Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха » Интересно знать:) » Парни и страны
Парни и страны
Оля Дата: Пятница, 05.02.2010, 02:36 | Сообщение # 1
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Американцы
Считаются самой оптимистичной нацией во всем мире. Они любят спрашивать друг друга: «Как дела?» Правильный ответ — «о’кей». Любое событие в жизни американца должно закончиться успешно. Даже если события идут вразрез с ожиданиями, все равно они делают вид, что все отлично. Как следствие этого и других факторов, обратная сторона жизнерадостности — это чувство неуверенности в себе и внутренней угнетенности. На самом деле американцы часто бывают пессимистичными, что благоприятно влияет на доходы психотерапевтов и повышает возможность связать с ними жизнь женщинам, которые могут проявить внимание и поднять самооценку.

Ирландцы
Хоть и близкие соседи англичан, но не стоит искать какие–нибудь сходства между. Потомками ирландцев были гэлы – выходцы из Малой Азии, отсюда и этот крутой нрав – они задиристы, упрямы и прямолинейны. Но раз вспылив, ирландский парень тут же пожалеет об этом – чувствительность и легко возбудимый характер ирландцев странным образом сочетается с щедростью, добротой и преданностью близким. Ирландия, оказавшаяся в результате рейтинга «лучшей страной для проживания на планете», с успехом совмещает самые желаемые ценности нового времени (высокий уровень ВВП, низкая безработица, политические свободы) с уважением и сохранением ключевых элементов старого мира (стабильная семья, крепкая общественная жизнь, высокий уровень моральных норм).

Французы
Просто для них очень важны мелочи…У французов есть такая пословица: "Любовь может многое, но деньги — могут все». Может быть, они и правы. Нигде не встретишь такой раскованности и свободы в общении с людьми. Во Франции человеческая личность — почти все, государство почти ничего, обыватель никого не боится и четыреста лет работает на себя. Эта свобода у них в генах, воспитана веками из поколения в поколение, как у всех людей, живущих на ренту. Истинный француз – рантье, он не борется за кусок хлеба – о нем уже позаботились его прадедушки, вложив свои капиталы в банки. Как тут не получать удовольствие от жизни?



 
Оля Дата: Пятница, 05.02.2010, 02:36 | Сообщение # 2
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Итальянцы
что надо сначала понравиться его маме. По праздникам и выходным все члены семьи обычно собираются у мамы, которая непременно угощает всех пастой и лучшим в мире итальянским белым вином.

Испанцы
Испанский парень открыт и доброжелателен к окружающим, поэтому у него много друзей и подружек, с которыми он любит устраивать «тертулиа» — вечеринку в кафе. Такие веселья устраиваются по случаю каждого праздника, а праздников в Испании больше, чем в любой другой стране Европы. И, конечно же, в эти дни закрыты все учреждения и магазины. Жизнь дана для того, что бы жить!

Голландцы
не платят за девушек в кафе, только потому, что просто боятся оскорбить, продемонстрировав свое финансовое превосходство.



 
Оля Дата: Пятница, 05.02.2010, 02:37 | Сообщение # 3
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Шведы и норвежцы
Скромное обаяние этих скандинавских парней можно оценить только в том случае, если Вы познакомились с ними поближе. Они очень замкнуты и некоммуникабельны, не привыкли показывать свои эмоции, даже если им очень плохо – видимо причиной всему суровый северный климат, заставляющий людей сидеть в своих домах.
Шведы и норвежцы не разделяют домашнюю работу на мужскую и женскую, как это принято в южных странах. После работы они охотно нянчат детей, делают уборку, готовят ужин и от этого не становятся менее мужественными и привлекательными.

Швейцарцы
Самое гениальное изобретение швейцарцев – нейтралитет. Когда другие страны воевали, швейцарцы спокойно себе занимались производством часов и сыра.
В этой стране говорят на четырех языках — немецком, французском, итальянском и ретороманском, и каждый из них — государственный. Компромисс и организация во всем – и в политике, и в личной жизни.

Финны
Финские парни – завсегдатаи танцпола, так что приготовьтесь танцевать. Только в Финляндии стенку обычно подпирают парни, а не девушки – такой вот количественный перевес.

Австралийцы
Нет, одна общая черта у них все–таки есть – экстравагантность. Экстравагантность, индивидуальность и негативизм стали уже стилем жизни австралийца – может быть, потому что живут они не в тех климатических условиях, какие прописаны у них в ДНК. Так что вам не придется приспосабливаться – просто ведите себя раскованно, неформально и как можно чаще ругайте правительство.



 
Форум » Комната отдыха » Интересно знать:) » Парни и страны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz