Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Наше здоровье » Аллергия. Крапивница.
Аллергия. Крапивница.
Оля Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:21 | Сообщение # 1
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Вот уже недели 2 страдаю от крапивницы, постоянно появляются на теле красные пятна, похожие на ожог от крапивы, которые еще и чешатся. Аллергия возникла не знаю от чего, думаю, что на витамины, которые я пью. Перестала их пить дня 3 назад, вроде полегче немного стало. Чтобы избавиться от аллергии пью активированный уголь (10 таблеток в день) и супрастин. Не скажу, чтобы очень уж помогало, но для того, чтобы организм очистился от аллергена, нужно много времени. Так уже это надоело, кашмар просто Кто-нибудь из вас сталкивался с аллергией и одним из ее проявлений крапивницей? Как вылечились? Вот только каникулы рождественские закончатся, пойду к врачу, но сейчас тоже хочется как-то облегчить неприятные ощущения :(


 
Wlavika Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:33 | Сообщение # 2
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Оля, у меня как-то было. Ни с того, ни с сего - может на продукты какие-то. Обычно принимаю кларитин - мне помогает. Ощущения конечно ужасные от крапивницы - откуда они все берутся?


 
Оля Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:36 | Сообщение # 3
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Обычно принимаю кларитин - мне помогает.

Тань, а я видно запустила крапивницу, не могла понять, что происходит, думала, само пройдет. Вот поэтому таблетки не очень помогают :( Еще я не знаю, на что аллергия, и, возможно, каждый день это употребля. или использую


 
Wlavika Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:11 | Сообщение # 4
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Оля, надо сдать анализ на аллергены.


 
Оля Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:38 | Сообщение # 5
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Wlavika, да, конечно, нужно!!! Только жалко, что не всегда можно выявить аллерген :(


 
Оля Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:15 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Девочки, пожалейте меня!!! Сегодня наконец-то сходила к аллергологу, в частную клинику, т.к. бесплатно практически нереально попасть :( За прием (15 минут) заплатила 400 рублей. Это еще ничего,если бы нужен был только 1 прием! Выписали мне направление на анализы: один 650 рублей, другой 1000 рублей И потом, когда за результатами пойду, нужно опять платить 400 рублей. Мамма мия!!!Я в шоке!!! Мне очень грустно. Конечно, нужно лечиться, но реально не думала, что это будет так дорого, анализы сдать пипец как дорого!!!!!!!!!!!!!!папе позвонила, он не живет с нами, говорит, лечись, я тебе денег дам. но деньги он мне на мой ДР даст, который у меня через 6 дней, я их хотела не на анализы потратить В общем, я в шоке!!! Мама заплатила за прием у доктора, но я мне неудобно у нее деньги брать, понимаю, что в приличную сумму моя аллергия выйдет Придется опять заработанные в Турции доллары менять Я очень расстроилась, хотя и понимаю что я не права, ведь главное-здоровье!


 
Dilara Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:57 | Сообщение # 7
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Ой,Оль я тоже сталкивалась с таким.анализы стоят ух как дорого в частной клинике...но выхода то нет((((


 
Оля Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:24 | Сообщение # 8
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
анализы стоят ух как дорого в частной клинике...но выхода то нет((((


да


 
Оля Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:55 | Сообщение # 9
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
В общем, выяснила я причину своей крапивницы: оказывается, у меня проблемы с кишечником, очень сильно ослаблен иммунитет, организм не справляется с микробами, поэтому частые простуды, да и выгляжу сейчас ужасно (мама сказала, что еще никогда не видела меня такой страшной , добрая): кожа шелушится, прыщи, под глазами синяки, взгляд тусклый :((( ну, ничего, где наша не пропадала! Будем лечиться :) Доктор выписал лекарства, всего 4 наименования, 2 вида таблеток и 2 вида БАДов для восстановления иммунитета. Девочки, видели бы вы меня сейчас, как только начала лечение, вся зараза наружу стала выходить через кожу, вся в пятнах, прыщах, жесть Да и заболела моментально, горло болит, насморк, голоса нет... Мама чуть не плачет, как ей жалко меня. Но сегодня она была в аптеке и провизор ей сказала, что так и должно быть, организм борется...Прохожу лечение уже 4 дня, вроде немного лучше становится. Курс лечения 1 месяц :) P.S. Берегите себя, девочки!!!!!!!!!!!!!!!Болеть - это ужасно :(


 
Dilara Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:41 | Сообщение # 10
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Оля, Оля ты только не раскисай ,лечись там хорошенько,скоро в Турцию ехать


 
Оля Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:43 | Сообщение # 11
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Dilara, спасибо за поддержку! Раскисать - не в моем характере :)


 
Wlavika Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:08 | Сообщение # 12
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Олечка, давай лечись! Хорошо, что сейчас это все выяснила, а-то ходила бы и мучилась, занималась самолечением - стало бы еще хуже. А тут выздоровеешь и поедешь работать бодрая и красивая!


 
Оля Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:09 | Сообщение # 13
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Wlavika, да, танюша, ты права на все 100%!!!


 
Dilara Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:33 | Сообщение # 14
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
у меня у мама крапивница,не давно проявилась...


 
Оля Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:35 | Сообщение # 15
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
у меня у мама крапивница,не давно проявилась...

уже известно, на что аллергия? Вообще аллергия - это бич нашего времени, в больших городах она распространяется со скоростью света


 
Dilara Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:58 | Сообщение # 16
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
уже известно, на что аллергия? Вообще аллергия - это бич нашего времени, в больших городах она распространяется со скоростью света

да,сегодня ходила к врачу,сказал,что на стиральный порошок скорее всего..А ты как излечилась уже?


 
Оля Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:38 | Сообщение # 17
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
А ты как излечилась уже?

Нифига так уже устала от этой аллергии, лечусь уже недели 3, а толку никакого, уже руки просто опускаются


 
Wlavika Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:58 | Сообщение # 18
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Оля, не сдавайся! У меня был демадекоз - так я год лечилась!


 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Наше здоровье » Аллергия. Крапивница.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz