Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Мода и мы » Модные купальники
Модные купальники
Оля Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:08 | Сообщение # 1
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Модные купальники 2008

Каждый год приносит что-то особенное в моде на купальники. Меняются формы и крой, нас радуют новые цвета и фактуры тканей.

Мы с нетерпением ждем отпуск и хотим выглядеть на отдыхе воплощением модных тенденций лета 2008 года. Италия - страна, где модным новинкам уделяется особое внимание. Коллекцию купальников 2008 легко можно отличить по новым расцветкам и аксессуарам. Но есть и не всегда заметные глазу, но не менее значимые новинки кроя, которые и создают новый образ купальников 2008.

Купальники 2008 стали еще удобнее. Купальники 2008 еще более выгодно подчеркивают все достоинства фигуры и скрывают мелкие недостатки.

Модные купальники 2008 - это продолжение традиций и революционные обновления. Что же новое появилось в 2008 году?

Основные тенденции в моде на купальники 2008:

Возвращение чашки

За последние годы мы успели отвыкнуть от купальников на жестких чашках, но в 2008 году чашка триумфально возвращается. Нас ожидает необычно большое количество моделей на чашках. Купальники получили как новые типы, так и формы чашек. Это модели с разными вариантами коррекции формы груди, поддерживающие, сдвигающие грудь к центру, визуально увеличивающие и, конечно, модели push-up.

Сильно заниженная линия трусов

В купальниках 2008 линия трусов становится еще ниже. Такие трусы, как правило, на завязках, причем очень широких, из ткани купальника. И носятся они значительно ниже линии талии ( до 10 см). При этом верхняя линия трусов должна быть строго горизонтальной, подчеркивая плоский живот.

Отсутствуют стринги

Мода на открытые сзади трусы (стринги, танга, перицома и т.п.), наконец, отошла совершенно. Но это не значит, что в купальниках 2008 мы возвращаемся к классическим трусам-слипам с полностью закрытыми ягодицами. Мода " диктует новый вид сзади". Высокие ягодицы подчеркиваются трусами кюлот, а не слишком выпуклые формы становятся зрительно более упругими и высокими благодаря новым полуоткрытым трусикам, слегка вынутым сверху. Также на смену стрингам пришли уменьшенные сзади трусы: треугольнички, практически повторяющие по форме и размеру треугольник трусов впереди.

Скоро лето, а значит, открытие пляжного сезона. К моменту эффектного появления я на пляже нужно готовиться заранее. Записаться на фитнес, сесть на диету и, конечно же, начать подбирать себе новый купальник.



 
Оля Дата: Суббота, 03.01.2009, 16:08 | Сообщение # 2
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
В сентябре лечу в Турцию, а в августе пойду покупать себе новый купальник!!! Не знаю, какой и выбрать, но действительно хотелось бы приобрести купальник с чашечками с эффектом push-up, и почему-то черного цвета http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif Думаю, мне, как стройной блондинке, должен подойти подобный купальник!


 
Wlavika Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:02 | Сообщение # 3
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
А я вот на лето думаю купить себе ярко-голубой купальник. Чего-то мне вступило - хочу и все!


 
Оля Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:03 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Wlavika, ну, если хочешь - надо покупать


 
Wlavika Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:42 | Сообщение # 5
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Оля, полюбому!!! Главное найти тот, на котором взгляд остановится!


 
Katerina Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:15 | Сообщение # 6
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Сезон 2009



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Katerina Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:16 | Сообщение # 7
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте

Мне больше всего понравился последний голубенький купальничек)))



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Валерия Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:30 | Сообщение # 8
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
подчеркивая плоский живот.

)))))) а если нету?))))))



Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умеет.
 
Dilara Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:50 | Сообщение # 9
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Модные купальники на лето 2009! Фото лучших купальников сезона 2009 года
Самые популярные цвета купальников сезона 2009: белый, серый, желтый и темно-синий. Чаще всего купальники однотонные, но контрастная полоска и клетка так же в моде.


Слитно или раздельно
Слитные купальники больше напоминают сложные конструкции, соединенные множеством лент и перемычек. Раздельные купальники могут представлять из себя откровенные бикини, купальники состоящие из 2 горизонтальных полос или представляют собой сложные архитектурные формы. Если вы в душе скромница, выбирайте закрытый купальник в стиле ретро. Если вы настоящая модница -выбирайте джинсовый купальник.

Ретро-купальники
Который сезон подряд в моде ретро-купальники, широкие трусики с высокой талией, или объемные шорты вместо плавок, выбирайте, что вам лучше подходит.

Принты на купальниках
Модные принты на купальнике: цветочные и растительные мотивы, морская тематика, пестрая палитра, геометричные рисунки, полоска и горох. Модная геометрия, это не только красиво, но и визуально подтягивает фигуру, так что обратите на купальники с вытягивающим эффектом.

Аксессуары к купальникам
Поверх купальника надеваем халат, жакет или тунику. Если хотите произвести впечатление, надеваем поверх купального костюма длинную шифоновую накидку, кстати, к некоторым модным моделям накидка прилагается.
Многие купальники требуют к себе пояс, обратите внимание на него, если хотите подчеркнуть талию. Рюши на купальниках, браслеты на руках, цепочки и гольфы – все это может стать частью модного образа. Для большей загадочности надевайте шляпу с перьями или солнечные очки. Не забудьте к пляжному гардеробу подобрать обувь на деревяной платформе.



 
Renata Дата: Среда, 20.05.2009, 14:49 | Сообщение # 10
краса Анталии
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: нет на сайте
хотела я вязанный купальник,но знакомая отговорила,говорит, был у нее,намучилась... из воды выходишь,будто в трусы наложила(простите).. все растягивается,вытягивается..
но все равно хочу я!!! к примеру на тусу на яхте- смотрелось бы супер!!!


Красивая девушка редко бывает одна, но часто бывает одинока...
 
Wlavika Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:35 | Сообщение # 11
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
но может, если вязаный купальник будет из специальных ниток ( добавлением чего-нить), то не будет так смотреться
Quote (Renata)
будто в трусы наложила


 
Renata Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:38 | Сообщение # 12
краса Анталии
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: нет на сайте
Wlavika, возможно... но их и так не много.. и не на каждом углу,по-этому придется выбирать из того,что есть, либо руки мои не под то заточены


Красивая девушка редко бывает одна, но часто бывает одинока...
 
Renata Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:39 | Сообщение # 13
краса Анталии
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: нет на сайте
Wlavika, см. личку


Красивая девушка редко бывает одна, но часто бывает одинока...
 
Dilara Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:10 | Сообщение # 14
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Renata, дааа я тоже хочу очень...и тоже меня вот так пугают,что мол он только для загара хорош...а если купаться обвисает


 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Мода и мы » Модные купальники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz