Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буковед и телеман » Звездная жизнь, шоу-биз » Таркана задержали наркополицейские
Таркана задержали наркополицейские
Оля Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:41 | Сообщение # 1
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Известный турецкий поп-певец Таркан Теветоглу задержан на вилле своего друга в Стамбуле в ходе рейда полиции. При обыске стражи порядка нашли в апартаментах кокаин.

Имя известного эстрадного исполнителя фигурировало в записной книжке одного из наркоторговцев, за которым велась слежка. Сейчас представители правоохранительных органов допрашивают артиста и готовятся предъявить ему обвинения.
My WebPage





Сообщение отредактировал Оля - Пятница, 26.02.2010, 15:42
 
Оля Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:43 | Сообщение # 2
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Надеюсь, что Таркашечка не виноват, что он не употребляет наркотики


 
Margo Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:05 | Сообщение # 3
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Quote (Оля)
что он не употребляет наркотики

Употребляет, ещё и как.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:20 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Margo)
Употребляет, ещё и как.

Сделаем вид, что я этого никогда не слышала А то. чего я не слышала - того нет


 
Wlavika Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:22 | Сообщение # 5
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Надеюсь, он одумается!


 
Оля Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:27 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Надеюсь, он одумается!

На сколько я знаю (по инфо в интернете и на ТВ), обвинение конкретно Таркану еще не предъявлено, и "человек является невиновным до тех пор, пока не доказано обратное". Вот :)




Сообщение отредактировал Оля - Пятница, 26.02.2010, 23:28
 
Margo Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:42 | Сообщение # 7
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Оля, ну о чём ты говоришь, его взяли с поличным и если он не причастен к распространению, а только употребление, то отделается принудительным лечением. Кстати совсем не удивилась этой новости


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:47 | Сообщение # 8
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Margo, я говорю только о том, о чем слышала сама. У нас в России пишут и по телеку говорят то, что я выше написала. Ни в одном источнике не указано, что доказано, что Таркан был пойман на употреблении кокаина. Да если это и так, то это его личное дело, он ведь взрослый мужчина и сам выбирает. Просто мне лично, как его большой поклоннице, даже и думать не хочется о том, что он наркоман.


 
Dilara Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:47 | Сообщение # 9
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
кроме Таркана ,слышала задержали много известных личностей...


 
Margo Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:51 | Сообщение # 10
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Девочки, тут очень мало кто не сидит на кокаине, это очень распостранено. Конечно, вам как поклонницам не хочется ни во что плохое верить, это ваше право. Его и в гей клубах фоткали, когда лизался с мужиком, так что в ангела с белыми крылья я никогда не поверю.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:54 | Сообщение # 11
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Всемирно известный турецкий певец Таркан, задержанный в ночь на пятницу наркополицией в Стамбуле, предстанет перед прокурором в понедельник, 1 марта.

Тогда же будет принято решение о заключении под стражу или освобождении музыканта. Таркану будет предъявлено обвинение в приобретении наркотических средств.

В ходе рейда, проведенного департаментом по борьбе с наркотиками, на вилле Таркана при обыске был обнаружен кокаин. Всего в ходе операции, которую провели наркополицейские, задержаны 11 человек, в том числе двое сыновей бывшего председателя Торгово-промышленной палаты Турции, двое известных бизнесменов, сын бывшего депутата парламента, редактор отдела светской хроники центральной газеты, представители светской элиты.

По сообщениям турецких СМИ, Таркан попал "под колпак" полиции в ходе слежки за торговцами наркотиками.
My WebPage



 
Оля Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:56 | Сообщение # 12
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Margo, на самом деле не хочется в это верить, но в любом случае - это его выбор. Просто жаль, когда по-настоящему талантливые люди вот-так вот гробят свою жизнь, здоровье, репутацию...


 
Dilara Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:02 | Сообщение # 13
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
я если честно не особо удивлена тоже,к творчеству Таркана отношусь с уважением,большой фанаткой его не являюсь...ну не хотелось бы ,что бы его творчеству пришёл конец...


 
Оля Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:19 | Сообщение # 14
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Но для его репутации и имиджа этот скандал, несомненно, огромный минус


 
Dilara Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:22 | Сообщение # 15
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Не думаю,что поклонников станет меньше...скорее всего спишут на чёрный пиар...


 
Margo Дата: Суббота, 27.02.2010, 02:20 | Сообщение # 16
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
скорее всего спишут на чёрный пиар...

Да, так и будет


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:34 | Сообщение # 17
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Известный турецкий эстрадный певец Таркан, задержанный в пятницу в Стамбуле наркополицией, сообщил на допросе в управлении безопасности, что употребляет кокаин, передают в субботу турецкие СМИ. В ходе рейда, проведенного департаментом по борьбе с наркотиками, на стамбульской вилле Таркана было обнаружено 12,5 граммов гашиша.


 
Dilara Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:34 | Сообщение # 18
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Вроде он уже признал,что употребляет...но не распостраняет


 
Оля Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:43 | Сообщение # 19
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Dilara, пока это все газетные утки, никто точно не знает, признался или нет. Его брат и адвокат (всего Таркан нанял 5 адвокатов) заявили, что Таркан не принимал и не хранил наркотики.


 
Оля Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:30 | Сообщение # 20
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Суд над Тарканом вызвал ажиотаж не только в Турции, но и в Европе. На сегодняшний суд аккредитованы многие западные СМИ и телеканалы, а у здания суда соберутся два миллиона фанатов певца.

На защиту Таркана, задержанного по обвинению в употреблении и распространении наркотиков, встанут 60 адвокатов. Адвокат поп-звезды Юнус Эгеменоглу сообщил, что обратился к 60 адвокатам для защиты прав исполнителя.

"Если Таркан даст разрешение, то они все встанут на его защиту. Но сейчас я вместе с 5 коллегами исследую иск", - сказал Юнус Эгеменоглу.

Отметим, что Таркан страдает клаустрофобией и содержится в специальной комнате. Сегодня исполнитель предстанет перед судом. Мегастар уже доставлен в суд. Ведущие агентства и телеканалы будут вести трансляцию перед зданием суда.

Известный турецкий эстрадный певец Таркан, задержанный в Стамбуле наркополицией, сообщил на допросе в управлении безопасности, что употребляет кокаин. Однако мегастар утверждает, что не занимается их распространением. Любимец миллионов девушек был задержан накануне во время антинаркотического рейда.

Таркан рассказал полицейским, что найденный у него гашиш принадлежит его водителю. "Я не курю гашиш, я употребляю кокаин", - признался певец на допросе в участке. Об этом сообщают турецкие газеты. Однако адвокат певца не подтвердил эту информацию и заявил, что его подопечный не употребляет наркотики.
My WebPage



 
Форум » Буковед и телеман » Звездная жизнь, шоу-биз » Таркана задержали наркополицейские
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz