Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буковед и телеман » Звездная жизнь, шоу-биз » Рождественский отдых звезд.
Рождественский отдых звезд.
Panterocka Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:37 | Сообщение # 1
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Ассия купила секси-комбинезон в Майами

После новогодней ночи Ассия Ахат со своей семьей отправились на Майами. Там Ассия плодотворно занялась шопингом.

В этот раз ее покупки еле уместились в десяток огромных пакетов. Среди них было много туфель на высоких каблуках и сексуальных платьев. А один комбинезон Ассие настолько понравился еще на манекене, что она не захотела запаковывать его, а вышла из магазина прямо в обновке!

– Этот коричневый легкий комбинезон с глубоким декольте уж очень мне понравился! – поделилась певица.

– Я даже на цену смотреть не стала. А шляпку, кстати, специально под комбинезон я прихватила уже на выходе из торгового центра.

Рождественский отдых звезд

Ассия Ахат в своей красочной обновке

Рождественский отдых звезд

Педан и Притула катались на сноубордах

Резиденты Comedy Club UA и ведущие «Подъема» на Новом канале Александр Педан и Сергей Притула во время новогодних каникул занимались экстремальным катанием на сноубордах в Грузии!

– Я остался очень доволен! – делится впечатлениями Педан. Я спускался с грузинской горы высотой в 3200 метров над уровнем моря. И это было круто!

Как рассказали ребята, покататься на бордах и лыжах было главной целью их поездки. Но не отказались они и от грузинских хачапури с чахохбили.

– Мы попросили водителя отвезти нас туда, где можно покушать настоящей национальной еды, и он, представьте, отвез нас к своим родственникам, – рассказывает Педан. – Нас встретили очень милые бабушки, которые специально для нас приготовили около десятка грузинских блюд, да таких, что пальчики оближешь!

Саша с гордостью покорил грузинские горы


«А.Р.М.И.Я.» рыбачила в Египте


Четыре солистки группы – Нана, Ксю, Sweet и Блонди – отправились на неделю в Египет по приглашению шейха. А Рыжая махнула на Шри-Ланку в разгар сезона цунами.

Ксю захватила на отдых мужа, а Блонди – бойфренда. Все вместе они арендовали яхту и выходили в открытое море, где рыбачили, танцевали и пели с местными жителями на яхте. А вот кормили их вегетарианской кухней – даже сосиски были сделаны из риса. Рыжая на всю жизнь напилась цейлонского чая и наплавалась в Индийском океане с трехметровыми волнами!

Настя из «А.Р.М.И.И.» баловалась на яхте

Рыжая купалась в океане и игралась со слонами)

Мика Ньютон стала крестной мамой

Новый год Мика встречала в сказочном английском замке у друзей в Бурштыне, перевоплотившись в любимый образ Скарлетт О’Хары, покорив гостей своим красным длинным платьем с корсетом.

А 5 января подруга детства певицы родила славного малыша, который стал крестником на Рождество!

– Мы даже двери дома не закрывали 7 января, я вместе с мамой наготовила много всего вкусненького. А гости постоянно приходили и уходили, в доме было много детей! Но звездочкой праздника стал мой крестник Ярослав! – счастливо рассказала Мика.

Рождественский отдых звезд

Мика с подругами

«неАнгел» Слава поцарапала попу

Вика и Слава из «неАнгелов» отдыхали врозь. Первая поддержала отечественные курорты и отправилась вместе с сестрой в Карпаты, а вторая – укатила с любимым в Таиланд.

– В Украине много мест, которые смело можно сравнить с западными курортами! А удовольствия можно получить намного больше! – рассказывает Вика. – На отдыхе я резвилась, как ребенок: каталась на бричке, на детских качелях. И, конечно, на лыжах!

Рыжая бестия Слава упражнялась на острове Джеймса Бонда, где снимался фильм «Человек с золотым пистолетом». Девушка даже взобралась на этот уникальный остров и... упала с него в воду.

– В детстве я, как обезьяна, карабкалась на все деревья в нашем дворе. А этот остров был, как поется в песне, «весь покрытый зеленью». Вот я и начала лезть на дерево – хотела сфотографироваться, но не удержалась и упала в воду, – иронично рассказывает Слава. – Все колени поцарапала, и попу тоже!

Прикрепления: 0427372.jpg (134.9 Kb) · 2370749.jpg (146.7 Kb) · 0790338.jpg (96.8 Kb)
 
Panterocka Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:49 | Сообщение # 2
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Могилевская и Бадоев потерялись в джунглях!

В данный момент они находятся в глубине джунглей.

Рождественские каникулы каждый проводит по своему усмотрению, однако, большинство отдает предпочтение путешествиям. Украинские звезды Наталья Могилевская, Алан Бадоев, Светлана Лобода и Алина Гросу не сговариваясь, решили отправиться в путешествие. Зимним субтропикам Крыма и лыжным трассам Карпат звезды предпочли вечнозеленые джунгли Индии. Однако, несмотря на единодушие в выборе места для зимнего отдыха, цели у звезд были разными. Могилевская и Бадоев в Рождество решили посетить священные места, почитаемые не только буддистами всего мира, но и адептами других религий, а также любителям экзотики. В данный момент они находятся в глубине джунглей и с ними никто не смог связаться в течение двух дней. Светлана Лобода, очевидно, традиционно решила пополнить в Индии свой фотоальбом. А вот певица Алина Гросу предпочла на каникулах работу, а не отдых, как старшие коллеги.

Алина отправилась в Болливуд
сниматься в своем новом видеоклипе. Учитывая ситуацию в Украине, снимать клип в самой большой киностудии мира оказалось дешевле, чем в нашей стране. К тому же, Алина всегда мечтала, чтобы запечатлеть новую песню в настоящей индийской экзотике, а не среди декораций.

Сценарий нового видеоклипа Гросу держит в тайне, и даже присущее молодой певице желание поделиться с друзьями впечатлениями, не смогло осуществиться из-за строгих болливудских правил, которые запрещают артистам сообщать кому бы то ни было подробности съемок, и из-за удаленности от родного дома.

Маша Фокина два последних новых года тоже встречала в Индии, но в этом году предпочла отправиться в США.

 
Форум » Буковед и телеман » Звездная жизнь, шоу-биз » Рождественский отдых звезд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz