Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Люблю себя любимую » Я конечно и так красивая))))Но... (На примере Олечки начинаю и свой дневник красоты:))
Я конечно и так красивая))))Но...
Derya Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:42 | Сообщение # 1
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Я конечно и так красивая))))Но...Это я конечно самоуверенно, но любить себя нужно))) В ожидании отпуска девочки мои любимые, решила я заняться собой вплотную. Села на диету на две недельки, пилатесом плотно занимаюсь. Вчера съела за весь день 2 яица, 100 гр отварного мяса и помидор))) Чай зеленый и кофе 1 чашка без сахара. ФФФсе))) Сегодня - завтрак кофе с сухариком, обед - мясо отварное с салатом из овощей , ужин - кефир и немного ветчины))) Держусь))) Вчера мясо даже не все съела) И обязательно - пилатес по вечерам, мне очень нравится, просто супер))) Вот)))




 
Derya Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:44 | Сообщение # 2
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Также ежедневно витаминка, кальций вечером мелкодисперсный морской, БАД экстракт ананаса (для улучшения обмена веществ, что способствует более активному сжиганию жиров )




 
Оля Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:17 | Сообщение # 3
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Derya, Дашуля, я с тобой, полностью тебя поддерживаю!!! А вместе ухаживать за собой интереснее и веселее, так что у нас все задуманное получится!!! Ведь так?


 
Katerina Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:55 | Сообщение # 4
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
Вчера съела за весь день 2 яица, 100 гр отварного мяса и помидор)))

ох мать моя. ну зчем же так себя истязать. главное правильно нагрузку распределить на тело. найти самое проблемное место и на него давать.
это говорю я, как человек пересидевший на все диетах и никогда (НИКОГДА!!!!!) так быстро и так резко не худевший.
Обычно быстро и сильно худеют те кто весит много. я кончено не самоуверенно, но некоторые девочки мои фото видели, ну не так много у меня лишнего жира.
но меньше чем за месяц я похудела на 4!!!!!!! кг. для меня на столько поудеть просто подвиг.
а все почему. потому что я направила усилия туда где этого больше всего нужно. ем все, булочки, шоклад - ну естественно в допустимых пределах, после 6 стараюсь не сть. но вчера поела в 3, потом ушла, пришла в 9 чуть не умела..... пришла навернула 2 бутерброда с майонезом.
в общем и целом я обруч кручу. тяжелый такой, резиновый. на боках не осталось жира, хотя это моя самая главная проблема.

вот так



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dilara Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:53 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Quote (Katerina)
в общем и целом я обруч кручу. тяжелый такой, резиновый. на боках не осталось жира, хотя это моя самая главная проблема.

и как долго крутишь?у меня тоже всегда это была проблемная часть?


 
Оля Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:00 | Сообщение # 6
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Katerina)
ох мать моя. ну зчем же так себя истязать. главное правильно нагрузку распределить на тело. найти самое проблемное место и на него давать.

Для меня тоже диеты неприемлемы, ни разу в жизни еще не сидела на диете! Я предпочитаю заниматься фитнесом, тем более что на мне результаты видны очень быстро, а когда видны результаты, хочется двигаться дальше. У меня нет лишнего веса, просто нужно держать мышцы в тонусе. Каждый сам выбирает: диета или спорт, тем более что Даша кроме диеты еще и пилатесом занимается


 
Derya Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:15 | Сообщение # 7
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Quote (Katerina)
ох мать моя. ну зчем же так себя истязать


Я тоже обычно не на диетах,придерживаюсь системы Миримановой в основном, а тут по поводу отпуска решила подвиг совершить))))))) Посмотрим что получится))))) Оля, Конечно вместе веселее,зая!!)))




 
Wlavika Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:13 | Сообщение # 8
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Ой, девчонки, ну вы даете! Молодцы конечно, так держать!
Вот если бы я решилась вести подобный дневник, он у меня начинался бы такими словами: "А поела ли я сегодня? Или опять забыла."

То ли дело я - проснулась, на завтрак яишенку с кобаской, кофе, сыр, фрукты. В обед драники с мясом, салатик греческий, пироженка, чай зеленый. На ужин (в 22:00) жареная картошка с сыром, скумбрия-пресервы и чай с конфетами.



 
Оля Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:22 | Сообщение # 9
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
на завтрак яишенку с кобаской, кофе, сыр, фрукты. В обед драники с мясом, салатик греческий, пироженка, чай зеленый. На ужин (в 22:00) жареная картошка с сыром, скумбрия-пресервы и чай с конфетами.

Танечка, слава Богу, что на твоей фигуре подобный рацион питания не сказывается (как и на моей,ТТТ)


 
Dilara Дата: Среда, 17.03.2010, 00:11 | Сообщение # 10
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Девочки диета это хрень,только желудок посадите ,лучше фитнес...Занималась я,но пришлось прервать... Я бы и сейчас тоже начала заниматься,но проблемы со здоровьем пока не позволяют...с апреля начну...


 
Оля Дата: Среда, 17.03.2010, 00:14 | Сообщение # 11
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
Я бы и сейчас тоже начала заниматься,но проблемы со здоровьем пока не позволяют.

Поправляйся!!! Главное - здоровье!!!


 
Wlavika Дата: Среда, 17.03.2010, 00:14 | Сообщение # 12
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
лучше фитнес...

Полностью согласна


 
Dilara Дата: Среда, 17.03.2010, 00:37 | Сообщение # 13
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
cпасибо дорогие..стараюсь


 
Derya Дата: Среда, 17.03.2010, 09:10 | Сообщение # 14
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Dilara, Поправляйся заечка! Allah seni korusun! Wlavika, Ешь на здоровье, моя дорогая!!!
Мне девочки оооочень нравится эта диета. Во-первых совсем даже не голодно))) Я даже вечером не съедаю все))) Во-вторых - такая легкость появилась во всем теле, и настроение))) Сегодня - завтрак - кофе с сухариком, обед - сельдерей обжаренный и салатик, ужин - сыр твердый, морковь тертая и кефир) По-моему очень даже сбалансированное питание)))) Мне подходит)))
А еще огромный стимул - ашкым в восторге - говорит ты с каждым днем просто все прекрасней!!! Говорит сейчас как-то младше даже выглядишь, ты как тинэйджер стала, тебе словно 18 лет))) И это мамочка 3-х летнего ребенка???))))))) Я краснею от удовольствия (он думает от смущения ) Так что продолжаю в том же духе)))




 
Оля Дата: Среда, 17.03.2010, 10:29 | Сообщение # 15
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Derya,


 
Derya Дата: Среда, 17.03.2010, 11:22 | Сообщение # 16
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Оля,




 
Оля Дата: Среда, 17.03.2010, 12:18 | Сообщение # 17
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Derya, хохотушка - веселушка


 
Derya Дата: Среда, 17.03.2010, 13:58 | Сообщение # 18
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Оля, да я такой))))))




 
Wlavika Дата: Среда, 17.03.2010, 14:00 | Сообщение # 19
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Derya)
продолжаю в том же духе)))

Молодец!


 
Derya Дата: Среда, 17.03.2010, 14:09 | Сообщение # 20
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: нет на сайте
Wlavika,




 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Люблю себя любимую » Я конечно и так красивая))))Но... (На примере Олечки начинаю и свой дневник красоты:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz