Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Люблю себя любимую » Татуировки
Татуировки
Margo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 02:50 | Сообщение # 1
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Поговорим о татуировках. У кого есть? А кто хочет наколоть? Если да, то какую именно татуировку сделали бы? Значения татуировок.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Dilara Дата: Понедельник, 23.02.2009, 04:41 | Сообщение # 2
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
ой у меня проскакивало желание...на лопатке...ну пока не решаюсь...ну и думаю не решусь...разве что временную


 
Dilara Дата: Понедельник, 23.02.2009, 04:42 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Приведённые ниже значения татуировок расскажут нам только об изображениях некоторых представителей животного мира. В скобках также будет указано место происхождения того или иного символа. Надо прибавить, что при совмещении символик их значение не изменяется.

Акула - свободолюбие, изощрённая хитрость и жестокость. Характерна настойчивость в достижении своей цели (Америка).
Бабочка - память об умерших, ушедших в рай (Мексика). Легкость, грация, эмблема женщины (Япония).
Волк - символ доблести, храбрости и выносливости (Европа). В северных культурах волк выступает символом зла: "Поднимется из моря волчье солнце - огня глаза и тьмы глаза" (кельтск.).
Ворон - символизирует мудрость, скрытность.
Голубь - символ кротости, нежности, чистоты и любви.
Грифон (голова орла, тело льва) - сила духа, терпение: "Храню тайну вечно" (Иран).
Дельфин - верность, легкость мышления и остроумие. Дельфин - путешественник, и потому по праву служит символом странствующих и любителей приключений.
Дракон - сила, прозорливость, покровитель знаний (Мексика). Символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища, мудрость (Япония).
Жук-скарабей - символ солнца и трудолюбия (Египет).
Журавль - символ справедливости и долголетия. В восточной культуре - олицетворение праведной, чистой и милосердной души (Япония).
Змея - хозяйка жизненной силы, также богиня мрака. Символ мудрости и силы (Япония).
Змея с головой льва - ловкость, сила, удачливость (Южная Америка).
Змея, проглатывающая свой хвост - древний символ солнца (Африка).
Змея, обвивающая шею человека - олицетворение зла.
Карп - олицетворение спокойствия, хладнокровия. "Вестник удачи", "чистота души", верность и мудрость (Япония).
Кошка - одновременно нежная и двуличная; в зависимости от обстоятельств воплощает зловредные или добрые качества (Япония). Голова кота-символ удачи и осторожности (Америка).
Крокодил - хозяин своего и не только. Характерно бесстрашие, сила, хитрость и скрытая агрессия (Америка).
Лотос - священный цветок буддистов, символизирует чистоту.
Лев - символ людей, отличающихся особенной силой, властью и могуществом.
Летучая мышь - характерна скрытность. По праву эту татуировку относят к разряду оккультных. Олицетворение ночи и тёмных сил (Восточная Европа).
Леопард - символ свирепости и доблести. Подобно тигру и пантере, обладает агрессивностью и могуществом (Япония).
Медведь - воплощение силы и независимости. Внешняя доброта очень обманчива (Европа).
Орёл - символ высоты духа, солнце, тепло жизни, день, начало (Египет). Орёл относится к стихиям воздуха и огня. Бесстрашный полёт, скорость ассоциируются с молнией и означают "ритм героического благородства" (Египет). В Китае - символ власти. Орёл в воздухе равен льву на земле, поэтому его иногда изображают с львиной головой.
Орхидеи - символизируют женственность, хороший вкус и безмятежность.
Олень - символ справедливости и силы (Восточная Европа).
Павлин - символ бессмертия и гордости (религиозный).
Паук - властитель судьбы, плетущий нить своей жизни. Символ скрытности и трудолюбия (Европа).
Пионы (цветы) - богатство, удачливость, любовь и честь (Япония).
Пчела - символ трудолюбия и внутреннего света. Олицетворяет тепло и уют домашнего очага (Япония).
Роза - символ скрытого потенциала человека. В древневосточной культуре вбирает такие качества, как нежность, гордость, любовь и власть (Япония).
Скорпион - насилие, ненависть, месть (Европа). Мудрость (Япония).
Скорпион и цветок - символ любви, долгой супружеской жизни (Япония).
Сова - олицетворение всего тайного и тёмного, мудрости и скрытности.
Феникс (птица) - символ бессмертия, самопожертвования (религиозный).
Хризантемы - цветок счастья и смеха. Символизирует комфорт, стойкость, решительность (Япония).
Цветок - символ женственности, уходящего времени, нежности. Спокойное и разумное течение времени (Япония).
Черепаха - символ долголетия, спокойствия (Япония).
Ящерица- хитрость, жертвенность, быстрота.



 
Dilara Дата: Понедельник, 23.02.2009, 04:44 | Сообщение # 4
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
У меня у брата большое тату....мне не нравится...считаю глупо...вот фото


 
tati7 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:07 | Сообщение # 5
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Dilara, а звезда что означает?
у меня сестра на запястье сделала


Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Оля Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:11 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Я раньше хотела сделать, когда мне лет 17-18 было. Сейчас рада, что не сделала :)


 
Wlavika Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:25 | Сообщение # 7
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
А вот мне хочется сделать на пояснице, что-нить абстрактное. Ко дню рождения хочу, только боли боюсь - не знаю, решусь или нет? У моих двух подружек есть - у одной бабочка, а у другой - ящерка.


 
Dilara Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:34 | Сообщение # 8
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
tati7,

Татуировки с изображением звезды популярны как у женщин, так и у мужчин наряду с татуировкой скорпиона. Как правило, они популярны в качестве первой татуировки, так как не очень сложные в исполнении.

Существует много вариаций татуировки звезды, но все они несут мощный символический смысл.
Татуировки "звезда" трибала

В действительности, звезда является одним из древнейших символов, и встречается во всех религиях и вероисповеданиях. Звезды вселяют в человека вдохновение. Звезды являются универсальными символами, не привязанными к какой-то конкретной религии или культуре, они могут иметь много различных значений для разных людей. Они являются символом процветания и везучести, символом неба.
татуировки звезд значение эскизы рисунки
Татуировки комет и созвездий
Это очень популярные татуировки, они универсальны и симпатичны. Очень подходят для покрытия достаточно больших площадей вашего тела. Такие татуировки являются символом успехов и удачи.
татуировки звезд значение эскизы рисунки

Татуировки со звездами (морские)

В основном такие татуировки делают мужчины. Раньше они пользовались большой популярностью у матросов, которые наносили их в качестве символа защиты. В такой татуировке звезды 5 лучей, которые раскрашены попеременно в черный и белый цвет, что создает иллюзию объемности. На людей с татуировками звезд можно положиться, они являются проводниками в жизни и выведут вас из тьмы к свету. В Ирландии татуировки звезд являются символом крепкого здоровья. Однако, будьте аккуратны, так как геи и лесбиянки делают подобные татуировки на запястьях, это их отличительных знак.
татуировки звезд значение эскизы рисунки
Татуировка "Звезда Давида"

Такие татуировки несут религиозный смысл. Звезда Давида - это шестиконечная звезда, она является символом верховенства бога над Вселенной и по всем направлениям: Север, Юг, Восток, Запад, вверх и вниз. Самое интересное, что еврейская религия запрещает нанесение татуировок, однако, татуировки у евреев не редкость.
татуировки звезд значение эскизы рисунки
Татуировки спутников

Такие татуировки не несут глубокого смысла, они просто красивы.
татуировки звезд значение эскизы рисунки
Татуировки "пентаграммы звезды"
Такая татуировка является символом многих религий и культур на протяжении всей истории, это один из старейших символов в мире. Рассмотрим различные обозначения данной татуировки.


Символ защиты от зла
Символ женственности (как и татуировки с цветами), это путь вокруг Солнца планет Венера
У Древних египтян этот символ являлся символом неба
Пифагор считал этот символ признаком математического совершенства
Для христиан такая татуировка обозначает 5 чувств и является символом здоровья. В средние века она была символом 5 ран Иисуса Христа.
Несмотря на то, что существует так много видов татуировок звезд, все они несут глубокий символический и метафизический смысл.
TYT



 
Margo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:29 | Сообщение # 9
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Лично мне не нравится, когда у девушки на теле татуировка.Чистое тело приятней для глаз))


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Wlavika Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:09 | Сообщение # 10
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Мня нравятся татуировки аккуратные, не очень бросающиеся в глаза - не такие как на всю спину или во все плечо!


 
Dilara Дата: Вторник, 24.02.2009, 03:49 | Сообщение # 11
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Wlavika, согласна к малеьнкой нормально отношусь...но чаще если человек сделал одну он сделает и другую


 
Wlavika Дата: Вторник, 24.02.2009, 12:32 | Сообщение # 12
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Точно, это как окрашивание волос - если начала, трудно остановиться.


 
Jandora Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:22 | Сообщение # 13
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Лучше не надо. Уродовать своё тело, зачем ?? Через года приесться тебе картинка которая сейчас кажется шиковой и будешь ты плакать что говнячила на своём теле


 
tati7 Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:22 | Сообщение # 14
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Dilara, спасибо за инфу. у моей сетсры татуировка небольшая и аккуратная,по типу как у негритянки в середине нет цвета.только окантовка. мне нарвитьсяя.но себе конечно побоялась бы сделать. мне вполне хватает таутировки на веках,тем более они сойдут через 2 года


Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Валерия Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:47 | Сообщение # 15
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Мне тоже не нравится...вообще...ни у парней, ни у девушек...
Мой бывший парень мечтал себе сделать цветную, на всю спину...Бог знает что!
Слава богу, при мне такого не случилось))



Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умеет.
 
Katerina Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:17 | Сообщение # 16
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
я бы хотела, но только временную, на отдыхе, но так пока ни разу и не решилась) а хотела бы на ноге, в районе щиколотки с наружней стороны, какой-нибудь цветочек маленький или абстрактную завитушку или звездочку маленькую))

а вот татуировка одного знакомого



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dilara Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:24 | Сообщение # 17
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Вот тоже татушка друга моего...у него ещё на второй руки несколько звёздочек


 
Yanonka Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:49 | Сообщение # 18
☜Melek☞
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Хочу иероглиф "Ангел" на ноге, внизу.. Правда у подружки тоже есть иероглиф (что значит не знаю ) но на том же месте, где хочу..Поэтому не знаю делать или нет...Знаю точно,что еще год делать не буду.


Душа ОФК Н.Могилевской *
...влюблённая в побережье Кемера...*
"Мне плевать,что вы обо мне думаете, моя мама говорит,что я -солнышко" (С)

 
Renata Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:18 | Сообщение # 19
краса Анталии
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
Дельфин - верность, легкость мышления и остроумие. Дельфин - путешественник, и потому по праву служит символом странствующих и любителей приключений

прям про меня :)
Quote (Margo)
Лично мне не нравится, когда у девушки на теле татуировка.Чистое тело приятней для глаз))

татуировка татуировке рознь.. есть такие,что глаз не оторвать..

Quote (Jandora)
Лучше не надо. Уродовать своё тело, зачем ?? Через года приесться тебе картинка которая сейчас кажется шиковой и будешь ты плакать что говнячила на своём теле

ну это уже от человека зависит.. мне нравится!!! и будет нравится всегда,т.к место удачное... другое дело на руке или ноге.. там не прикроешь..


Красивая девушка редко бывает одна, но часто бывает одинока...

Сообщение отредактировал Renata - Вторник, 26.05.2009, 21:20
 
Renata Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:20 | Сообщение # 20
краса Анталии
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: нет на сайте
У моего мужа на руке тату.. мне нравится.. ангел.. очень красивая


Красивая девушка редко бывает одна, но часто бывает одинока...
 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Люблю себя любимую » Татуировки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz