Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » После ссоры
После ссоры
А что у вас бывает после ссоры с любимым?
1. "сладкий период", мы любим друг друга с ещё большей силой [ 4 ] [44.44%]
2. весь вечер - он у моих ног [ 1 ] [11.11%]
3. обязательно бурный секс [ 1 ] [11.11%]
4. неприятный осадок [ 2 ] [22.22%]
5. молчанка, каждый "отходит" [ 0 ] [0.00%]
6. свой вариант ответа [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
Arkadas Дата: Среда, 07.01.2009, 12:18 | Сообщение # 1
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Лично у меня остается осадок... Но я всегда сама иду мириться с кем бы то ни было.. с другом, с родственниками, с любимым человеком... Я по сути человек немного наивный и привязчивый к людям. Я не могу и даже страшно показаться людям плохой. В итоге, когда ссоримся с человеком, симпатичным мне, я всегда остаюсь виноватой. Всегда! И вот снова... Так хочется, чтобы кто-то просто сказал добрые слова, а нет... Виновата и все! Может и правда я делаю много ошибок, может неопытна еще... Но так хочется, чтобы просто этот человек вошел в мою ситуацию, понял меня... Наверное, если люди не могут понять друг друга, они слишком разные... Слишком неподходящие. Но ведь когда не ссоримся, все хорошо - все идеально... Эхх...
 
Dotoshnaya Дата: Среда, 07.01.2009, 14:38 | Сообщение # 2
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Ну у меня нестандартная ситуация, так как вначале у нас после ссор был бурный секс, а сейчас мы спрашиваем друг друга, а из-за чего мы собственно поссорились. и порой выясняется, что из-за пустяка.
 
Dilara Дата: Четверг, 08.01.2009, 03:12 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
1 вариант....в ссоре понимаешь насколько человек тебе важен


 
Оля Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:43 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
1 вариант....в ссоре понимаешь насколько человек тебе важен

Аналогично!


 
Wlavika Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:30 | Сообщение # 5
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Вот тоже сейчас всех своих вспомнила и бывших и ашкыма - вечно после ссор был бурный секс, ну и естессно он от меня ни на шаг не отходит.
Правда справедливости ради стоит сказать, что с ашкымом часто я провоцировала ссоры - не потому, что сильно ревновала, а просто хотелось реакцию посмотреть. Он очень злился конечно, но от меня ни на шаг!


 
Оля Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:56 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Правда справедливости ради стоит сказать, что с ашкымом часто я провоцировала ссоры - не потому, что сильно ревновала, а просто хотелось реакцию посмотреть. Он очень злился конечно, но от меня ни на шаг!

У меня аналогичная ситуация


 
Lale_18 Дата: Суббота, 10.01.2009, 04:22 | Сообщение # 7
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Quote (Arkadas)
Лично у меня остается осадок... Но я всегда сама иду мириться с кем бы то ни было.. с другом, с родственниками, с любимым человеком... Я по сути человек немного наивный и привязчивый к людям. Я не могу и даже страшно показаться людям плохой. В итоге, когда ссоримся с человеком, симпатичным мне, я всегда остаюсь виноватой. Всегда! И вот снова... Так хочется, чтобы кто-то просто сказал добрые слова, а нет... Виновата и все! Может и правда я делаю много ошибок, может неопытна еще... Но так хочется, чтобы просто этот человек вошел в мою ситуацию, понял меня... Наверное, если люди не могут понять друг друга, они слишком разные... Слишком неподходящие. Но ведь когда не ссоримся, все хорошо - все идеально... Эхх...

очень очень на меня похоже... у меня тоже остается такой неприятный осадок....при чем не во время ссоры (во время ссоры как раз мысли не там)) а после какого-то корявого примирения... если ссора заканчивается типа... ладно, ладно.. потом обсудим.. или.. ладно давай закроем эту тему (при условии что это был просто спор на какую-то тему) - вот тогда да... мне лично было бы проще утопиться
не люблю я ссоры... каждую воспринимаю как фатальную - слишком близко к сердцу.... а что с собой делать не знаю


... и жизнь прекрасна!
 
Dilara Дата: Суббота, 10.01.2009, 05:30 | Сообщение # 8
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Правда справедливости ради стоит сказать, что с ашкымом часто я провоцировала ссоры

я тоже ещё тот провокатор


 
Jandora Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:43 | Сообщение # 9
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
мляяяяя, я поругалась с турком из-за своей подписи, увидел сцуко на моём форуме и устроил асько-войны




Сообщение отредактировал Jandora - Понедельник, 12.01.2009, 21:43
 
Margo Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:38 | Сообщение # 10
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
"сладкий период", мы любим друг друга с ещё большей силой


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
tati7 Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:57 | Сообщение # 11
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
бывает всего и почуть-чуть, но чаще,как я ответила, он просит прощение, даже если я виновата была


Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Lale_18 Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:24 | Сообщение # 12
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Quote (tati7)
он просит прощение, даже если я виновата была

ого


... и жизнь прекрасна!
 
tati7 Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:57 | Сообщение # 13
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Quote (Lale_18)
ого



Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Derya Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:14 | Сообщение # 14
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Вот и мы уж были поругались))))))) С другом моим сердечным) Позлить ему меня захотелось, остроты эмоций))) А в итоге - сам взбесился)))) Ой, короче договорились до "Заткнись!!!" Горячие финские парни))))))) Я потом говорю - все не хочу с тобой разговаривать, ты меня обидел, бай-бай дорогой. Так он на меня наехал - "ты что, из-за моей глупой шутки готова разорвать отношения?????? (какие отношения имел ввиду - до сих пор не пойму я.....) Это для тебя так просто????? Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (и это все с такоим огромным количеством "???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ))))))))))) В общем мирились тихо и подавленно,))) охохох, девоньки, порой я не понимаю его мыслей, о чем думает, чего хочет, только и думаю - время все расставит по местам....




 
Dilara Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:57 | Сообщение # 15
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
скоро и забудет причину ссоры,мне показалось ,что турки легко от этого отходят...так же как и быстро злится начинают...


 
Derya Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:05 | Сообщение # 16
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Да, он уж и забыл, это я вредина Начала его подкалывать - а он мне говорит - ты закроешь эту тему, или нет????????? )))))




 
Dilara Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:10 | Сообщение # 17
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Derya, а так всегда))))я тоже иногда сама причину надумываю,а потом и жалею об этом


 
Derya Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:12 | Сообщение # 18
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Только вот задумалась я слегка вчера, девочки... Он мне говорит - у меня секрет был от тебя один, все это время... У меня рука сломана, в кости металлические крепления (сегодня ему их вынимать должны)... Я говорю - а как сломал - ответ - "Бил кулаком в стену..." !!! Капец, я была в шоке, это ж как нужно психануть.... Вот, теперь думаю - нифига себе, какие мы эмоциональные... А когда ругались - он говорит - все, стоп, а то я злюсь и могу наговорить тебе плохих слов, потом буду жалеть... Вот так вот..... Что кто думает, девченки???




 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » После ссоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz