Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Наше здоровье » Рубцы и шрамы. (Как от них избавиться?)
Рубцы и шрамы.
Margo Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:12 | Сообщение # 1
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Рубцы и шрамы. У многих из нас имеются какие-либо шрамики, рубцы, воспоминание о детстве, неудачно упал и т.д. Делаете ли вы, у кого имеется подобное, что-нибудь для уменьшения, избавления? Может вам крема помогли или народные рецепты?


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:48 | Сообщение # 2
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
У меня есть небольшие шрамики, один на коленке, и один на пальце. Но я ничего не делаю для избавления от них, так как они мне не мешают.


 
Dilara Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:13 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
меня как-то в детстве покусала собака и так же остался шрам на ноге,но его не очень видно


 
Оля Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:54 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
У меня есть небольшие шрамики, один на коленке, и один на пальце. Но я ничего не делаю для избавления от них, так как они мне не мешают.

Писала это сообщение в марте, а где-то в апреле случайно вылила себе на ногу, чуть выше калена, кипяток :( Тогда же, в апреле, уехала в Турцию с ожогом, довольно большим, где-то сантиметров 20 в длину и 5 в ширину :( Все лето проходила с большим шрамом, который был на несколько тонов темнее моей загорелой кожи :( Когда домой вернулась, решила избавиться от шрама и купила гель "Контрактубекс" (650 рублей за 50 г). Использую его уже месяца 2, шрам практически исчез. Только этот гель так осветлил кожу там, где я его наносила, что у меня на ноге теперь светлое большое пятно, а ведь загар-то турецкий еще остался :))))


 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Наше здоровье » Рубцы и шрамы. (Как от них избавиться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz