Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Наше здоровье » Простуда
Простуда
Оля Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:12 | Сообщение # 1
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Думаю, каждая из нас хотя бы раз в год сталкивается с этой неприятностью - простудой. Вот и я позавчера вечером почувствовала боль в горле, слабость, температура поднялась до 37,5. на следующий день с утра сильная боль в горле, заложен нос так сильно, что даже дышать невозможно :((( Но танки грязи не боятся!!! Сначала, когда болело только горло, я поласкала его раствором фурацилина (желтые таблеточки), это убивает микробы. Пила много горячего чая, к сожалению, меда и варенья малинового тогда дома не было. Грела нос, уши и горло "синей лампой". Использовала спрей для горла. На следующее утро горло стало болеть меньше, но к вечеру опять температура поднялась и нос заложило, всю ночь маялась. Утром проснулась и мама даже испугалась, как мне плохо было-нос не дышал совсем! Мама сбегала в аптеку, купила капсулы от простуды и Санорин для носа. Сразу легче стало!!! ИСегодня только продолжаю пить таблетки и капать капли для носа. чтобы закрепить результат. В итоге сделала вывод, что одних народных средств в борьбе с простудой недостаточно, нужно использовать и современные медицинские препораты, которые помогают реально быстро поправиться!


 
Wlavika Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:32 | Сообщение # 2
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
одних народных средств в борьбе с простудой недостаточно, нужно использовать и современные медицинские препораты, которые помогают реально быстро поправиться!

Это конечно! Тем более, что ритм жизни сейчас бешеный, хочется везде успеть и не болеть. Поэтому приходится "есть" таблетки.


 
Dilara Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:39 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
я всегда только таблетками лечусь,как-то народым средствам не доверяю


 
Оля Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:43 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
А я наоборот всегда старалась лечиться народными средствами, таблетки с детства не люблю. Только когда приспичит...


 
Оля Дата: Среда, 10.02.2010, 02:53 | Сообщение # 5
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
FUCK! Я в этом году уже второй раз простужаюсь, а еще ведь только начало февраля!!!!!!!!!!!!


 
Margo Дата: Среда, 10.02.2010, 20:15 | Сообщение # 6
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Очень редко болею, но если чувствую что-то сразу чай с малиной, таблетки, ноги парить и т.д.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Среда, 10.02.2010, 20:17 | Сообщение # 7
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Margo)
Очень редко болею

Я тоже!!! Но в последнее время что-то вся "расклеилась"


 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Наше здоровье » Простуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz