Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Поздравления с Днём Святого Валентина на турецком
Поздравления с Днём Святого Валентина на турецком
Dilara Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:59 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Bütün mevsimleri bir günde, bütün yılları bir mevsimde yaşamaya razıyım seninle... Daha nice sevgililer gününü beraber geçirmek dileğiyle..
Целые сезоны через один день, согласный жить все годы в один сезон с тобой... Я желаю, чтобы мы всегда были вместе во все дни святого Валентина.

İnsanlar tanıdım yıldızlar gibiydi, hepsi parlıyordu. Ama ben seni, güneşi seçtim, bir güneş için bin yıldızdan vazgeçtim. Sevgililer günümüz kutlu olsun!
Я знал людей, они сверкали как звезды. Но я выбрал тебя, я выбрал солнце, я бросил звезду, чтобы быть с солнцем. Счастливого дня святого Валентина!

Bu sevgililer gününde beyaz bir güvercin yolluyorum sana kanatlarında mutluluk, yüreğinde sevgi ve sadakat, kar beyaz tüylerinde umut ve gagasında iyi geceler öpücüğü, yanağını uzat.
В этот день Святого Валентина я посылаю тебе белого голубя, счастье-на ее крыльях,любовь и верность в ее сердце, ожидание- в снежных белых перьях и ночной поцелуй в ее клюве , подставь мне свою щеку

Hani gözler vardır sözleri anlatır, hani sözler vardır gözleri anlatır, bir de aşk vardır seni anlatır... Nice sevgililer günlerine minik bebeğim.
Знаешь, есть глаза, что говорят за месть слов, знаешь , что есть слова описывают глаза, и также есть большая любовь, говорит все о тебе... счастливого дня Валентина, мой маленький ребенок

Seni her düşündüğümde kalbime bir yıldız çiziyorum. Benim şimdi kaç yıldızım var biliyor musun? Benim artık bir gökyüzüm var... Sevgililer günümüz kutlu olsun!
Каждый раз думая о тебе, я рисую звезду на своем сердце. Ты знаешь , сколько звезд я имею? Уже у меня есть целое небо... Счастливого дня святого Валентина!
1. O KADAR GUZELSIN KI YUZUNE BAKAMIYORUM. TITRIYOR ELLERIM, ELLERINI TUTAMIYORUM. OYLESINE BAGLANMISIM KI SENSIZ DURAMIYORUM. SEVGILILER GUNUN KUTLU OLSUN!
Ты такая красивая, что не могу смотреть на тебя трясутся руки, не могу держать твои руки. Я так полюбил тебя, что не смогу уже без тебя. Поздравляю С днем Святого Валентина!
2. GULLER ANLATSIN SANA OLAN SEVGIMI, GULLER ANLATSIN YANLIZLIGIMI, CARESIZLIGIMI. YAVAS YAVAS ERIYEN YUREGIMI GULLER ANLATSIN BEN ANLATAMADIM.
Пусть цветы объяснят тебе мою любовь, пусть объяснят как я одинок и бессилен, пусть объяснят как тает мое сердце, я не смог объяснить
3. SEN BENIM HAYATIMDA OLDUGUN SURECE, NE SEN KIMSEYE RAKIP NE DE KIMSE SANA RAKIPTIR. DAHA NICE SEVGILILER GUNUNDE BERABER OLMAYI DILIYORUM.
Пока ты в моей жизни нет соперницы (ка) у тебя и ты не соперница(к) никому. Еще много дней в любви желаю провести с тобой
4. SANA DIJITAL BIR GUL YOLLUYORUM, CUNKU UZAKLARDA ELIMDEN ANCAK BU KADARI GELIYOR. AMA BIL KI GERCEGINI, GOZLERININ ICINE BAKARAK VERMEK ISTERDIM. VE SENI SEVDIGIMI FISILDAMAK.. SEVGILILER GUNUMUZ KUTLU OLSUN!
хочу прислать тебе вертуальные цветы, только это могу потому что ты очень далеко от меня. Поверь я очень хочуподарить тебе настоящие цветы глядя в глаза и шептать тебе я люблю тебя. Поздравляю С днем Святого Валентина!
5. DUN GECE SEN UYURKEN KIZILA BOYADIM DENIZLERI, UCURUMDAN ATTIM SESSIZLIGI, HABER SALDIM RUZGARLARA FISILDASINLAR SENI NE COK SEVDIGIMI VE OZLEDIGIMI.
Вчера пока ты спала я покрасил золотистым моря, бросил из обрыва тишину и попрасил ветра чтоб рассказали как я сильно люблю тебя



 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » Поздравления с Днём Святого Валентина на турецком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz