Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Косметичка » Выбираем тени под цвет глаз
Выбираем тени под цвет глаз
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:28 | Сообщение # 1
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Глаза женщины таят в себе сотни загадок и являются нашим беспроигрышным орудием в обольщении мужчин. Одним только взглядом мы научились казнить или миловать, выражать радость или неудовольствие, любовь или антипатию... Словом, наши очаровательные глазки – это драгоценность, которая нуждается в достойном обрамлении.

Подчеркнуть глубину и выразительность взгляду – с этой задачей успешно справляются тени для век. Важно лишь правильно выбрать подходящие вам цвета и оттенки.
Перед вами палитра теней, которая подойдет для карих, голубых и зеленых глаз.

Кире Найтли очень идут коричневые тени. Но для вечеринок она предпочитает черную подводку для глаз.

Палитра теней для карих глаз

1. Тени для век - оттенок дымчатый сиреневый Люминель от Ив Роше

2. Палетка Christian Dior Palette 5 Couleurs 673 Earth Tones

3. Жидкие тени бирюзового оттенка из коллекции Brillance Miroitante от Bourjois

Наталья Водянова в жизни вообще не красится и не пользуется духами. Наташа говорит, что ее лицо – чистый лист бумаги, на котором можно нарисовать все. Она прекрасна в любом образе!

Палитра теней для серо-голубых глаз

1. Блестящие рассыпчатые тени для век с точным аппликатором от Avon

2.Жидкие тени золотистого оттенка из коллекции Brillance Miroitante от Bourjois

3.Сине-голубые тени для век «Сатин де-Люкс» от Avon

4.Тени Colour Surge Eye Shadow от Clinigue

Джессике Билль нравится естественность во всем. Ее любимый макияж – естественный.

Палитра теней для зеленых глаз

1.Палетка M.A.C. Cult of Cherry Eyeshadow x4 Tempting

2.Тени для век и бровей 404 Rousses Accords Naturels от L’Oreal

3.Палетка Christian Dior Palette 5 Couleurs Iridescent 539 Iridescent Leather



Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:28 | Сообщение # 2
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Если у вас карие глаза:

МОЖНО: Карие глаза выглядят выразительнее, если их оттеняет макияж сложного цвета: от охры и оливкового до бронзового и угольно-черного цвета. Также хорошо смотрятся серые, шоколадные и фиолетовые тени.

НЕЛЬЗЯ: Розовые и оранжевые оттенки. Осторожней с фиолетовым – если его нанести слишком густо, он усилит желтизну белков.

Пример техники нанесения макияжа:

- Более светлые тени нанести на все веко при помощи аппликатора.
- Более темные тени нанести, начиная от внешнего уголка верхнего века к центру. Используйте широкую кисть для растушевки.
- Также немного темных теней можно нанести под нижнее веко – от внешнего угла к центру. Используйте тонкий аппликатор.
- При помощи широкой кисти растушуйте темные тени у краев глаз. Чтобы переход из оттенка в оттенок выглядел мягче.

Если у вас голубые или серо-голубые глаза:

МОЖНО: Бледно-розовый, серебряный, песочно-золотой, фиалковый, теплые оттенки серого и коричневого, жемчужный перламутр, светло-сиреневый.

НЕЛЬЗЯ: не стоит выбирать слишком «тяжелые» тона – шоколадно-коричневый или черный. Цвет глаз потеряется. Избегайте насыщенного розового цвета – глаза будут выглядеть воспаленными. Зеленый плохо сочетается с голубыми глазами.

Пример техники нанесения макияжа:

- Покройте все верхнее веко светлыми или блестящими тенями.
- На участок от линии роста ресниц до складки нанесите тени лавандового оттенка. Растушуйте широкой кистью.
- От середины века к наружному уголку глаза нанесите бледно-розовые тени в форме буквы «v». Растушуйте.
- Подчеркните контур глаз с помощью карандаша любого цвета (из перечисленных выше)

Секрет: нижнее веко подведите золотым карандашом, а на верхнее веко наложите фиолетовые тени. Эффект потрясающий!

Если у вас зеленые глаза:

МОЖНО: поэкспериментируйте с оттенками коричневого, темно-зеленого с золотистым отливом. Персиковые и светло-коричневые тени подойдут для основы, на которой эффектно будут смотреться темные оттенки. Темно-фиолетовый, сливовый, медный.

НЕЛЬЗЯ: все оттенки синего и голубого, серебристый.

Пример техники нанесения макияжа:

- Покройте все верхнее веко светлой или блестящей основой
- Поверх основы нанесите персиковые или серо-коричневые тени. Растушуйте широкой кистью
- Нанесите тени более темного оттенка на участок от линии роста ресниц до складки. Тщательно растушуйте.
- Подчеркните контур глаз карандашом или подводкой (из предложенной выше цветовой гаммы).



Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:31 | Сообщение # 3
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
У меня карие глаза, я предпочитаю тени всех оттенков коричневого, изредка использую фиолетовые тени. Считаю, что мне не идут зеленые тени, серые и голубые.


 
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 15:34 | Сообщение # 4
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Quote (Margo)
МОЖНО: Бледно-розовый, серебряный, песочно-золотой, фиалковый, теплые оттенки серого и коричневого, жемчужный перламутр, светло-сиреневый.

Именно эти цвета в тенях я и предпочитаю


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Panterocka Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:52 | Сообщение # 5
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Мои карие глаза хорошо подчеркивает черная жидкая подводка и золотистые тени.
 
Оля Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:45 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Panterocka)
Мои карие глаза хорошо подчеркивает черная жидкая подводка и золотистые тени.

Соглашусь с тобой, мне тоже идет такой макияж глаз


 
Dilara Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:25 | Сообщение # 7
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Margo)
МОЖНО: Бледно-розовый, серебряный, песочно-золотой, фиалковый, теплые оттенки серого и коричневого, жемчужный перламутр, светло-сиреневый.

вот как раз мои цвета,но ещё и карандашом подвожу глаза...


 
Panterocka Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:47 | Сообщение # 8
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Ну куда ж без карандаша?))))
 
Wlavika Дата: Суббота, 21.03.2009, 01:12 | Сообщение # 9
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Ой, каких теней у меня только нет - коричневые, черные (естессно, обязательно должны быть), фиолетовые, синие... Выбираю в зависимости от одежды и настроения.


 
Оля Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:57 | Сообщение # 10
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
У меня карие глаза, я предпочитаю тени всех оттенков коричневого, изредка использую фиолетовые тени. Считаю, что мне не идут зеленые тени, серые и голубые.

Практически год прошел после этого моего сообщения. Конечно, многое изменилось Сейчас очень часто использую зеленые тени, и довольна результатом Только мне подходят тени болотного оттенка, а не ярко-зеленые, например, цвета травы...


 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Косметичка » Выбираем тени под цвет глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz