Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Анталийское побережье » Отели » Отели 3*
Отели 3*
Wlavika Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:51 | Сообщение # 1
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Размещаем здесь описание отелей 3* и пишем свои отзывы!


 
Dilara Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:51 | Сообщение # 2
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Adress Hotel 3*
Отель Adress был открыт в 2000 году, общая площадь территории составляет 2 000 м2. Отель состоит из одного трехэтажного корпуса. Отель Adress расположен в курортном районе Бельдиби, на берегу моря.
Расположение
в 45 км от аэропорта г. Анталии, в 35 км от центра г. Анталии, в 13 км от г. Кемера
Пляж
собственный, песчано-галечный пляж в 50 м от отеля , протяженность - 40 м; зонты, шезлонги, матрасы - платно. Между отелем Adress и пляжем проходит дорога, подземного перехода нет

В гостинице
открытый и закрытый рестораны
снек-бар
3 бара
открытый бассейн
детский бассейн
врач (по вызову)
прачечная
химчистка
детская площадка
сейф на ресепшен (платно)
Номера
всего в отеле 70 номеров, из них 66 стандартных и 4 suites
В номере
телевизор
кондиционер - сплит
мини-бар
телефон
душ
фен
ковровое покрытие



 
Panterocka Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:51 | Сообщение # 3
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Moral otel 3*
Отель расположен на берегу моря, в центре Кемера, в 55 км от аэропорта, в 45 км от г. Анталия.

Отель состоит из двух корпусов - 35 стандартных номеров. Ресторан, бар.

В стандартном номере: индивидуальный кондиционер, душевая, фен, телефон, телевизор (спутниковое ТВ, русский канал), ковровое покрытие, балкон. Уборка номеров ежедневно, смена белья 3 раза в неделю.

К вашим услугам:
Бесплатно: открытый бассейн, живая музыка.
Платно: сейф на рецепции, телефон, факс, все напитки местного и импортного производства, прачечная, водные виды спорта.

Пляж: галька. Шезлонги, зонтики - платно

 
Panterocka Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:51 | Сообщение # 4
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Beltur3*
Расположение:
Отель находится в 20 км от курортного города Кемер, в районе Бельдиби, в 40 км от аэропорта г.Анталья.

В отеле: 124 номера, из них 122 стандартных (20-24 м2,макс.2-3 чел.), 2 семейных (35 м2, макс 3+2 чел.), 15 номеров с видом на море. В номерах кондиционеры сплит. Ресторан, 2 бара.
Завтрак, обед, ужин - шведский стол. В течение дня Вам будут бесплатно предложены прохладительные, горячие и алкогольные напитки местного производства, а также в определенное время полдник.
Кормили очень хорошо, претензий нет)))
Номер:
душ
ТВ/ русский канал
телефон
ковровое/керамическое покрытие
кондиционер-сплит
балкон
Номера конечно единственный минус(
Беслатно:
дискотека
2 открытых бассейна (128 м2)
детская площадка
ТВ салон
салон для игр
Пляж: Это даже не камни, а булыжники))) Шезлонги, зонтики есть всегда. Рядом пирс.
Обслуживание: Очень хорошее, все работники ухоженные и приветливые)))
Вообщем небольшой уютный отель в котором я отдохнула на все 100%

 
Dilara Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:52 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Вообщем была,я в Adress ..что могу сказать...есть 3* и получше.Например Free Green я там к другу ходила,мне там очень понравилось.А про этот отель..комнаты нормальные...питание...честно,я там редко кушала...разнообразия нет...но иногда очень даже ничего кормили,но редко...територия не большая,персонал хороший,менеджеру Мурату отдельный РЕСПЕКТ.Очень приятный Человек.Ну что ещё..рассположение хорошее,напротиа отеля красивый парк,е далеко Джест,Аура,Окси-совсем рядом.Вообщем для тех кто в отеле только спит,аполне нормальный вариант.На анимацию можно ходить в соседний отель Adress Beach у них один хозяин.


 
Margo Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:52 | Сообщение # 6
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте



Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Dilara Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:17 | Сообщение # 7
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Кемер Club Belpinar Hotel 3* ALL
(Клуб Бельпинар Отель) Tel: Fax:
Расположение:
Отель находится в 10 км от курортного центра Кемер, в районе Бельдиби, в 40 км от аэропорта г.Анталия.

В отеле:
163 стандартных номера (23 кв.м.; макс 2+1 чел). В номерах кондиционеры сплит. 2 ресторана, 3 бара.
В номере:

душ
фен
ТВ
телефон
ковровое/керамическое покрытие
кондиционер
мини-бар

балкон
Услуги, развлечения, спорт:

телезал
анимация
открытый бассейн
детский бассейн
детская площадка
клуб для детей 4-12 лет
настольный теннис
волейбол
фитнесс-центр
теннисный корт (вечером-платно)
джакузи

За дополнительную плату:

сауна
массаж
водные лыжи
серфинг
бильярд
бананасейлинг
парасейлинг
сейф
медицинское обслуживание
Кредитные карты к оплате не принимаются.
Питание:
Завтрак, обед и ужин - шведский стол. В течение всего дня Вам будут предложены бесплатно прохладительные, горячие и алкогольные напитки, произведенные на территории Турции, а также богатый выбор закусок.

Пляж:
песчаный, находится в 120 м от отеля; душ, мостики, шезлонги, зонты, матрасы.
Тел.: +90. 242. 824 80 48
факс: +90. 242. 824 80 49
e-mail: belpinar@belpinar.com.tr
http://www.belpinar.com



 
Dilara Дата: Вторник, 06.01.2009, 05:38 | Сообщение # 8
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Sunmerry 3+ Beldibi
По-порядку...Была я в этом отеле в июле 2007.Первое впечетление не очень хорошее,но наличие апельсинового сада и гор очень радует.Територия не большая.Есть 1 открытый басейн и 1 детский басейн.На улице 1 бар,внутри ресторан.Хол не большой...Номера очень хорошие.Обслуга не хамит...Ребята с рецепшена хорошо выполняют свою работу.Официанты:-)как официанты...всё успевают-и глазки построить и тарелки забрать.Молодцы!!!Анимация появилась только за 3 дня до моего отъезда,но детишек развлекали и до этого.Еда...мне хватало,но ем я мало.Ну откровенно говоря нравилась мало кому.Пляж-крупная галька,но есть расчищенные дорожки для купания.Шезлонги есть всегда.Ах да чуть не забыла через дорогу от отеля кладбище:-).Но его и не очень заметно:-).


 
natalija32 Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:33 | Сообщение # 9
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Panterocka, A gde foto otelja Moral??? Ja we vistavljala!
 
Wlavika Дата: Вторник, 06.01.2009, 16:22 | Сообщение # 10
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (natalija32)
A gde foto otelja Moral??? Ja we vistavljala!

Наталья, может я не туда перенесла по ошибке. Посмотри пожалста и скажи мне, хорошо? :*


 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 23:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Derya&Deniz, Кемер
Отдыхали 3 девочки в начале июля 2 недели. Ехала немного с опаской все таки 3+, до этого отдыхала в 5*. Но оказалось все хорошо. К сожалению заселение я пропустила, так как приехала позже девочек, но на сколько я знаю за номер не платили. Номер достался в основном корпусе на 4-ом этаже. Балкон выходил на центральную улицу с магазинами. Кстати большее спасибо мальчикам, которые работали в магазине под нашим номером, у меня постоянно вещи летали с балкона, их всегда аккуратно складывали и ложили на лавочку, что бы я видела что они не пропали.Пол кафель, но меня это не беспокоило. В номере работало все. Проблем с техникой не возникло ни разу за время отпуска. Во всяком случае розетки все работали, даже когда выходишь из номера (в 5* все выключалось). Мы естейственно пошли на маленькую хитрость - разъединяли ключ с номерком и оставляли его в разъеме, следовательно кондиционер работал всегда и было прохладно. Минусы номера - если долго стоять под душем вода набирается и это не очень приятно. Воду отключали, но минут через 10 она как правило появлялась. Могли забыть положить полотенце для ног, но если сказать об этом, сразу же приносили.
Кормили нас разнообразно, меня все устраивало. Питание было 5-ти разовое, так что голодными мы точно не были, даже наоборот. Про завтрак сказать ничего не могу, так как обычно его пропускала. Все остальное было хорошо. Бар работал отлично, напитки были хорошего качества. Минус бар работал только до 22-00. Потом он становился платным. Но это нас тоже не смущало, так как все туристы как правило все таки загружаются в дюти фри. Персонал очень хороший, у нас сложились прекрасные отношения. Единственный из всего персонала с...чь работал на рецепшене, судя по внешности думаю не турок, он свободно говорит на русском языке, поэтому считает себя королем всей планеты, но мы на него просто не обращали внимания. Анимации конечно не было, но мы сами были как анимация. Главное ехать с хорошим настроение. Про расположение. До Ауры максимум нормальным шагом 10 минут, до арены минут 15. Ну центральная улица с магазинами прямо под окнами. До пляжа где-то 150 метров. Минус пляжа - он платный. Сначало было 1$ с 1 июля стал 2$.
Добавлю одно, что мне очень все понравилось. Территория чистая. Посуда вся стеклянная, даже у бассейна, били бокалы часто, через минуту осколки быстро убирались. Мальчикам особое спасибо за оперативность.
Кто соберется ехать в этот отель не пожалеет. Самый большой плюс - это расположение отеля. Да и вообще если вы едете отдыхать - значит все будет хорошо.

холл

номер

бассейн
 
Dilara Дата: Среда, 07.01.2009, 00:28 | Сообщение # 12
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Moral 3*(предоставлено natalija32)


povara i super shef povar


ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ОТЕЛЯ В ФОТОГАЛЕРЕЕ


 
Дата: Среда, 07.01.2009, 01:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Quote (Panterocka)
Moral otel 3*

отель категории 2*, этим летом все турагенства в моем городе продавали его как 2* и не больше. Мы когда путевку покупали нам его предлагали.
 
Dilara Дата: Среда, 07.01.2009, 02:33 | Сообщение # 14
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
а по виду лучше чем некоторые 3*


 
Katerina Дата: Среда, 07.01.2009, 09:19 | Сообщение # 15
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Beldiana hotel
Отель Beldiana находится в 2 км от г. Белдиби, в 15 км от г.Кемер, в 100 м от берега Средиземного моря. Этот уютный отель с прекрасно декорированными комнатами отличают качественный сервис, гостеприимство персонала, здесь созданы все условия для хорошего отдыха.

Месторасположение:
Отель расположен в 2 км от г. Белдиби, в 15 км от г.Кемер, в 35 км от аэропорта Анталия.

Количество номеров:
125 номеров, включая 12 номеров класса Suites.

Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната с душем и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- 24-часовое обслуживание номеров.

Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- конференц-зал.

Типы питания:
- Всё включено.

Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».

Платный сервис:
- ксерокопирование;
- факс.

Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- дискотека;
- открытый бассейн;
- теннис,
- фитнес-центр;
- бильярд;
- водные виды спорта на пляже.

Рестораны, бары:
- ресторан с открытой на 300 человек и закрытой на 150 человек секциямипредлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- зал для завтрака на 150 мест – континентальный завтрак;
- 4 бара предлагают разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки, закуски.

Пляж:
Собственный пляж песок/галька в 100 м; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Katerina Дата: Среда, 07.01.2009, 09:26 | Сообщение # 16
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Это правда корпус 4*. но территория у них общая. различно только проживание

Территория. прямо за мной 3* корпус

За мной бассейн около 3* корпуса, на заднем плане 4*

Пляж Бельдианы



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Katerina Дата: Среда, 07.01.2009, 09:31 | Сообщение # 17
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Sailor's Park Hotel
Месторасположение: расположен в 200 м от пляжа, в курортном поселке Кириш, в 7 км от г. Кемер, в 65 км от аэропорта г.Анталия. Отельный комплекс состоит из 2-х четырехэтажных блоков.

Количество номеров: Всего 102 номера, из которых 93 стандартных номеров, 9 номеров Suite.

Типы номеров:
Стандартный номер (21 м2)

Описание номеров:
ванная комната (душ)
фен
телефон
спутниковое ТВ
индивидуальный кондиционер
сейф (платно)
в большинстве номеров балкон
пол – кафель
макс. размещение - 3 человека

Типы питания: «ALL INCLUSIVE»
завтрак, обед, ужин – шведский стол,
в опред.время дня чай-выпечка.
Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства включены в стоимость (10:00-22:00).

Бесплатный сервис:
открытый плавательный бассейн
детский бассейн
тренажерный зал
турецкая баня
сауна
упрощенная анимация
дискотека (напитки платно)
настольный теннис
настольные игры (шахматы, нарды, карты)
зонтики, шезлонги, матрацы, полотенца

Платный сервис:
напитки импортного производства
свежевыжатые соки
моторные виды водного спорта
школа подводного плавания
интернет-кафе
бильярд
массаж
парикмахерская
прачечная
химчистка
фотограф
доктор

Для детей: няня (за доп.плату).
игровая площадка

Рестораны, бары:
основной ресторан “Sailor’s Restaurant”,
3 бара – “Sailor’s Bar”, “Pool Bar”, “Disco Bar” (платно).



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Katerina Дата: Среда, 07.01.2009, 09:37 | Сообщение # 18
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте

за мной пляж на 3 отеля(очень малюсенький)

Территория очень зеленая, что не могло не радовать



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 14:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Quote (Katerina)
Sailor's Park Hotel Месторасположение: расположен в 200 м от пляжа, в курортном поселке Кириш, в 7 км от г. Кемер, в 65 км от аэропорта г.Анталия. Отельный комплекс состоит из 2-х четырехэтажных блоков. Количество номеров: Всего 102 номера, из которых 93 стандартных номеров, 9 номеров Suite. Типы номеров: Стандартный номер (21 м2) Описание номеров: ванная комната (душ) фен телефон спутниковое ТВ индивидуальный кондиционер сейф (платно) в большинстве номеров балкон пол – кафель макс. размещение - 3 человека Типы питания: «ALL INCLUSIVE» завтрак, обед, ужин – шведский стол, в опред.время дня чай-выпечка. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства включены в стоимость (10:00-22:00). Бесплатный сервис: открытый плавательный бассейн детский бассейн тренажерный зал турецкая баня сауна упрощенная анимация дискотека (напитки платно) настольный теннис настольные игры (шахматы, нарды, карты) зонтики, шезлонги, матрацы, полотенца Платный сервис: напитки импортного производства свежевыжатые соки моторные виды водного спорта школа подводного плавания интернет-кафе бильярд массаж парикмахерская прачечная химчистка фотограф доктор Для детей: няня (за доп.плату). игровая площадка Рестораны, бары: основной ресторан “Sailor’s Restaurant”, 3 бара – “Sailor’s Bar”, “Pool Bar”, “Disco Bar” (платно).

Девочки эту информацию я могу прочитать открыв любой сайт любого туроператора, почему Вы не напишите свой настоящий отзыв об отеле????? Ведь самое главное именно это. Сухое описание я прочитаю в интернете или мне его предоставят в туристическом агенстве.

 
natalija32 Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:50 | Сообщение # 20
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Quote (Ksanka_)
отель категории 2*, этим летом все турагенства в моем городе продавали его как 2* и не больше. Мы когда путевку покупали нам его предлагали.

Tam dva zdanija.Kotoroe vam predlagali eto cerez dorogu.Tam nastojawaja dvushka,a ja bila na pervoj linii v horoshej trjeshke.I nogda ja ponimaju vam pravdu ne govorjat ctob na vas navaritsja.
 
Форум » Анталийское побережье » Отели » Отели 3*
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz