Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Каминная » Немного фактов о нас » Наша работа (Наша работа, профессия, образование)
Наша работа
Jandora Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:33 | Сообщение # 1
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Кто мы по профессии? Кем мы работаем? Интресно узнать сферу деятельности пользователей форума


 
Dilara Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:40 | Сообщение # 2
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
я учусь...учусь на 4 курсе учёт и аудит...работаю иногда..но понятно не по профессии


 
Jandora Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:48 | Сообщение # 3
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Я по образованию менеджер по туризму, окончила Уральский Гуманитарный институт в 2008 году. Работала 2 года в двух разных турфирмах с 2006 по 2008 год сперва менеджером по бронированию, далее менеджером зарубежного и внутреннего туризма. Работа в туризме это ПЗДЦ. Полный. Это не моё. Я ненавижу поток людей. с ними нужно контактировать, они высасывают из тебя энергию и я не умею от них защищаться морально. Ещё ненавижу коллектив из 2-4 человек, не с кем потрещать, никакого общения, и хозяин фирмы дни на пролёт пучиться на тебя с глазу на глаз. И я ненавижу туристов. К обеду так и хотелось заорать на очередного безмозглого гостя "ДА НЕТ У НАС ПУТЁВОК В 5 ЗВЁЗД ВСЁ ВКЛЮЧЕНО НА 200 ЧЕЛОВЕК НА 2 МЕСЯЦА ЗА 200 БАКСОВ!!! УБИРАЙТЕСЬ ОТ СЮДА, УБИРАЙТЕСЬ НА РОДИНУ, НА ЗЕМЛЕ И ТАК МАЛО МЕСТА!"
_______________________________________________________________
Сейчас я работаю в компании по электромонтажу, АПС и теле-коммуникациям. Коллектив чисто мужской, я единственная девушка не считая секретаря общего на две компании. Мне просто кайфово. Я заведующая складом, занимаюсь тендерами, обслуживанием мачт, снабжением. Всё бы было ваще в шоколаде если бы не кризис ипаный, из-за которого нам стали задерживать з/п по несколько месяцев...
Но я и остальные 19 человек свято верим что нет худа без добра и скоро всё будет хорошо, над головами у нас уже начинает поблёскивать нимб, трудимся мы за общую цель, работа ради удовольствия наш лозунг последние 4 месяца
А у Вас ?


 
Jandora Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:49 | Сообщение # 4
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
работаю иногда..но понятно не по профессии

иногда не работаю
а почему понятно? работать аудите это удел убогих ?


 
Dilara Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:41 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Просто пока я никому не нужна ...я же ещё не закончила...а у нас в основном со стажем нужны работники....да и как-то не нравится мне эта работа...а вот бы в туризме с радостью бы поработала


 
Jandora Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:23 | Сообщение # 6
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Dilara)
вот бы в туризме с радостью бы поработала

чур меня чур
а ты знаешь какие там зарплаты? у менеджера в среднестатистическом турагентстве? Милипизерный оклад + копеешные проценты с продаж


 
Wlavika Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:21 | Сообщение # 7
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Я в 2006 году закончила Брянский Государственный Университет, факультет иностранных языков, кафедра английской филологии - получила специальность учитель английского и немецкого языка. Работала в школе; в университете, преподавала ин.яз. на неязыковых факультетах; сейчас работаю в частной школе английского языка... Подумываю о том, чтобы открыть свою... Иногда люди конечно напрягают, особенно, если ничего понять не могут, но в целом работой и профессией своей довольна... Все-таки 2 иностранных языка знаю!


 
natalija32 Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:19 | Сообщение # 8
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
Милипизерный оклад

Quote (Jandora)
это ПЗДЦ. Полный

Quote (Jandora)
кризис ипаный,

Это не возможно читать!!!!!!!! Прошу уважать других форумчан.В противном случии буду жаловаться администрации.

Я работаю поваром уже 17 лет.Чему очень рада.
Т.к люблю общаться с народом ,то и в туризме с удовольствием тоже работала.Жаль ,что в своё время это не было так распростронено и развито.

 
Dilara Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:31 | Сообщение # 9
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Давайте постараемся не выражаться слишком резко


 
Оля Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:29 | Сообщение # 10
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Я работаю уже 2, 5 года менеджером по туризму в турагентстве.


 
Jandora Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:56 | Сообщение # 11
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (natalija32)
это не было так распростронено и развито

Когда не было распространено тогда контингент туристов был поприличнее и не приходилось сталкиваться со всяким быдлом, а сейчас ну их в Ж, расстраивать свою нервную систему объясняя что ЭТО НЕ Я перенесла вылет самолёта

Quote (Оля)
Я работаю уже 2, 5 года менеджером по туризму в турагентстве.

и как, коллега по бывшему несчастью ??

Quote (natalija32)
Это не возможно читать!!!!!!!! Прошу уважать других форумчан.В противном случии буду жаловаться администрации.

Так, сейчас прольётся чья-то кровь...Уважать форумчан??? Кого из форумчан я оскорбила ?? Ткни пальцем! Иль я пошатнула твою детскую психику словом милипизерный ??? Вы росли в божих одуванчиках или золотом инкубаторе ?? А мир жесток и слов в нём много
Жаловаться?? А со стукачами знаешь что делают?? Знаешь наверно. Говорить не буду - а то разрыв сердца и ага


 
Wlavika Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:28 | Сообщение # 12
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
Вы росли в божих одуванчиках или золотом инкубаторе ?? А мир жесток и слов в нём много

Однамо, мы цивилизованные люди, так что давайте так поступать, чтобы всем на форуме было приятно общаться.
Заранее спасибо за понимание! (Если уж совсем одолевают эмоции, можно символы использовать - звездочки и все такое)


 
natalija32 Дата: Вторник, 10.02.2009, 23:06 | Сообщение # 13
arkadaş
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Jandora, Ты просто хамка и грубиянка.
 
Jandora Дата: Среда, 11.02.2009, 14:18 | Сообщение # 14
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
natalija32, да
Wlavika, только ради тебя я этого не буду делать.

п/с: для любителей поср**** с пользователями обычно создаётся немодерируемая спец тема, вот там пожалуйста визг фальцетом, а не пускать комменты во всех темах. Влавика, ты же админ, можешь создать ? Для отдельных особей



 
Wlavika Дата: Среда, 11.02.2009, 19:49 | Сообщение # 15
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
п/с: для любителей поср**** с пользователями обычно создаётся немодерируемая спец тема, вот там пожалуйста визг фальцетом, а не пускать комменты во всех темах. Влавика, ты же админ, можешь создать ? Для отдельных особей

Помню, была у нас такая тема... Думаю, может правда стоит возобновить?


 
Jandora Дата: Среда, 11.02.2009, 22:39 | Сообщение # 16
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Помню, была у нас такая тема... Думаю, может правда стоит возобновить?

стоит наверно. Зачем загаживать темы


 
Wlavika Дата: Среда, 11.02.2009, 23:26 | Сообщение # 17
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Есть теперь "Болталка"!!!


 
Katerina Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:04 | Сообщение # 18
no turks!!! only Turkey
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Репутация: 12
Награды: 10
Статус: нет на сайте
не о том вы девочки, не о том, о профессии говорим)))
Quote (Jandora)
Милипизерный оклад + копеешные проценты с продаж

и вот сколько же интересно этот самый оклад? просто для справки, вдруг я со своим будущим экономическим решу податься в менеджеры по туризму)))
Quote (Wlavika)
Иногда люди конечно напрягают, особенно, если ничего понять не могут

оооо, тебе крупно повезло, что ты не мой преподаватель, мозг бы уже съехал... у меня мама по образ-ю преподаватель англискго... она на меня иногда смотрит и ржет, говорит я необучаемая,я как че сморожу, аж самой смешно)))) так что по настоящему непонятливых в сфере изучения англ. ты еще не встречала)))

а вообще я учусь на 3 курсе Магнитогорского Государственного Технического Университета на факультете экономики и права. буду экономистом-менеджером))) обещают научить быть директором))))



и хорошо, и страшно, и смешно
 
Wlavika Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:16 | Сообщение # 19
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (Katerina)
так что по настоящему непонятливых в сфере изучения англ. ты еще не встречала)))

Katerina, не наговаривай на себя!!!
Правда порой людям не объяснишь, что английский (да и любой другой язык) не выучишь, занимаясь 1 час в неделю. Многие считают, я плачу деньги, а вы учите! Вот такой подход раздражает!!!


 
Оля Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:15 | Сообщение # 20
MELISSA
Группа: Модераторы
Сообщений: 2289
Репутация: 16
Награды: 17
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
Я по образованию менеджер по туризму, окончила Уральский Гуманитарный институт в 2008 году. Работала 2 года в двух разных турфирмах с 2006 по 2008 год сперва менеджером по бронированию, далее менеджером зарубежного и внутреннего туризма. Работа в туризме это ПЗДЦ. Полный. Это не моё. Я ненавижу поток людей. с ними нужно контактировать, они высасывают из тебя энергию и я не умею от них защищаться морально. Ещё ненавижу коллектив из 2-4 человек, не с кем потрещать, никакого общения, и хозяин фирмы дни на пролёт пучиться на тебя с глазу на глаз. И я ненавижу туристов. К обеду так и хотелось заорать на очередного безмозглого гостя "ДА НЕТ У НАС ПУТЁВОК В 5 ЗВЁЗД ВСЁ ВКЛЮЧЕНО НА 200 ЧЕЛОВЕК НА 2 МЕСЯЦА ЗА 200 БАКСОВ!!! УБИРАЙТЕСЬ ОТ СЮДА, УБИРАЙТЕСЬ НА РОДИНУ, НА ЗЕМЛЕ И ТАК МАЛО МЕСТА!"

В чем-то я с тобой согласна, но я люблю клиентов, они любят меня, хотя, конечно всякое бывало, и люди есть разные.
Резюме: работа менеджера по туризму интересна именно возможностью общения с разными людьми, возможностью поездить за границу, посмотреть мир и себя показать... Но я уже 2,5 года отдала этой работе, и поняла, что это не совсем то, что мне нужно, т.к. необходимо отдавать практически все время работе (особенно в сезон-рабочее время ненормированно, с 10 утра и до.....), 6-ти дневная рабочая неделя, без обеда и перерывов (это я про себя пишу, не знаю, как в других фирмах)и, конечно, ЗАРПЛАТА


 
Форум » Каминная » Немного фактов о нас » Наша работа (Наша работа, профессия, образование)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz