Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За чашкой чая » Магия, гадания, сны, камни, талисманы, гороскопы » Дежа-вю...
Дежа-вю...
Dilara Дата: Среда, 31.12.2008, 17:48 | Сообщение # 1
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
У меня очень часто бывает - во сне увижу, потом через несколько дней это же вижу в реале.Бывает ли у Вас такое???


 
Margo Дата: Среда, 31.12.2008, 17:48 | Сообщение # 2
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Часто, даже слишком, и потом думаю где-то это уже было


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
Panterocka Дата: Среда, 31.12.2008, 17:50 | Сообщение # 3
***Basar ***
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: нет на сайте
У меня точно такое же, вот когда со мной что то происходит я вспоминаю и прокручиваю этот момент, и могу сказать что дальше будет, я это уже помню, где то видела, это уже со мной было)))
 
Dilara Дата: Среда, 31.12.2008, 17:51 | Сообщение # 4
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Дежа вю относится к тем странным и обычно редким моментам, когда настоящее воспринимается как прошлое. Это сложное для объяснения явление. Некоторые люди ищут отголоски воспоминаний в своих снах, которые могут быть похожи на реальность. Другие считают, что подобное происходит тогда, когда детали из прошлого появляются в момент Дежа вю. Оба понятия невозможно ни доказать, ни опровергнуть, ни даже (до недавнего времени) изучить. Вера в то, что это нечто вроде прошлых жизней, больше касается веры. Теория связи со снами в меньшей степени относится к вере – только малое количество людей в состоянии вспомнить прошлые жизни, но почти все помнят некоторые свои сны. Многие могут вспомнить большинство своих снов. Теория реинкарнации, которая наиболее последовательна с современной науке о мозге (алгоритмическим перевоплощением) предсказывает, что нет воспоминаний, которые переходят из одной жизни в следующую. Что значит перемещение – это набор сигналов, отражающие состояние сознания. Воспоминаниям не нужно идти вперед (от archism: признаться пока не могу объяснить перевод).


 
Валерия Дата: Среда, 31.12.2008, 17:52 | Сообщение # 5
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Бывает, и очень часто. Особенно будто видел уже это, переживал такой момент, не во сне, в реальности... И как-то даже жутковато становится



Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умеет.
 
natalija32 Дата: Среда, 31.12.2008, 17:53 | Сообщение # 6
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Da,u menja eto towe slucaetsja,no sejcas slava Bogu krajne redko.A vot v shkole klasse etak v 6-7 ocenj casto bilo.
 
Dilara Дата: Среда, 31.12.2008, 17:54 | Сообщение # 7
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
У меня тоже же редко,а вот год назад


 
Wlavika Дата: Среда, 31.12.2008, 17:57 | Сообщение # 8
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
У меня тож бывает - иногда настолько часто, что пугает. Причем дежа-вю не со сном, а вполне реальными событиями... Увижу, а потом как дурочка стою минут 5 и думаю - это ведь уже было и даже знаю, что дальше!


 
Форум » За чашкой чая » Магия, гадания, сны, камни, талисманы, гороскопы » Дежа-вю...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz