)
tati7, уже сможешь

а почему был закрыт ??


 
Jandora Дата: Среда, 07.01.2009, 11:33 | Сообщение # 20
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Metin Sevinc photo 2

В пиджачке в ёлочку из Мосторга

Сие создание живёт в восточном городе Турции - Эрзуруме окружённом такими горами, куда не ступала нога цивилизованного человека. Работает в энергетической компании инженером по электрике ("не расстанусь с электричеством - буду вечно видеть свет", это я о себе, т.к. вся моя жизнь последние года завязана вокруг электро проводов, кабелей и кобелей), 38 лет от роду, не женат, разведён 3 года назад, прожил с жёнушкой 2 года, которая была его кузиной (двоюродной сестрой) - это так мы входим в европейское общество, волоча за собой устой эпохи палеолита, где кровосмешательство было как два пальца обо асфальт, но мы уже трижды пожалели о содеяном (позывы модернизации оказались сильнее влечения к собственной кузине) и потому уже разведены, сестрица в данный момент нашла нового ухажёра (остаётся надеятся что это не очередной бедный родственник) и живёт в Адане.
Ещё мы очень любим врать и сидеть в интернете, дарить подарки и устраивать сцены современного моджахетсва, гнусно поджав губу. А ещё мы до срачей любим фотожопить, измываясь и колдуя над собственными фотографиями, после чего предоставляя их на всеобщее обозрение как произведение искусства самого господина Пикассо, чем заставляет звереть меня (ну не надо так давить на мою детскую психику, умоляя не удалять со странички творения фотошопа).
Вот такие мы - люди гор.
Кому что интересно знать ещё - пишите



 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Наши ашкымы, аркадаши и знакомые турки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz