Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Путь к совершенству » "Звездные'' секреты
"Звездные'' секреты
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Советы от Софии Ротару

При росте 170 см , весе 64 кг и объемах 93-67-94 София Ротару борется с лишними килограммами не только при помощи спорта, массажа и сауны. Внимание СУПЕРЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА ОТ СОФИИ РОТАРУ: три дня нужно питаться только несоленым рисом, следующие три дня любимыми овощами в любом виде (тоже без соли), еще три дня - фруктами; пить талую или кипяченную воду.

София Ротару любит мягкие, тонкие цветочные ароматы. Ее последняя находка Aqua Allegoria.

Когда-то эта хрупкая женщина была чемпионкой школы по многоборью. Сейчас она любит плавать и заниматься на тренажерах.

Лозунг Софии Ротару: "Чтобы быть красивой, нужно жить в гармонии с собой!"

Как худела "девушка с "Титаника""
Кейт Уинслет, родив дочь Миу, прибавила 20 килограммов. Нужно было срочно что-то предпринимать, занятий в спортзале дважды в неделю было явно недостаточно, и Кейт обратилась к восточной диете, основанной на анализе черт лица. Морщины, прыщики и цвет кожи позволяют определить неполадки в организме. Для начала Кейт пришлось пройти двухнедельный курс детоксикации: сырые овощи, полтора литра воды, две чашки травяного чая. Зато потом ей разрешили есть картошку и сливочное масло. Ограничения касались только сладкого, мучного, молочного и жирного. За три месяца такой жизни актриса сбросила 28 килограмм.

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Еще подробности...

Рецепты красоты от Джиллиан Андерсон

ДИЕТА

Совет: "Ни одна женщина не должна издеваться над собой ради фигуры".

Для женщины, которой приходится совмещать 12-тичасовой рабочий день с материнством, правильное питание особенно важно. Свой день Джиллиан начинает с хорошей порции мюсли, в обед заряжается белком в виде курицы или рыбы, на ужин - кусочек постного мяса с овощами. Если захочется перекусить, она может позволить себе богатый витаминами ананас (в котором, кстати, содержится фермент, ускоряющий расщепление жиров) и пару ломтей итальянского хлеба. В детстве Джиллиан была пухленькой, а сейчас тщательно следит за собой. У нее есть слабость - шоколад. Иногда она "ломается" и налегает на шоколадные пирожные.

УПРАЖНЕНИЯ

Совет: "Очень трудно заставить себя делать то, что не нравится. Занимайтесь спортом, который вам приятен".

Джиллиан не скрывает свой рост: 160 сантиметров, но умалчивает о весе. Очевидно, ей приходится бороться с лишними килограммами. Она набрала почти 25 килограмм, пока носила дочку Пайпер, но быстро сбросила лишний вес, сочетая уход за ребенком с работой, на которую вернулась практически после родов. Джиллиан очень переживает по поводу того, что ее сумасшедший график совершенно не оставляет ей времени для занятий в спортзале. Тем не менее она иногда прибегает к услугам профессионального тренера, как перед съемками в киноверсии "Секретных материалов". Больше всего ей нравится плавать и нырять. Джиллиан мечтает заняться парусным спортом, но пока у нее нет на это времени.

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Диета от Лив Тайлер

В перерывах между съемками жизнь Лив ТАЙЛЕР посвящена вкусной еде. Она любит посидеть в дорогом ресторане, уплетая все, что в голову взбредет, и уже через две недели поправляется так, что режиссеры хватаются за голову. Ведь для того чтобы пригласить Лив в фильм, надо уговорить ее и похудеть. Однако актриса никогда не садится на жесткую диету. Отказать в любимых блюдах она себе не может, а таблетки считает вредными для здоровья. Но она полностью меняет режим и придерживается строгих правил. Не проходит и месяца, как Лив опять в форме модели. Если у вас хватит сил выполнить первое правило, остальные не покажутся вам сложными.

1. Два полностью запрещенных продукта: алкоголь и хлеб.

2. Хочется перекусить - выпейте стакан сока или молока. Но не ешьте.

3. Создайте себе мощный стимул для похудания. Купите красивое платье меньшего размера или даже проколите пупок (Лив однажды это делала).

4. Переходите на индийскую кухню. Ученые университета Киото установили, что острая еда ускоряет процесс сжигания жиров на 25 процентов.

5. Во время прослушивания любимой музыки в мозгу активизируется тот же участок мозга, что и при блаженном чувстве сытости. Слушайте больше приятной музыки. Заметьте, что приятель Лив Тайлер - музыкант.

6. Ученые Швейцарского университета обнаружили, что зеленый чай способствует сжиганию калорий. Выпивайте не меньше трех чашек в день.

7. Ловите как можно больше солнечного света - нахождение на солнце ускоряет метаболизм.

8. Найдите самую вкусную из всех жвачек и всегда носите ее с собой. Хочется вкусненького - пожуйте. Можете жевать сразу две.

9. Чаще танцуйте. Посещайте клубы и дискотеки.

10. Купите скакалку и прыгайте через нее. Это очень приятно!

11. Если вы будете переступать через две ступеньки, вы укрепите ноги и получите в кровь добавку эндорфина (гормона удовольствия).

12. Если лень ходить в фитнес-клуб (или боитесь, что над вами будут смеяться), купите видеокассету с упражнениями. Однако доказано, что групповые занятия спортом поднимают настроение.

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Вечно молодая и прекрасная

Ее внешность считается эталоном красоты. А красота, считает Софи Лорен, во многом зависит от состояния мышц, кожи и волос. Итальянская звезда ложится спать в 21 час. Температура в ее спальне не превышает +21о С. Встает в 6 утра, чтобы "почувствовать как пробуждается мир", и 10 минут делает гимнастику с гантелями при открытом в любую погоду окне. После - контрастный душ. Это помогает поддерживать тону и сохранить форму бюста. Софи не курит. Отказывает себе в жареных блюдах - это портит цвет лица. Ежедневно выпивает 2 литра минеральной воды. В свой рацион она включила стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей, придающих коже упругость, а волосам блеск, много свежих фруктов и соков, укрепляющих иммунную систему. Через день она ест ананас, что дает ей целый комплекс витаминов и дополнительную жидкость. Косметику с глаз она предпочитает смывать обычным растительным маслом, не считая необходимым тратиться на специальные кремы. Софи Лорен не рекомендует использовать в косметических целях слишком холодную или слишком горячую воду. Кожа должна привыкнуть к температуре. Иначе на ней могуь появится красные ниточки от мелких разрывов сосудов. Еще советы Софи Лорен

"Первая на Первом"
Известная ведущая Первого канала любит талассотерапию, обтирание снегом после бани и работу на дачном участке. Она не ходит в салоны красоты. а предпочитает свои собственные средства для сохранения моложавой внешности. В частности, Лариса делает самомассаж лица и тела спитым кофе не менее одного-двух раз в неделю. Это является прекрасным пилингом, омолаживающим весь кожный покров. Эту же функцию замечательно выполняет измельченная кукурузная мука. Лариса уже несколько лет не ест сладкого и предпочитает раздельное питание. Сахар ей заменяет смесь из сухофруктов: кураги, инжира, изюма, чернослива и орехов. Все это пропускается через мясорубку и тщательно перемешивается.

Красота по-американски
Следуя лозунгу француженок "Берегите фигуру, лицо можно сделать", роскошная еврейка из Америки неустанно совершенствует свои великолепные формы. В ее персональную специально разработанную программу включена ежедневная ходьба (или бег) в течение часа и 30 минут тренировки, в которой чередуются 2 комплекса базовых упражнений. Наклоны вперед и в стороны, а также махи ногами в стороны, степ, пружинистые выпады вперед левой и правой ногой поочередно. В эти комплексы включен также аэро-боксинг (имитация движений боксера), вращения руками, "велосипед", приседания, отжимания от пола, стоя на коленях . Делайте это по 15-25 раз в день и фигура Шэрон Стоун вам обеспечена

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Секреты Ирины Салтыковой

Ирина каждый день обязательно делает зарядку. Ее излюбленная еда - овощи и морепродукты. Чтобы не поправляться, отказалась от мучного и сладкого. Есть она может по пять раз в день, иногда от пятого раза может отказаться. Ну а вся ее диета - не есть на ночь.

Из интервью

-Что Вы делаете для того, чтобы поддерживать себя в такой форме?
- В детстве я была кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике. Имею звание кандидата в мастера спорта. В областных соревнованиях часто занимала призовые места. Отсюда, наверное, легкое и свободное поведение на сцене. Возможно, я могла бы чего-то достичь в этом виде спорта, но в тринадцать лет мне пришлось оставить гимнастику. А такая фигура у меня с восьмого класса школы, и я ничего не делаю, чтобы ее сохранить. Времени нет. Я работаю продюсером, директором, администратором и исполнительницей - все сразу. К тому же я музыкальный и художественный руководитель своего коллектива: ставлю программу, решаю, какие костюмы и у кого шить. Сама договариваюсь об аренде залов. Содержу три семьи: помогаю родственникам, маме. И хотя для Алисы у меня есть няня, а для дома - помощница, все бытовые проблемы решаю сама: никто за меня не пойдет в магазин и не выберет мне платье или, к примеру, микроволновую печь. Ремонт в новой квартире - тоже сама: руковожу людьми, проверяю их работу. А кроме всего этого, я должна постоянно выглядеть как звезда: съемки на телевидении, интервью. Устаю так, что даже сны мне не снятся. Только иногда - и такие кошмары! Все, кто меня знает, говорят: “Ира, ты сломаешься!” Но пока я держусь. Хорошо, если раз в полгода захожу в салон красоты - это святое: работа требует. Если я не буду выглядеть хорошо, ничего не получится.

Фигура от Натальи Ветлицкой

Вы такая тоненькая, прозрачная и легкая... Наверное, все время соблюдаете какую-то особенную диету?
- Наоборот, никогда сознательно не худела. И совершенно не зацикливаюсь на еде, ем два раза в день, наедаюсь небольшим количеством, встаю из-за стола с ощущением не то чтобы голода - ну, небольшого недоедания. Еще до йоги я стала вегетарианкой, но не окончательной, и, если мне хочется рыбу, могу ее съесть. Но, кстати, жирных бифштексов мне никогда не хочется. Как и всего жирного, жареного и пересоленного. Вообще не пью - может, только раз в полгода на какой-нибудь праздник выпью бокал хорошего красного вина. Люблю сладкое - и ем его. А на ночь стараюсь не есть - не из-за того, что от этого толстеют, а потому, что сложно с полным желудком заснуть.
И как это Ветлицкой удается относиться с таким медитативным спокойствием к еде? Впрочем, ей даже удается медитировать в офисе (если нужно расслабиться) или в самолете. А ведь это сложнее, чем не есть бифштексы.
- Вы, наверное, питаетесь блюдами только ведической кухни, как того требует крия-йога?
- Ничего крия-йога не требует, просто рекомендует. Ведическая кухня очень вкусная, но в московских ресторанах ведических блюд нет, а сама я не умею их готовить, ведь это нужно делать специальным образом. Если серьезно, то еда - это информация. Ясно же, что в мясе, рыбе и яйцах заложена информация о страхе смерти, который ощущала корова, рыба или неродившийся птенец перед тем, как попасть на стол. Но главное в пище - с какими чувствами ее готовили. Если в это время думали о проблемах, то еда получится невкусной и от нее будет изжога. Нужно вкладывать в кулинарный процесс свою любовь и радость, представлять, как это будет вкусно. Кстати, была же раньше традиция молиться перед едой. Как я всегда и делаю. В принципе, молитва же и очищает пищу. Только к Богу надо обратиться очень искренне.
Кстати, в йоге, вне зависимости от ее школ, пища разделяется на три категории: саттвика, раджика и таксика. Саттвика - это абсолютно чистая пища: молочные продукты, фрукты, овощи, зелень, орехи, зерна злаковых. Продукты, относящиеся к группе раджика, считаются возбуждающими, их лучше не есть до медитации - это все горячие блюда, а также в любом виде постное мясо, рыба, яйца, пряности и приправы, соль, нерафинированный сахар, чай и кофе. Таксика - это залежавшаяся и длительно хранящаяся пища группы раджика, жирное мясо и алкоголь. Ошо, один из самых известных на Западе Учителей, рекомендует каждому здоровому человеку, который стремится к гармонии, использовать диету, на две трети состоящую из продуктов саттвика, на одну треть - из раджика. Продукты таксика недопустимы: они делают человека заторможенным, ленивым и понижают его умственные способности.
Несложно наложить на пищевые рекомендации Ошо показания самой Ветлицкой. Она не только дышит и расслабляется, но и питается как настоящий крия-йог, хотя в этом напрямую и не признается. Об остальном же - то есть духовной начинке йоги - вообще молчит. Слишком уж личное. "Приобретите свой опыт йоги, и он будет у вас другой, не такой, как у меня. Тогда вы поймете, почему я хочу об этом промолчать. Этот опыт почти невозможно облечь в слова" (Источник: журнал "Домовой")

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Натуральная красавица Любовь Полищук

– Я всю жизнь хотела быть артисткой, а артистка должна быть красивой, подтянутой, ухоженной и следить за своим здоровьем. Актерская профессия – это прежде всего здоровье и сила воли, а уж потом талант. Очень важно быть разборчивой в еде. Одна моя героиня говорит: «Ты – то, что ты ешь». В молодости, когда у меня родился сын, я вдруг начала полнеть, и нужно было с этим что-то делать. Я убедилась, что никакие диеты не помогают, они только расшатывают нервы, портят печень и желудок. Но есть эффективный способ похудеть, к которому прибегают многие артисты, не только я одна. Рассказываю: в течение месяца или двух, в зависимости от того, сколько килограммов вам нужно сбросить, вы питаетесь по особому режиму. Есть можно все, но только шесть часов в сутки. Нужно выбрать удобное для себя время, например с девяти утра и до трех дня, или с трех дня до девяти вечера, или с двенадцати до шести вечера, как вам будет угодно. Самое главное, выбрав режим, его не нарушать. Итак, вы едите шесть часов подряд, а потом уж больше ничего! Правда, воду пить можно всегда. Я, например, даже на ночь ставлю себе стакан, и вообще пью много воды. Один день в неделю должен быть разгрузочным, когда вы просто голодаете и пьете только воду. Худеть будете очень быстро и без психологических нагрузок. Через месяц-два вы можете перейти на обычный режим питания. Вы уже не будете набирать лишний вес: организм, настроенный на саморегуляцию, начнет контролировать аппетит, и вы не сможете переедать. Это самый лучший способ держать себя в форме – я всю жизнь в одном весе, с тех пор, как узнала про это. Ну и, конечно, нужно выбирать, что есть. Например, я ни за что не буду есть колбасу, булки с сосисками, хотя покушать люблю и обожаю горбушки черного хлеба.
Вечная молодость Джоан Коллинз

Всех всегда интересовала, как актрисе 1933 года рождения удается так хорошо выглядеть. Джоан за много лет выработала ряд сугубо «женских» правил, которым неукоснительно следует и которыми делится с другими абсолютно безвозмездно. Их немного, но они «золотые». 1. Голодание — не выход для женщины. Просто в рационе должно быть меньше жиров и больше жидкости. 2. Ежедневно по 10–15 минут нужно заниматься гимнастикой с не очень тяжелыми гантелями. 3. Надо стараться почаще доставлять себе маленькие радости. Например, лечь на диван и почитать книгу либо поставить любимый компакт-диск. 4. Женщине необходимо спать как минимум восемь часов в сутки.

69-летняя британская актриса, недавно вышедшая в пятый раз замуж (если считать только официальные браки), причём за куда более молодого мужчину, призналась, что есть средство для поддержания красоты, намного лучше (а главное - дешевле), чем пластическая хирургия.
«Я думаю, что липоксация - это нечто ужасное, и с этим у людей уже случались неприятности. Вы только посмотрите на Долли Партон, чьё лицо похоже на кукольное. Я так не хочу выглядеть». Коллинз занята в настоящее время рекламой своей новой книги «Способ Джоан - выглядеть хорошо, чувствовать - потрясающе». В интервью она принялась убеждать, что секс - «одно из лучших и самых дешёвых средств сохранения красоты».

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Постная жизнь Ирины Мирошниченко

Путь к здоровому образу жизни начался у Ирины Мирошниченко с первых в ее жизни заграничных гастролей МХАТа. В то время, как советские звезды Мельпомены тратили куцые командировочные на дешевые одежки, она, увидев в магазине хорошую соковыжималку, загорелась идеей ее приобрести и остаться без гроша валюты в кармане. Крестным отцом отчаянного безумства Ирины стал Вячеслав Невинный (он еще не знал, что судьба готовит ему лавры повара-искусителя). Невинный оказался прав. Уже много лет Ирина Мирошниченко начинает и заканчивает свой день со стакана свежевыжатого сока. Именно это дает ей силы выдерживать довольно большие каждодневные нагрузки. Соки Ирина выжимает из всего - даже из капусты, здраво рассуждая, что витамины и полезные микроэлементы есть в любой растительной пищи. Ирина Петровна никогда не сидела на диетах и не голодала. Единственное - жестко соблюдает все православные посты, считая их идеальной и проверенной веками системой здорового образа жизни. Постная пища предполагает рацион, состоящий исключительно из овощей, фруктов, трав, грибов, круп и злаков. Кулинарные производные и сочетания - любые, с использованием, в случае необходимости, растительных масел. Все, что растет и колосится можно есть и в вареном, и в жареном, и в пареном, и в сыром виде. Рыба позволяется только в определенные дни (за весь семинедельный Великий пост вкушать рыбу можно только два раза!). Нельзя есть продукты животного происхождения (мясо, птицу, яйцо), молочные и кисломолочные (включая сыры), запрещено даже минимальное их присутствие в продукте. Ирина всегда знает, что ест, и если подозревает в блюде присутствие сливочного масла, молока или яйца - безжалостно от него отказывается. Хлеб желательно ржаной или зерновой, из сладостей - сухофрукты, варенье и мед. Из алкоголя - изредка красное вино. Конечно, все это трудно назвать диетой, но если подсчитать все посты за год, то можно сказать, что Ирина Мирошниченко относится к собственной фигуре с большим уважением. Постными считаются среда и пятница в течении всего года, день Крещенского сочельника и Воздвижения Креста Господня. Кроме того: семь недель Великого поста, месяц с небольшим Рождественского и два коротких, летних - Успенский и Петров. Мирошниченко считает, что жизнь всегда диктует тебе именно тот ритм, который больше всего подходит. На зарядку, тренажерные залы и аэробику у нее просто нет времени. Ее физкультура - работа по двенадцать часов в сутки. Жесткий ритм дисциплинирует не только характер, но и организм. "Я никогда не полнею, потому что много работаю!" (Источник: журнал "Карьера")

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
7 советов Джейн Фонды

Совет первый: остерегайтесь диет...

Сброшенные килограммы могут украсить тело, сделать его линии привлекательными, но любое изменение веса - колоссальный стресс для кожи. Особенно для нежной кожи лица. К началу третьего десятка жизни женщина должна добиться определенного, удовлетворяющего ее веса, который в течение жизни может меняться не более чем на 3-4 килограмма.
Состояние кожи зависитот рациона питания. И в этом смысле наша кожа - ретроград, не воспринимающий ничего нового. Любая диета изменяет привычный баланс поступающих в организм витаминов, аминокислот, микроэлементов. Мало того, что при значительном похудении кожа обвисает, она еще становится дряблой и вялой. Таким образом, нужно выбрать свой оптимальный вес и поддерживать его в любом возрасте. Бороться с полнотой методами радикальных диет можно только в юности.

Совет второй: коже необходима зарядка

"Лучший лосьон для кожи - регулярные физические упражнения. Я давно заметила, что у профессиональных танцоров, несмотря на их бешеный ритм жизни и килограммы ежедневного сценического грима, кожа выглядит более молодой, чем у их "малоподвижных" сверстниц. Даже ее тон гораздо ровнее. Знакомые врачи дали объяснение моим наблюдениям: у тех женщин, которые занимаются физической нагрузкой, коллагена в кожном покрове намного больше", - пишет Джейн Фонда. Ведь именно коллаген делает кожу плотнее, а на упругом кожном покрове реже появляются морщины.
Актриса советует каждой женщине самой выбрать для себя комплекс зарядки и самостоятельно определить ее продолжительность. Физические упражнения лучше делать два раза в день, но не ранним утром, когда организм еще дремлет, и не перед сном.
Цель упражнений - добиться повышения температуры тела. На лице после хорошей зарядки должны появиться капельки пота. Для себя Джейн выбрала занятия классическим танцем, основы которого постигала в профессиональной студии, а выучив порядок движений у станка - так называется палка-опора вдоль стены, на которую кладется рука балерины, - делала эту балетную разминку самостоятельно дома.
Кстати, физические нагрузки, вызывающие потоотделение, отлично устраняют отеки. А уж о пользе зарядки для мышц тела изестно всем.

Совет третий: вода - самый верный друг кожи

Конечно, кожа питается витаминами, и в ежедневный рацион должны входить овощи, фрукты, рыба и морепродукты, свежее мясо и печень. Пища должна быть разнообразной. В этом нет ничего нового. Однако, по мнению Джейн, нельзя забывать о воде.
Чистая вода растворяет вредные токсины и выводит их из организма через кожный покров. В день следует выпивать не менее литра воды. Кофе, крепкий чай, супы и другая жидкая пища в эту суточную норму не входят. Можно заменять воду некрепким и несладким зеленым чаем или водой, в которую добавлен для вкуса лимонный или грейпфрутовый сок.

Совет четвертый: кожа не любит гримас

Любая чрезмерно подвижная мимика ведет к появлению ранних морщин. Это, конечно, не значит, что ваше лицо должно быть неподвижно, подобно маске фараона. В процессе диалога, общения, на вечеринке не стоит "сдерживать" свое лицо. Пусть оно будет подвижным, живым и трепетным. А вот когда вы смотрите телевизор, читаете,занимаетесь домашними делами, постоянно обращайте внимание на то, как ведут себя мышцы лица. Не опускаете ли вы уголки губ, не морщите ли лоб, не стискиваете ли зубы.

Совет пятый: кожу надо чистить, но не часто...

Один раз в две недели следует специальной маской очищать кожу от внешних омертвевших клеток. Перед маской распарьте кожу лица. На пять минут склонитесь над кастрюлей с кипящей водой. В воду следует добавить ромашку. Голову накройте большим махровым полотенцем, края которого должны покрывать края кастрюли, чтобы пар не уходил и не остывал. Пот промокайте марлей, но ни в коем случае не вытирайте лицо насухо.
На распаренное лицо толстым слоем нанесите маску, оставив свободными только веки и места под глазами. Маска наносится круговыми движениями, лицо массируется не менее двух минут. Затем маска остается на лице еще десять минут.
Джейн Фонда пишет, что испробовала много масок и остановилась на кукурузной. В чашечку с кукурузной мукой следует добавить немного воды и перемешать до образования однородной массы.
Очищающую маску смывают при помощи ватного тампона, пропитанного водой комнатной температуры. Снимать маску следует осторожно, не растягивая кожу.

Совет шестой: очищенную кожу следует "накормить"

Сразу после очищающей маски хорошо бы сделать питательную. Если у вас нет времени, то наложите на лицо обильный слой питательного крема.
"Лучшая питательная маска - маска из проросших злаков. Разотрите в ступке одну столовую ложку злаков с одной столовой ложкой воды. Добавьте одну чайную ложку сырого яичного желтка. Взбейте эту смесь веничком. Намажьте маской лицо, кроме кожи вокруг глаз. Через несколько минут, когда маска чуть подсохнет, нанесите второй слой, затем - третий. Примите расслабленное горизонтальное положение и останьтесь в этой маске минут двадцать".
Снимать застывшую питательную маску нужно при помощи марли. После каждого промакивания лица марлей прополаскивайте ее в холодной воде. Когда вы удалите маску с лица, умойтесь холодной водой. Затем нанесите на лицо свой любимый дневной крем.

Совет седьмой: растирайте кожу

Каждую неделю, а лучше два раза в неделю, перед мытьем или перед баней, растирайте тело сухой губкой из натурального материала. Джейн Фонда рекомендует пользоваться достаточно жесткой щеткой из натуральной щетины. Не менее пяти минут массируйте сухое тело, в том числе и грудь, круговыми движениями. Нужно долго и тщательно растирать кожу, до появления покраснения. Только ни в коем случае не поцарапайте и не пораньте кожу.
Эти сухие растирания не только улучшают кровообращение, но и удаляют с ее поверхности омертвевшие клетки, которые окончательно смываются в процессе мытья.

Джейн Фонда, ставшая кумиром нескольких поколений женщин, своим примером доказала, что культ ухода за собой - настоящее искусство. Оно помогает сохранить молодость и красоту.

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Диета "Никиты"

Пета Уилсон может быть ярким примером пагубности жестких диет. Как-то у очаровательной исполнительницы роли Никиты ни с того ни сего начался "комплекс толстушки", и она доголодалась до анорексии (полного отсутствия аппетита), что привело к истощению организма. Но Пета сумела преодолеть свой недуг. Теперь она не отказывает себе в еде, лишь раз в два месяца садясь на свою любимую диету.

"Неделька" от Петы Уилсон
1-й день - 5 вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
2-й день - 100 г вареной курицы и те же 1,5 литра кефира;
3-й день - 100 г отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
4-й день - 100 г вареной рыбы с кефиром;
5-й день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
6-й день - кефир;
7-й день - минеральная вода.

Недельное мероприятие Пета рекомендует предварять очисткой кишечника. Есть в эти дни больше ничего нельзя, а рекомендованные блюда следует готовить без сахара и соли.

Меню Анастасии Волочковой

Рост знаменитой красавицы-балерины - 171 см, вес 48-49 кг. По словам Анастасии по утрам она выпивает воду с медом. чай с лимоном или чашку кофе с медом. Сахар она не употребляет вообще, а от мяса отказалась еще в детстве. Днем в перерывах между репетициями она может съесть апельсин, мандарин или выпить чашку чая. После репетиций она ест овощи, фрукты, иногда сыр. Рыбу ест только сырой, как ее готовят японцы. В ресторане заказывает сашими - ассорти из различных видов рыбы и салат из морских водорослей. Волочкова любит орехи, особенно миндаль, мороженное, шербет и фрозен йогурт. Работа сделала ее любимыми блюдами шпинат и варенную свеклу с оливковым маслом. Кроме того, балерина не смешивает белки с углеводами.

Из физических упражнений предпочитает тренажеры и плавание в бассейне. Самым лучшим отдыхом для себя она считает баню. После бани Анастасия любит принимать ледяной душ. Кроме того она любит посещать дискотеки, а из малоподвижного отдыха предпочитает работу за компьютером и чтение, ... лежа на жестком полу. (По материалам журнала "Shape")

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Все вышеуказанные материалы предоставлены Jasmin
 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Путь к совершенству » "Звездные'' секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz