Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грани жизни » Психология » Важно ли говорить "Я тебя люблю"
Важно ли говорить "Я тебя люблю"
Margo Дата: Четверг, 25.02.2010, 01:40 | Сообщение # 1
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Есть такое мнение, что можно не говорить о том, что любишь, что это итак понятно, если выражать действиями. Что родители знают о том, что дети их любят, дети в свою очередь уверены в родительской любви, что двое, живущих вместе, признавшись однажды в любви, могут больше и не говорить этих слов друг другу...
А еще бывает, что люди признаются друг другу в любви, каждый день, утром и вечером, за чашкой кофе, за тарелкой супа, по телефону, при встрече... и по-другому не могут...
Насколько это важно, говорить о своей любви? и хотелось бы вам слышать эти слова от своих близких?


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Derya Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:15 | Сообщение # 2
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Для меня эти слова очень важны, но я просто так их не скажу... Но если люблю человека - с удовольствием скажу, только я предпочитаю говорить это интимно, только так,чтобы мой любимый слышал эти важные слова... Шепну на ухо, могу прислать сообщение, даже находясь в соседней комнате)))) Засыпая могу бормотать эти слова в родное плечо... Все зависит от эмоций...
А мужчины чаще всего не так красноречивы как мы..))) но для меня важны не его слова, а действия. Нет тольку повторять как попугай - люблю,люблю - и ничего не делать...




 
Wlavika Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:29 | Сообщение # 3
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Конечно, приятно слышать "я тебя люблю", но это важные слова и сказать их можно не каждому. Родным говорю, сестренке больше всех))) Подругу свою люблю, хотя порой у нас с ней настолько разные взгляды, что можем спорить до посинения.
Мужчинам нескольким говорила, что люблю, но по-настоящему, искренне, наверное, только одному.


 
Dilara Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:13 | Сообщение # 4
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Для меня вобще слова не имеют особо большого значения...но конечно всегда приятно слышать "Я тебя люблю"... Чаще всего говорю слова любви родным...


 
Margo Дата: Суббота, 27.02.2010, 02:35 | Сообщение # 5
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Для меня важно. Нужно признаваться, если действительно любишь. Другое дело, это делать не каждую минуту, а в меру, чтобы не надоедать партнёру. Да, чаще поступки говорят больше слов, но совсем без признаний тяжело.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Форум » Грани жизни » Психология » Важно ли говорить "Я тебя люблю"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz