Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха » Наши питомцы » Причины, почему питомцу - НЕТ
Причины, почему питомцу - НЕТ
Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Я например живу с родителями, когда была маленькая мы жили в частном доме и конечно у меня кого только не было, и кошки, и кролики, и крыски. Но мы переехали в квартиру, и тут началось.....
Родители придумывали 1001 отговорку, что бы мне скахать НЕТ.

А какие у вас причины????

 
Katerina Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:07 | Сообщение # 2
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
у меня причина та же.... родители сказали жестко НЕТ. мама сказала:"Вот замуж выйдешь заводи себе хоть слона" вот и сижу жду пока замуж выйду, а так хочется котенка)

зато у меня были рыбки)



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dotoshnaya Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:08 | Сообщение # 3
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Ой, ну я как сама уже мама, то мне кажется, что вообще животные в доме негигиенично, много от них мусора, шерсти. Я люблю животных, но считаю они должны жить на улице, а не в доме или квартире. Хотя, конечно, если мой ребенок попросит собаку, например, то мне будет трудно ему отказать, хотя я и понимаю, что вся ответственность будет на мне. Воть
 
Katerina Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:09 | Сообщение # 4
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Dotoshnaya)
но считаю они должны жить на улице, а не в доме или квартире.

мне кажется это уж слишком резкое высказывание. не согласна


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dotoshnaya Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:09 | Сообщение # 5
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Quote (Katerina)
мне кажется это уж слишком резкое высказывание. не согласна

Ну почему резкое высказывание, не забывайте, прежде это были дикие животные и жили они не в комфортабельных квартирах, а можно так сказать "на свежем воздухе". Это человек их приручил, потому как бывает некому скрасить одиночество, кроме домашнего любимца, но это уже другая история... И кстати, любого животного будет тянуть на улицу, как говорится, зов предков.
 
Katerina Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:10 | Сообщение # 6
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Dotoshnaya)
прежде это были дикие животные и жили они не в комфортабельных квартирах, а можно так сказать "на свежем воздухе". Это человек их приручил,

мы в ответе за тех, кого приручили.
так что я считаю, те животные которые приручены и диких условиях не выживут, должны жить в квартирах....
а то бывает возьму кошку или собаку, поиграют и выкидывают, а они бедненькие по подвалам лазают


и хорошо, и страшно, и смешно
 
Dotoshnaya Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:11 | Сообщение # 7
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Все правильно мы в ответе, однако, вы глубоко заблуждаетесь, что если думаете, что на улице животные погибнут, на то они и животные, пусть и прирученные, но инстинкт самовыживания у них хорошо развит. У них есть шерсть, которая защитит их на улице от непогоды, когти и зубы, чтобы защитить себя и прокормить... Это вот человек да, забрось его в лес, так он сразу окочурится. Я же не говорю, что надо брать животных к себе в дом, а потом их выбрасывать, как ненужные вещи, но я за то, чтобы все было в разумных пределах.
 
Форум » Комната отдыха » Наши питомцы » Причины, почему питомцу - НЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz