Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буковед и телеман » Качаем книги » Турецкая любовь или горячие ночи востока
Турецкая любовь или горячие ночи востока
Dilara Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:18 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Турецкая любовь или горячие ночи востока
Ну и очень противоречивая книжка.Хотя читаеться легко

И что же нас влечет в эту страну сказок – Турцию? Теплое море, горячий песок, надежда забыться или же желание почувствовать себя настоящей богиней?.. И кто придумал эту неземную турецкую любовь?! Наташа тоже не устояла перед обаянием молодого белозубого аниматора Мустафы. Как так получилось, что девушка ни минуты не раздумывая, бросается в водоворот страсти с совершенно случайным человеком. Наталья теряет голову настолько, что готова ради любимого даже взять на себя вину за чужое преступление… И лишь случайное SMS-сообщение помогает девушке, наконец, освободиться от иллюзий. Но всем ли понравятся такие метаморфозы?
скачать


 
Оля Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:40 | Сообщение # 2
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Прочитала летом, в Турции. В принципе, книга прикольная, но мне кажется, очень много нереального в ней.


 
Wlavika Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:42 | Сообщение # 3
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Ой, а я вот Шилову принципиально не буду читать! Как-то мне на глаза попалось несколько страниц из какой-то ее книги - мне хватило.


 
Оля Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:48 | Сообщение # 4
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Ой, а я вот Шилову принципиально не буду читать! Как-то мне на глаза попалось несколько страниц из какой-то ее книги - мне хватило.

Я лично думаю, что эту книжку стоит прочитать каждой любительнице Турции, хотя, конечно, эта книга - не литературный шедевр


 
Dilara Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:43 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Очень легко читается,понравилось в принципе...особенно первая часть..дальше много фантастики


 
Форум » Буковед и телеман » Качаем книги » Турецкая любовь или горячие ночи востока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz