Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Мода и мы » Женские сумки
Женские сумки
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:02 | Сообщение # 1
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Вместительные сумки, уже ставшие традиционными для осенне-зимнего сезона, соседствуют с миниатюрными, кокетливыми и решительно непрактичными сумочками-pochette, не выходящими из моды на протяжении уже нескольких лет. Также актуальны прямоугольные сумки на ремне, винтажные, из меха и змеиной кожи, в стиле печворк и украшенные бахромой и кисточками.

Пора в школу

Прямоугольная сумка на ремне, напоминающая школьный ранец, станет одной из ключевых форм следующей зимой и будет представлена в различных стилях: от традиционных моделей с двумя пряжками (Dolce & Gabbana и Paul Smith) и до коричневых ретро вариантов из кожи от Betty Jackson. Больше шарма и элегантности ощущается в серой сумке Fendi из мягкой кожи с отделкой под крокодиловую. Характерная деталь всех "школьных" сумок - длинные плечевые ремни; также немаловажную роль в практичности моделей сыграли металлические украшения, колечки в форме буквы D и защелки.

Винтажные в официальном стиле

Женственные элегантные сумочки рамочной или структурной формы, часто с наружным карманом или накидным верхом с пряжкой - такие модели представляют ретро направление нового сезона. Помимо этих классических деталей, взятых из архива моды, дизайнеры также позаботились и об удобстве моделей: дополнительный плечевой ремешок, безусловно, добавляет сумке практичности и универсальности. Чтобы сумка выглядела еще более винтажно, дизайнеры используют скин-эффект (материалы, напоминающие невыделанную кожу), блестящую лакированную отделку и плохо сочетающиеся тональные комбинации.

Сумки для покупок

Замысловатый дизайн сумок, который мы наблюдаем на протяжении уже нескольких сезонов, дизайнеры посчитали чересчур сложным и резко перешли к противоположному направлению. Простые, скромные модели с классическими деталями выглядят теперь особенно оригинально и свежо. Новые сумки выполняются из клетчатой ткани и шотландки, которые, кстати, очень популярны этой зимой; также используются декоративные цветочные узоры, "мокрая" лакированная отделка и скин-эффект.



Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:02 | Сообщение # 2
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Квадратные

Одно из основных направлений сезона, отличающееся серьезным, деловым подходом к моде. Прочные, крепкие сумки квадратной или прямоугольной формы с простыми фасонными или закругленными ручками и с плоским основанием привлекают своей простотой, практичностью и отсутствием лишних деталей. Следует обратить внимание на открытые молнии и металлические застежки, которые делают сумку похожей на небольшой чемоданчик, а также и на окраску кожаных материалов: цвет оливы и черники - актуальные цвета грядущего сезона.

Огромный ридикюль

Нестандартно большая сумка без ручек, одна из главных форм этого лета, переходит в следующий сезон в виде множества разнообразных вариантов: от удлиненных структурных форм и до мягких сумок-кошельков. Главными нововведениями в плане отделки стали закрытые рамки и выразительная шариковая застежка. Среди материалов опять же превалируют окрашенные заменители кожи и лакированные материалы с блестящей отделкой "мокрый эффект".

Сумка-конверт

Стоит отдельно рассмотреть и сумки-конверты, которые в новом сезоне обретают менее четкую структуру и некоторый налет небрежности, повседневности. Модели варьируются от тонких, узких вариантов, действительно напоминающих настоящий конверт, до сумок в стиле оригами с невыраженной структурой и более определенных форм, например квадратных или прямоугольных. Отличительные черты новых моделей: контрастное шитье внакидку и открытые молнии.



Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:03 | Сообщение # 3
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Миниатюрный ридикюль

Такая оригинальная сумочка может послужить не только косметичкой или футляром для маленьких аксессуаров, но и эффектным украшением. Ощущение какого-то драгоценного содержания появляется при первом взгляде на эти миниатюрные сумочки. Это могут быть структурные модели без ручек с твердым корпусом и акцентом на металлическую отделку и декоративные украшения. Или необычные модели в виде яблок, сердечек и мини "сундучков", где вместо ручек предусмотрены ремешки или длинные цепи, с помощью которых сумка надевается на запястье.
Особенно интересно смотрятся модели с металлическим покрытием или с глянцевым блеском.


Многосложная структура

В последние время итальянские дизайнеры все больше стремились расположить карманы и отделения снаружи сумки, но здесь мы видим прямо противоположное направление, в котором модели отличаются сложной внутренней структурой. Многочисленные вставки, двойные или тройные карманы упрощают внешний вид сумки, придавая ей еще более практичный вид, особенно в сочетании с маленькой толстой ручкой.

Вырезные ручки

Здесь задумка дизайнеров заключалась в создании контраста между мягкими аморфными формами сумок и крепкими, твердыми ручками с более выраженной структурой. Вырезные ручки часто сливаются с самой сумкой, образуя единое целое, но иногда выделяются за счет металлической отделки, а в случае с вязаными моделями роль ручки выполняет твердый негнущийся стержень. На наш взгляд самым оригинальным является контрастное сочетание кожаных и металлических ручек с мягкими меховыми сумками и органичный микс дерева и кожи у Ports 1961.



Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:04 | Сообщение # 4
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Меховые

На протяжении всего сезона показов мех неизменно присутствовал в коллекциях одежды и аксессуаров. Поэтому следующей зимой ожидайте увидеть множество огромных меховых сумок на ремне, меховые сумки без ручек и даже рюкзаки. Текстура моделей представлена длинным козьим мехом, бархатистой лисицей и монгольской овчиной. Некоторые дизайнеры экспериментировали с декоративной отделкой меха, создавая контрастную текстуру с помощью лазерной обработки или просто укорачивая длину меха.

Змеиная кожа

А теперь перейдем от меха к еще одному материалу, гармонирующему с природой, - коже рептилий. Одним из самых популярных материалов с коммерческой точки зрения станет настоящая кожа питона или ее имитация, которую дизайнеры использовали для всех ключевых форм сезона. Относительно расцветки можно сказать, что одинаково хорошо смотрится как натуральный окрас, так и перекрашенные варианты.

Печворк

Еще одна выразительная тенденция сезона, имеющая все шансы на успех, так как лоскутная отделка затронула множество разнообразных форм сумок, начиная от простых квадратных моделей и до саквояжей "гладстон" и сумок без ручек. Основой для развития молодежного стиля послужат мозаичные геометрические узоры Dolce & Gabbana, представляющие собой контрастную смесь матовых и блестящих кусочков замши, змеиной кожи и металла. Обратите внимание, насколько органично смотрятся аппликации с оформленным контуром, придающие поверхности сумки текстурный объем.

Бахрома и кисточки

Самые обыкновенные формы сумок превращаются в интересные эффектные модели всего лишь с помощью нескольких рядов бахромы, придающих ощущение текстуры и немножко декоративности. Это может быть длинная свободно свисающая бахрома, украшенная бусами, или нечто более близкое к этническим украшениям индейского племени навахо. Металлическая отделка, декоративные пряжки или застежки и обивка запонками создают интересный контраст мягкой податливой бахроме, который весьма уместен в непринужденных молодежных моделях.

Если отделка бахромой предполагает множество слоев и некоторую небрежность, то в украшении кисточками дизайнеры ведут себя более сдержанно и аккуратно. Небольшие изящные кисточки стали декоративным элементом маленьких сумочек и кошельков типа споррана (сумка, которую шотландские горцы носят на поясе), а также послужили язычком для застежки-молнии в моделях с менее выраженной формой. В работе дизайнеров с этим аксессуаром ощущается влияние шотландских национальных мотивов: кожаные кисточки дополняют изделия из клетчатой ткани или материала с рисунком тартан.

Источник http://www.moda-online.ru



Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Wlavika Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:37 | Сообщение # 5
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Самые "горячие" сумки осени

Каждая женщина знает, что сумок много не бывает. Большие и маленькие, кожаные или тканевые, с ремешком или без, богато украшенная или обманчиво скромная - любая сумка рано или поздно найдет свою владелицу.

Coquette Red

Gucci

Just Cavalli

Bally

Diana Ferrari

Sachi

Anya Hindmarch



 
Wlavika Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:46 | Сообщение # 6
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Какие сумочки вы любите? Можно фото))


 
coffehater Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:58 | Сообщение # 7
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Привет. Я нашла классный интернет- магазин, в котором вы найдете много крутых и стильных сумок: http://www.darlingbags.ru/catalog/id-5/type-cat/. Вам понравится широкий ассортимент. Рекомендую вам заглянуть сюда и узнать более подробную информацию. Желаю удачи
 
CTPALLIUJIO Дата: Среда, 18.12.2013, 20:49 | Сообщение # 8
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?
 
CALO Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:35 | Сообщение # 9
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
держи
Advanced System Care Pro 7.0.6.36
замени DLL из папки с программой на DLL из архива
полностью рабочая не надо запрещать выход в иннет
http://yadi.sk/d/8HsADuNKDqcmE
 
Винки Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:26 | Сообщение # 10
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Вот нашла
Thema постер
И ещё есть интересный
вообще бесплатный софт

http://seosoft.url.ph
 
Kobe24 Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:05 | Сообщение # 11
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Здесь разместят вашу информацию
на тысячах форумах РФ.
http://seosoft.url.ph
 
chyvakk13 Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:21 | Сообщение # 12
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Хрумер 7.0.10 рабочий
http://seosoft.url.ph/софт/
 
FGP Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:42 | Сообщение # 13
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Биржа трафика trafka.ru
Представляем вашему вниманию биржу трафика trafka.ru
С помощью нашей биржи Вы можете, как продавать трафик со своих сайтов, так и заказывать у нас рекламу.
Выкупаем любой трафик.
Сумма минимальной выплаты составляет всего 5$.

Мы предлагаем 3 вида рекламы:
Кликандер (Bodyclick), Попандер (Pop-Under) и Бекандер (Back-Under).

Мы не стоим на месте и развиваем наш проект!
Теперь, при создании рекламной кампании можно выбрать правило «плавных переходов».

Контакты
ICQ: 2359486два8
Skype: chernovol2
Почта: help[гав]trafka.ru

http://www.trafka.ru/?refid=835
 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Мода и мы » Женские сумки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz