Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Я ТурАк
Я ТурАк
Dilara Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:29 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
вобщем готовьте помидоры
короче,кто помнит был у меня ашкым Кенан,которого я в этом году чуть-чуть обламала...ну вобщем я думала думала и помирилась с ним...ну может где-то 5 месяцев назад...а ашкым то аскер...в армиии...а мне скучно было,и тут нашла я себе развлекуху...короче мальчик вконтакте курд...Начали общаться,ну как друзья...он барменом в Белеке в отеле Silyum...ну думаю подходящий вариант...100% казанова...2 недели я даже имени его не знала....общались каждый день...и очень долго,не знаю зачем решила проверить.Создала анкету с фотками красивой девушки....ну и с той анкеты подруга моя писала ему...и я он-лайн тоже,иногда меня нет,а она есть..он ничего не заподозрил,общаелся с ней..но как-то ничего особенного...Я решила что надо бы с ним поссорится.Это для меня проще простого))))оставили пару коментов от её имени..ну а я типа разозлилась)))вобщем история длинная...но мы поссорились:-)и тут опять она)))в итоге он её послал...сказал что девушка есть,и что пускай она ему не пишет...вот так...поудалял подруг вконтакте...в итоге стал моим виртуальным мужем...и так уже длится 3 месяца...и тут приходит ашкым из армии,а он из Аданы...а я и вроде к Реджепу уже привыкла да и что-то заигралась я...нравится мне он и ашкым нравится... у этого курда уже планов куча...ну я поддакивала...деваться некуда было...
вот дня 3 попадали моменты,что с 2 одновременно по вебке общалась...короче и тут ашкым говорит,мол знаешь мне родители квартиру в Коньялты подарили я переезжаю туда жить...
Переехал...вчера сначала с одним пообщалась,потом со вторым...первого в чёрный лист добавила...что бы думал,что я офф-лайн...всё хорошо...и с одним и со вторым...а вот сегодня...ни одного,ни другого...нет...
и ни смс...ни звонка...
я вот думаю..а вдруг они знакомы???с моим то везением...


 
Katerina Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:12 | Сообщение # 2
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
неее, ну знакомы то они врядли, один в Анталии, другой в белеке.... хотя конечно всякое бывает..... ну может они заняты, напишут еще и позвонят)))) не парься, а выбрать всё-таки я считаю надо из них, а то сама запутаешься)))в турках своих


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Wlavika Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:24 | Сообщение # 3
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Яся, правда, бросай ты это дело! Выбири одного, а-то запутаешься совсем - я понимаю, что здорово, когда к тебе столько внимания (сама такаяже). Но... выбирай!


 
Оля Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:08 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Dilara,


 
Dilara Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:42 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Объявилися вчера...сначала ашкым...был занят квартирой,потом устал....и заснул....а где-то через часик и курд объявился ну он мне в аське писал,что буде позже....я просто аську не открывала...с ашкымом попрощалась..спать сказала хочу...создала новый мсн и с курдом пообщалась часок...
Да,а выбирать сложно...в одном уверена на 100%.в другом сомневаюсь,но мне с ним как-то проще в общении...Вот когда с одним общаюсь...думаю,что он лучше,когда с другим думаю этот....


 
Jandora Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:50 | Сообщение # 6
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Katerina, Wlavika,
ну не деуки, я конечно знаю поговорку "за двумя зайцами" но в отношениях (начинающихся!) она нелепа. Ну же сердцу не прикажешь!! Рыбка ищет где глубже, а человек где лучше )) всё дело в сравнении, пусть выберет кто ей больше по душе не спеша, с толком, с чувством, с расстановкой, не торопится с выбором кого-то одного, пообщается, и поймёт кто ей больше по душе, а дальше, со временем, вопрос кого выбрать отпадёт сам собой. Время расставит все точки над И.
Так что не парься, общайся с двумя, это же по и-нету
п/с: с какого ИКС они знакомы ?? парень тот что из армии лыжи пригнал, только на днях с Востока в Анталию перебазировался


 
Jandora Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:50 | Сообщение # 7
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
в одном уверена на 100%

лапа, на 100% быть уверенным нельзя даже в себе ))))


 
Jandora Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:53 | Сообщение # 8
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
Вот когда с одним общаюсь...думаю,что он лучше,когда с другим думаю этот....

вот я когда 2 года назад не могла выбрать кто из двух лучше, пришла к тому что оба пизд***, забила на них, и нашла третьего


 
Dilara Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:58 | Сообщение # 9
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
лапа, на 100% быть уверенным нельзя даже в себе ))))

ну да...ну знаю точно,что любит...и не б...т...в наших отношениях турок я


 
Dilara Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:59 | Сообщение # 10
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
вот я когда 2 года назад не могла выбрать кто из двух лучше, пришла к тому что оба пизд***, забила на них, и нашла третьего

ой мне ещё 3 не хватало)))хотя конечно так чаще и бывает


 
Wlavika Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:37 | Сообщение # 11
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
забила на них, и нашла третьего

это конечно идеальный вариант!
Dilara, главное не перепутать что кому пишешь!


 
Dilara Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:52 | Сообщение # 12
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Wlavika, а знаете как прикольно когда камера и там и там работает...а эмоции сложно контролировать...а твой с одноклассников как???


 
Jandora Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:01 | Сообщение # 13
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
и не б...т...в наших отношениях турок я

т.е. кто бля**** тот и турок

Quote (Dilara)
когда камера и там и там работает...а эмоции сложно контролировать

когда ржачно - подружка анекдоты пишет , когда злишься (печалишься) - новости в Комсомолке плохие прочитала
п/с: енто из собственного опыта ))

Quote (Wlavika)
главное не перепутать что кому пишешь

я раз так лоханулась, правда в смс-ке, отослала по инерции турку, то что русскому писала, а телефон у меня н английском, СЛАВА БОГУ он не разобрал транслит


 
Wlavika Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:06 | Сообщение # 14
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
а твой с одноклассников как???

а мой с одноклассников разобиделся в конец, что я не удалила фото с ашкымом, что удалил меня из друзей и занес в черный список! Вот такая мы фиалка!
Сейчас общаюсь с одним киприотом... Летом уже на Кипр зовет


 
Dilara Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:09 | Сообщение # 15
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
т.е. кто бля**** тот и турок

ну я ашкыма уже бросала...и врала ему только так...сказала,что на недельку приехала,а сама на 2...неделю без него тусовалась...а он бедный приехал...взял в армии отпуск...специально в то время когда у я приеду...а потом ещё и в клубе увидел...в то время когда,я должна была в отеле спать после дороги)))перелёт и всё такое)))Ну и вобще он всё делал...и делает...а мну что-то вечно не утсраивает...

Quote (Jandora)
я раз так лоханулась, правда в смс-ке, отослала по инерции турку, то что русскому писала, а телефон у меня н английском, СЛАВА БОГУ он не разобрал транслит

я тоже когда-то лохонулась...но хорошо что мне никто из них нужен не был...я всегда писала одинаковые сообщения только имена меняла...одного Берк,второго Борис...короче вот и отослала наоборот


 
Çok Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:35 | Сообщение # 16
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Ты конечно поиграйся пока, к лету выберешь к кому первому поехать)))
А в Коньялты квартирка это классно место там хорошее, сама бы там жила)))


Жизнь даётся человеку один раз.И прожить её надо так, чтобы там на верху все офигели и сказали - А ну - ка повтори
 
Dilara Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:46 | Сообщение # 17
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Çok)
Ты конечно поиграйся пока, к лету выберешь к кому первому поехать)))
А в Коньялты квартирка это классно место там хорошее, сама бы там жила)))

Я вот решила не заморачиватся особо,а там видно будет))может действительно всё само собой решится


 
Dilara Дата: Среда, 28.01.2009, 21:22 | Сообщение # 18
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
короче взяла я дня 4 назад перерыв с ашкымом...типа надо обо всём подумать...ну я когда с ним рассталась летом у меня было 2 интрижки..и как оказалось,что с одним он работал...а с другим(об этом я знала) очень друзья КарОшие...первый полный придурок,я писала о нём в дневнике Волкан,а второй хороший мальчик-Синан...по приезду сюда...нашлась ещё одна девочка Волкана,но у неё к нему чувства были...ехать хотела...ну она увидела мои фото с ним и передумала)))короче я ей рассказала и не только я...что мальчик реально не достойный..
так вот этот дебил грозился мне отомстить...вобщем ашкым мне сегодня говорит..а я знаю что ты делала с моими друзьями я немного не поняла...(секса у меня ни с кем из них не было)... так вот мне говорит...мол я знаю что ты целовалась и был секс с моими друзьями...ну я на дурочку упала..."Какие друзья?"...он говорит Волкан и Синан...мляя думаю с Волканом понятно 100% про секас он наврал...а вот чё Синан проговорился о нашей интрижке..я говорю тебе волкан сказал что я с ним спала?ашкым говорит нет......хааа он говорит,что с ним секс был.?..ашкым:-нет с ним только кисс..а вот секс с синаном...Ну думаю Синан вобще дибил...мы же договаривались,что бы никто вобще ни знал,даже его босс думал что мы друзья ,а если ещё учитывать,что мы просто целовались,то нафиг врать про секас было..Я говорю,ты что и Синана видел...он нет,мне Волкан сказал,что ты с Синаном встечалась(Волкан знал что,когда я от него сбежала,я постоянно была в Ауре...там и работал Синан,но о том что мы мутили он не знал,кому интересно почитайте дневник)
Ну я конечно сказала что Волкан маразматик...просто хочет мне отомстить,а Синан мне только друг))))надеюсь,что если он Синана спросит,тот не провтыкает...вроде поверил..не хотелось бы Синана подставлять,он и так парился по-этому поводу...что мол вот так его к девушке которую друг любит потянуло


 
Wlavika Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:29 | Сообщение # 19
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Dilara, как я поняла ты ни с кем их них не спала, только целовалась - правильно? Я бы на твоем месте не стала оправдываться (если оправдываешься, значит сделала что-то плохое), ну а если он верит больше своим друзьям, чем своей девушке - то стоит подумать о этом...


 
Dilara Дата: Четверг, 29.01.2009, 01:17 | Сообщение # 20
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Wlavika, да я сначала и оправдываться не хотела..просто не хотелось Синана в не удобное положение ставить)))а так на самом то деле я же свободная была


 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Я ТурАк
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz