Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оля  
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Путь к совершенству » Наши секреты красоты
Наши секреты красоты
Оля Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:35 | Сообщение # 1
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Девчонки, уверена, что у каждой из нас есть свои секреты красоты и ухода. Давайте делиться ими?!


 
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:40 | Сообщение # 2
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
А я в промежутках между покупными скабами, пользуюсь гущей заварного кофе с добалением эфирных масел, а потом умываюсь и наношу маску с мёда и лицо в порядке. Для тела— в масло джонсонс беби добавляю тоже эфирные масла, и втираю во влажную кожу. Для глаз— испитые пакетики зелёного чая обдаю кипятком и сцеживаю, ставю в морозилку на десять минут, потом кладу пакетики на глаза и лежу, пока они не станут теплыми.


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Оля Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:42 | Сообщение # 3
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Недавно нашла в интернете очень простой рецепт для умывания: нужно перемолоть в кофемолке овсяные хлопья. Получившуюся "муку" смешать в ладошках с небольшим количеством воды и протереть этим лицо. Ощущения очень приятные, а эффект виден сразу-кожа становится бархатистой, как персик, мягкой, за счет небольшого эффекта скраба можно поддерживать кожу постоянно в хорошем состоянии. Ведь известно, что покупным скрабом можно пользоваться не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Данную процедуру стараюсь проделывать каждый вечер после умывания гелем, у меня кожа от геля для умывания стягивается, а после овсянки неприятные ощущения проходят :cool: В общем, я очень довольна данным рецептом


 
Wlavika Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:31 | Сообщение # 4
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Я всегда перед сном пользуюсь специальными лосьонами или кремами для умывания и с утра тоже, т.к. кожа у меня очень проблемная, также всегда пользуюст тоником, а кремом преимущественно зимой, когда мороз. Макияж всегда снимаю, в каком бы состоянии не пришла домой - иначе не усну. Очень люблю маски делать, в силу особенностей своей кожи пользуюсь масками с глиной, очищаюшими. А еще маска хорошая, особенно для тех, у кого жирная кожа - овсяные хлопья, белок яйца, смешать и держать как маску на лице минут 10 (пока не высохнет). Здорово помогает!


 
Оля Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:09 | Сообщение # 5
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
А еще маска хорошая, особенно для тех, у кого жирная кожа - овсяные хлопья, белок яйца, смешать и держать как маску на лице минут 10 (пока не высохнет). Здорово помогает!

Знаю эту маску! Она еще называется "Голливудская", читала, что ее любят использовать многие звезды.
Я сейчас делаю 2 маски: увлажняющую ("сто рецептов красоты" у меня) 2 раза в неделю, и из белой глины-очищающую, 1 раз в неделю.


 
Wlavika Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:41 | Сообщение # 6
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Я тоже делаю маску. Garnier распаривающая - так здорово очищает!


 
Форум » Самая обаятельная и привлекательная » Путь к совершенству » Наши секреты красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz