Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katerina  
Форум » Эгейское побережье » Экскурсии Эгейского побережья » Пляжи Кушадасы
Пляжи Кушадасы
Dilara Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:29 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Городской пляж
Расположенный в самом центре города, этот общественный песчаный пляж оборудован всем необходимым для полноценного пляжного отдыха.

Пляж голубиного острова
Частный пляж острова идеален для любителей дайвинга, стремящихся в полной мере насладиться глубокими прозрачными водами Эгейского моря. Однако ценителям спокойного отдыха это место также придётся по душе.

Пляж Йиланджибурну
Этот тихий, но по-настоящему комфортный пляж расположен в 500 метрах от пляжа Голубиного острова. Его уединение лишь изредка нарушают лодки дайверов. Каждые 5 минут сюда отправляются автобусы с "Дамского" пляжа.

"Дамский" пляж
Пляж с шелковистым мелкозернистым песком, чем-то напоминающий пляж во французских Каннах, сделает ваш отдых в Кушадасы приятным и незабываемым. После реставрации в 2000 году "Дамский" пляж был украшен деревянными террасами и пальмовыми деревьями. Вдоль всего пляжа, протянувшегося на километр, расположились кафе, заполненные публикой с раннего утра до позднего вечера. На пляже к вашим услугам шезлонги под просторными зонтами, душ, а также самые разнообразные водные развлечения. Будучи необычайно популярным местом отдыха среди жителей и гостей Кушадасы, в выходные дни пляж, естественно, переполнен. Его собственные автобусы отходят из центра города каждые пять минут.

Зелёный пляж
Этот песчаный пляж расположен в пяти минутах езды от центра города и в нескольких минутах ходьбы от "Дамского" пляжа. На этом небольшом и спокойном пляже вы сможете не только понежится на песке, но и отдохнуть на траве в тени пальмовых деревьев. В выходные дни пляж становится многолюдным.

Райский пляж
Его название говорит само за себя. Расположенный на фоне живописного ландшафта между селениями Айкуштур и Сокелилер, этот чудесный уголок позволит вам в полной мере насладится пляжным отдыхом в окружении дикой природы.

Любовный пляж
Пляж расположен вблизи лагеря отдыха Генчлик. Здесь вы сможете не только приятно расслабиться, но и испытать на себе всевозможные водные развлечения.



 
Форум » Эгейское побережье » Экскурсии Эгейского побережья » Пляжи Кушадасы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz