Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха » Интересно знать:) » Самые странные браки
Самые странные браки
Dilara Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:45 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Видя неравенство в браке, мы удивляемся. Причем удивление порой граничит с жалостью, иногда с восхищением, иногда с иронией. Но бывает, мы просто разводим руками в недоумении, пытаясь понять — что же толкнуло этих людей в объятия к друг другу. И словосочетание "неравный брак" приобретает совсем иной, более глубокий смысл, пишет Top News.

На днях аргентинец Рейнальдо Вавекче взял в жены Адельфу Вольпес. Жениху двадцать четыре года, невеста старше его на пятьдесят восемь лет. Молодые знакомы уже много лет — с тех пор, как в пятнадцать лет Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро. Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди"…

Актер Верн Тройер, сыгравший героя по имени Мини-Я в фильмах об Остине Пауэрсе, а также снявшийся в "Людях в черном" и "Гарри Поттере", женился на своей давней подружке фотомодели и преподавательнице йоги Женевьев Галлен, которая даже без каблуков выше его на метр с лишним. Её рост — 188 сантиметров, а его — 81 сантиметр. Такая разница не помешала паре провести счастливые несколько лет. В конце концов они развелись.

Но в одном из интервью Женевьев призналась, что причиной ее проблем с Верном был не его маленький рост, а популярность у женщин… "Девушки вечно бросались на Верна, — говорит Галлен. — Меня просто вытеснили из его жизни".

А бизнесмен Альберт Хольманн выбрал себе подругу весом в 115 килограмм. Друзья и родные Альберта не были разочарованы, так как знают о его пристрастии к упитанным дамам. Они собираются обвенчаться в католической церкви в Баварии. Свадьба запланирована на декабрь.

Сержант Ти Зигель предложил своей подруге Рене выйти за него замуж и отправился служить в Ирак. В 2004 году боевая машина Ти была сожжена террористом-камикадзе. Сержант выжил, но все его лицо стало страшной раной. Точнее говоря, из Ирака вернулось чудовище без лица. В обществе, где все помешаны на физическом совершенстве, парня прозвали "безруким и безликим монстром", но девушка вышла за него замуж и чувствует себя счастливой.
tyt



 
Jandora Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:16 | Сообщение # 2
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Причём здесь рост, вес ?? что удивительного ??? Удивил только парень 24 года женившийся на бабушке. А все остальные - што странного ???? Ну любят люди друг друга и срать им что один из них жирный, мелкий, высокий. Ну какая разница всё это ?? я в недоумении от автора статьи. Может у него комплексы и предрассудки прут из заднего места ??


 
Dilara Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:24 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
согласна...странный брак когда внук на бабушке женится....или мальчик на собаке...


 
Jandora Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:04 | Сообщение # 4
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
или мальчик на собаке...

или девочка на коте ??? У него кстате 2 сантиметра размер!
Я читала случай когда какой-то горный аксакал женился на горе, которая оберегала его от внешнего мира. Вот это было странно.


 
Dilara Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:28 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
я слышала как девочка за змею замуж вышла))))так змея убежала в брачную ночь ....уползла гадина


 
Wlavika Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:34 | Сообщение # 6
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
По-моему, таким людям просто заняться не чем. Я, если честно, не понимаю таких отношений: бабушка - внук.


 
Jandora Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:23 | Сообщение # 7
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
я слышала как девочка за змею замуж вышла))))так змея убежала в брачную ночь ....уползла гадина

пипеццц, мне интересно что бы было если б змея в брачную ночь не уползла. ШТО девка с ней делать хотела ???


 
Jandora Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:26 | Сообщение # 8
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Я, если честно, не понимаю таких отношений: бабушка - внук

вот анекдот вспомнила:
Три мужика разговаривают. Спрашивают друг друга с кем сексом заниматься нравиться.
Первый: Мне нравиться с девочками, они неопытные, ничего не знают, я их всему научу, будут делать как захочу
Второй: а мне со зрелыми женщинами. Они всё умеют, всё знают, не надо напрягаться.
Третий: ну а мне со старушками. Они думают что у них это последний раз и такое вытворяют!


 
Валерия Дата: Вторник, 03.03.2009, 16:50 | Сообщение # 9
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
пипеццц, мне интересно что бы было если б змея в брачную ночь не уползла. ШТО девка с ней делать хотела ???




Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умеет.
 
Форум » Комната отдыха » Интересно знать:) » Самые странные браки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz