Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За чашкой чая » Магия, гадания, сны, камни, талисманы, гороскопы » Как вы выбираете камень в украшении???
Как вы выбираете камень в украшении???
Дата: Среда, 31.12.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Каждая (ый) из нас имеет в своей коллекции украшений, вещи с камнями.
А как вы выбирали? В зависимости от знака зодиака, от своего имени или просто камушек понравился???

Я например раньше никогда не задумывалась над тем какой камень в моем украшении. Просто выбирала например понравившееся кольцо или кулон.

 
Dilara Дата: Среда, 31.12.2008, 00:17 | Сообщение # 2
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
я выбираю всё,что блестит))))


 
Wlavika Дата: Среда, 31.12.2008, 00:18 | Сообщение # 3
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Тоже саое особо не задумываюсь. Но после окончания университета родители подарили мне кольцо с бриллиантом (достаточно большой) - так вот я поначалу его носить не могла, боялась, потом привыкла, а сейчас внимания не обращаю - правда в срлнечную погоду так он играет красиво... Однако, все равно равнодушна я к драгоценностям


 
Dotoshnaya Дата: Среда, 31.12.2008, 00:25 | Сообщение # 4
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: нет на сайте
А у меня так в жизни получается, что я себе только раз купила кольцо и то без камня,а так все время родственники что-то дарят. Раньше вообще была равнодушна к камням, ну и побрякушкам разным, а сейчас нееет.... Вот заказала мужу на новый год колечко с изумрудом и маленькими бриллиантиками, надеюсь, он меня обрадует. А в целом и общем, я сейчас склонна больше к дорогим камням, пусть будет меньше, но качественнее. И еще решила себе из драгоценностей ничего не покупать за свои деньги, есть муж, вот пусть и балует меня любимую.
 
Форум » За чашкой чая » Магия, гадания, сны, камни, талисманы, гороскопы » Как вы выбираете камень в украшении???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz