Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Мода и мы » New Yorker - dress for the moment (коллекции одежды из немецкого магазина New Yorker)
New Yorker - dress for the moment
Wlavika Дата: Среда, 11.02.2009, 12:53 | Сообщение # 1
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Немного предистории - я просто обожаю этот магазин! Сколько раз ездила в Германию, сметала там все - магазин просто отличный, замечательное сочетание цен, качества, стиля и моды. Можно купить практически все от пальто и обуви до купальника и заколок для волос. После очередной поездки, решила найти сайтик этого магазина в нете - нашла и стараюсь ориентироваться на них в выборе одежды. Зашла недавно и удивилась, что в весенней коллекции марки AMISU присутствует очень много восточных мотивов. Посмотрите New Yorker (тут представлены основные марки, которые можно найти в магазине: женская одежда - это AMISU, Fishbone sister; купальники и белье; мужская одежда - думаю, разберетесь) и скажите, что думаете.


 
Katerina Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:00 | Сообщение # 2
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
у нас в городе этот магазин открыли летом 2007 года. в первый день в магазин было столько народу, что в примерочную ндо было простоять очень и очень приличую очередь. сейчас уже конечно поутихло все. но я стараюсь н очень много покупать там, поскольку город маленький и многие покупают там, и идешь по улице все как из инкубатора - все в New yorkere. стараюсь покупать там только те вещи, которые в общем могут быть приобретены влюбом магазине города - футболки, простые кофоточки. вчера только была там, купила себе сиреневую кофточку-водолазку с коротким рукавом)
а певое что там упила белую юбку, которую каждый год в Турции ношу практически не снимая


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Katerina Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:12 | Сообщение # 3
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
вот та самая новая коллкция Amisu в восточном стиле



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Katerina Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:13 | Сообщение # 4
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Katerina Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:14 | Сообщение # 5
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
ну я лично ни одной вещи, которая есть на моделях не увидела чера в магазине


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Оля Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:14 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Я в магазине New Yorker в Питере себе жилетку купила осенью :)))))))))))))


 
Wlavika Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:25 | Сообщение # 7
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Katerina)
ну я лично ни одной вещи, которая есть на моделях не увидела чера в магазине

Это может быть потому, что сайт немецкий и коллекию в первую очередь "раскидывают по Европе"? Просто я слышала, что многие не довольны магазинами New Yorker в России, т.к. ассортимент абсолютно разный по сравнению с Европейскими магазинами. У нас, к сожелению, пока такого магазина нет.


 
Katerina Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:30 | Сообщение # 8
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
сайт немецкий и коллекию в первую очередь "раскидывают по Европе"? Просто я слышала, что многие не довольны магазинами New Yorker в России, т.к. ассортимент абсолютно разный по сравнению с Европейскими магазинами.

возможно... у нас тоже многие недовольны... у нас в магазине в основном различные кофточки простенькие, футболки, белье, купальники, ну и всякого по мелочи


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Wlavika Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:48 | Сообщение # 9
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Вот чем мне понравился этот магазин именно в Европе - что там есть все и на все случаи жизни, начиная от белья и солнечных очков до обуви и верхней одежды. Причем цены очень доступные, особенно в период скидок.
И я очень многие вещи, которые купила, видела в коллекициях этого магазина (специально по архивам пошарила). Так что нас, скорее всего, обделяют.


 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Мода и мы » New Yorker - dress for the moment (коллекции одежды из немецкого магазина New Yorker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz