Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Ревнивый турок зарезал русскую любовницу
Ревнивый турок зарезал русскую любовницу
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 00:44 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Я читала это где-то давно на сайте одной из газет... Ссылку уже найти не могу(((

- Прошу вас посадить этого шакала на максимальный срок! - ломала на суде руки мать Елены.

Наказание и впрямь оказалось суровым. Суд приговорил гражданина Турции Джана Ферхата к 12 годам колонии строгого режима. Так закончился его бурный роман с жительницей Тольятти Еленой Павловой*.

С 34-летним Джаном Ферхатом 29-летняя красавица Елена познакомилась в марте 2005 года. Тогда в Тольятти начинали возводить «Парк-Хаус», и среди приехавших на стройку был он: черноглазый, белозубый и галантный. Мужчина сразу запал в душу Елене. Он приходил на свидания в белоснежной рубашке, с цветами и конфетами, внимательный и услужливый. Мать Елены турок уважительно величал «большая женщина», что значило «мудрая», «уважаемая».

Фер, как он просил себя называть, выгодно отличался от двух бывших мужей Елены. Один из них пил, а другой подсел на наркотики.

- Я сразу почувствовала: не закончится этот роман по-хорошему, - плакала на суде Светлана Ивановна, мать Елены. - Уж меня-то льстивыми уловками не проведешь. Но разве она меня слушала?!

Ферхат всегда cледил за своим внешним видом и хорошо одевался.

- Он заберет меня в Турцию, - говорила женщина подругам. - Я приму ислам, и он на мне женится.

Елену не смущало, что у любимого на родине уже была семья - жена и двое детей. В Турции разрешено многоженство.

- Русские - дрянь и пьянь. А мой Фер умный, внимательный и уверенный в себе, - объясняла женщина свой выбор.

Насчет ума Фера она явно преувеличивала. За плечами у турка было всего пять классов. Но вот в сексе он, видимо, был силен.

- Она говорила, что в постели он бог, - рассказывали на суде подруги Елены.

Правда, Фер оказался жутко ревнив. Однажды на танцах он чуть не искалечил мужчину только за то, что тот попытался заговорить с Еленой.

Пара пыталась узаконить свои отношения

Через полгода роман дал первую трещину. «Сексуальный гигант» вернулся в Турцию и жил там с семьей, пока Елена не взмолилась о встрече. Он появился в Тольятти, когда женщина выслала своему любимому деньги на дорогу. Вскоре голубки опять вдрызг разругались, и турок улетел обратно. Издалека хитрый ловелас зазывал Елену сказками - придумывал небылицы об успешном бизнесе, покупке новой машины. Он даже выслал ей факс на турецком - якобы документ на приобретение для будущей супруги квартиры. Правда, дата сделки - 2000 год - вызывала сомнения.

И все же Елена полетела в Турцию. Пара даже попыталась узаконить свои отношения. Но местные власти отказались регистрировать брак. «Мужчина в Турции может иметь две семьи, если он богат, - объяснял Джан Ферхат. - У меня таких денег нет».

И он стал настойчиво уговаривать Елену продать квартиру.

Влюбленные писали по 30 SMS в день

После очередной поездки в Турцию женщина впала в депрессию. Рассказывала подругам, как семья Ферхата давила на нее. Его сестра говорила: «Если ты его любишь - продашь жилье».

Мать Елены забрала у дочери документы на квартиру - от греха подальше.

Целый месяц Елена пила успокаивающие таблетки. И даже пыталась найти себе нового кавалера.

А потом Фер опять прилетел в Тольятти. В предвкушении встречи любовники перебрасывались SMS-ками. Накануне за одни сутки он отправил Елене 31, а она ему 29 посланий. «Скучаю по твоим глазам и губам», - писала женщина. Фер отвечал, коверкая русский: «Завтра ночь суперсекс».

Приехав к возлюбленной, мужчина первым делом устроил в квартире что-то вроде обыска.

- Он нашел в сумке Лены два презерватива и избил ее, - рассказывали на суде подруги.- Поломал мебель, снес холодильник, наелся таблеток с пивом и убежал.

Примчавшись по звонку дочери, мать застала Фера в невменяемом состоянии. Мужчина бегал по двору босиком, бормоча под нос что-то несуразное, а Лена в слезах, с распухшей от удара щекой тряслась от ужаса на кухне у соседки.

Но женщина не могла долго сердиться на своего возлюбленного. И снова прощала все его выходки.

Елена несколько раз приезжала в город Чорум и надеялась остаться в нем с любимым навсегда.

На теле насчитали 16 ранений

Утром 12 октября 2006 года мать Елены вела в сад внука. Проходя мимо дома дочери, обратила внимание, что в окнах нет света. А пора бы: был четверг, обычный рабочий день. Зашла к дочери на работу. И там ее нет!

В обед Светлана Ивановна кинулась к дому дочки. Открыть дверь своим ключом не получилось: изнутри было заперто на засов. Женщина позвонила спасателям, и те проникли в квартиру через балкон.

Кухня, ванная и коридор были в крови. На диване в комнате лежал в полной отключке голый Фер. В ванне в крови полусидела мертвая обнаженная Елена. На ее теле насчитали 16 ножевых ранений. Истыкано было все - даже ладони! Рядом валялся кухонный нож.

Не исключено, что спровоцировала убийство сама Елена: в унитазе валялись обрывки загранпаспорта и визы Фера. Свидетели сказали, что мужчина ждал из Турции денежного перевода, чтобы вернуться на родину. С таким финансовым положением рвать свои документы он вряд ли бы решился.

Найденные в мусорном пакете пустые упаковки от сильнодействующих препаратов объясняли, почему Фер оказался между жизнью и смертью. В сочетании с пивом медикаменты «вырубили» жениха на несколько суток.

Позже спасатели радовались, что не стали резать дверь пилой-болгаркой, а залезли через балкон: все конфорки газовой плиты оказались открыты. Одна искра - и дом взлетел бы на воздух.

Фера откачали только на третьи сутки. Сначала он признался в убийстве Елены. Сказал, что она настаивала на браке и во время скандала первая чиркнула его ножом. Кстати, несколько несерьезных порезов на запястьях у него действительно были.

Но на суде турок все отрицал. Заявил, что принял таблетки, выпил пива и ничего больше не помнит.

Правда, убедить суд в своей невиновности он не смог. Свидетели подтвердили и его прежние ревнивые замашки, и ее рабскую любовь к нему.

*Имя и фамилия погибшей изменены по этическим причинам.



 
Panterocka Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:29 | Сообщение # 2
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Ужас...Самый главный минус турок - ревность, она их и погубит. А русские девушки не любят такого, им нужно быть неограниченными не в чем и независимыми. Как турки не могут этого понять...
 
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:30 | Сообщение # 3
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
У меня один комент— дура она, причём набитая. Какое на хер двоежонство, если мозгов нет, то и так закончилось.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Ревнивый турок зарезал русскую любовницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz