Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Религия » Европейские мусульманки плутуют с целомудрием
Европейские мусульманки плутуют с целомудрием
Dilara Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:48 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Мусульманки Европы пускаются на все, лишь бы "вернуть" себе девственность

Для многих молодых мусульманок Европы непорочность уже не имеет такого значения, но они вынуждены прибегать к различным уловкам, чтобы подтвердить свою "девственность" в первую брачную ночь.

Восстановление девственной плевы, выдача фальшивых сертификатов и другие способы фальсификации, широко распространенные в некоторых мусульманских странах, теперь применяются и в Европе. Молодые мусульманки европейского континента намного более эмансипированы, чем их матери, однако все равно вынуждены жить под суровым гнетом фамильной чести.

Девственность невесты столетиями ценилась во многих религиях и культурах, но, как известно, запретный плод сладок. Еще несколько поколений назад с этим плутовали европейские невесты, с либерализацией нравов их сменили мусульманки.

В сегодняшней Франции, где проживает 5 миллионов мусульман, вопрос добрачного целомудрия является частью более обширной проблемы. Как французское общество должно относиться к разнице культур, от головных шарфов до разделения обоих полов в бассейнах.

В 2005 г., через год после запрета мусульманских головных шарфов, правительство рекомендовало докторам отказаться выписывать фальшивые сертификаты девственности и производить операцию на девственной плеве. Некоторые активисты посчитали это "актом обмана", который "увеличивает моральные страдания".

Неизвестно, сколько медиков в Европе помогают мусульманкам "восстановить" девственность с помощью операции, сертификата или флакона с кровью. Процедура восстановления девственной плевы официально легальна в европейских странах. В одной из парижских клиник в месяц делается 20-30 таких операций. Они производятся под общей анестезией.

Стоимость операции - $500. Для молодой и не работающей мусульманки из бедной семьи - это большие деньги. Но немецкий доктор, рекламирующий себя в интернете, берет уже $1 250.

И в желающих недостатка нет. Женщины приходят к врачам или через интернет-форумы, или по "сорочьей почте", хотя восстановление девственности - табу, его обсуждают только с самыми проверенными и надежными подругами.

Целомудрие в исламе связано с чистотой невесты и фамильной честью, поэтому ее сексуальный добрачный опыт в наилучшем случае вызовет презрение окружающих мусульман. Обычно же ей грозят побои, унижения и тирания со стороны мужчин семьи, вплоть до убийства.

Одна из мусульманок из пригорода Парижа поделилась с журналистами своей судьбой. В 12 лет ее мать застала ее наедине с ее парнем. И, хотя между ними были невинные отношения, ее брат сильно ее побил, а мать отправила к гинекологу за сертификатом.

К 19 годам девушка потеряла невинность и восстановила девственную плеву, поскольку ее жениху нужна была девственница. Она так хотела уйти из семьи, что вышла замуж за первого, кто предложил. Через пять лет они развелись...

АР



 
Jandora Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:53 | Сообщение # 2
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
мляя, после таких статей мне так и хочется взять лопату, гранату и идти освобождать девок-мусульманок и и мочить моджахедов


 
Dilara Дата: Вторник, 13.01.2009, 04:23 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
мляя, после таких статей мне так и хочется взять лопату, гранату и идти освобождать девок-мусульманок и и мочить моджахедов


ну а на самом деле печально,это всё...


 
natalija32 Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:20 | Сообщение # 4
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
мляя, после таких статей мне так и хочется взять лопату, гранату и идти освобождать девок-мусульманок и и мочить моджахедов

От чего или от кого их освождать??Я не считаю их несчастными.Секс получают с кем и когда надо.А то,что платить потом надо так ето не страшно.Зато потом уважение со стороны мужа и родственников.И тебя никто не попрекнёт о твоём прошлом.Кстати у нас сексуальная революция тоже совсем недавно прошла.И пользы от свободных отношений я не наблюдаю.
 
Wlavika Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:32 | Сообщение # 5
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Тут осуждать никого нельзя. У них так относятся к девственности, у нас по-другому. Хотя многие российские девчонки тоже делают такую операцию (типа молодого человека порадовать) - невинные девушки уже это экзотика. Хотя сама признаюсь, что ждала довольно долго (по современным меркам). Но ничуть не жалею, что не буду девственницей, когда выйду замуж.
А молодые люди наши очень хорошо устроились - они хотят погулять до свадьбы, как говорится "девок попортить", а замуж хотят чистую и непорочную. Тогда естессвенно у нас другого выхода нет кроме операции!




Сообщение отредактировал Wlavika - Вторник, 13.01.2009, 12:32
 
Форум » Многогранная Турция » Религия » Европейские мусульманки плутуют с целомудрием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz