Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
"Виртуальная" любоff
Çok Дата: Суббота, 03.01.2009, 03:00 | Сообщение # 1
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Вот этого здесь пожалуй еще не было. А я вот про что :writing:
Многие девчонки знакомятся с туриками на отдыхе, многие у себя в городе, а многие вот так совсем не раельно- т.е. по инету. Через Skype, MSN... и подобные проги.
Многие стараются не замечать и не отвечать на их желание пообщаться, некоторые дают попытки это сделать. Но, что мы имеем в итоге. Иногда получается общаться или нет, но это происходит со всеми и не обязательно турок ты или нет. Просто разговор может затянутся на время, может на 10 мин или того меньше... дурачков везде хватает, а может и продолжаться долгое время...т.е. неделю, месяц и т.д. И когда общение переходит из минутного в более долгосрочное, не потому ли это происходит, что между людьми пролетает искорка и виртуальные симпатии и чувства превращаются в реальные. В такие реальные, что ты не можешь находиться без этого человека... ешь ли ты, спишь ли ты- ты все время думаешь о нём. Ну не похоже это на любовь? Вот в чём вопрос... Все чувства реальные, настоящие и человек там где-то на другом краю света тоже реальный, но только это всего лишь картинка. Не уже ли ты любишь эту картинку? Или можно любить эту картинку? Наверное можно... Потом через какое-то время, а скорее ближе летнему отпуску ты покупаешь тур в Турцию и предвкушаешь встречу с "виртуальным" любимым. Или , что может быть он прилетает к тебе в гости. И ты встречаешься с ним!!! Ты видишь его глаза, ты чувствуешь его запах, который мог тебе только присниться, ты обнимаешь его и понимаешь, что вот он - твоя картина.... твоя любовь!
......Интересно услышать истории про такое начала реальной любви.


Жизнь даётся человеку один раз.И прожить её надо так, чтобы там на верху все офигели и сказали - А ну - ка повтори
 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 03:02 | Сообщение # 2
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
У меня была такая история.После моей поездки в Аланию(можно сказать,что это была и первая поездка в Турцию,так как до этого я была там ещё в юном возрасте)Так вот...познакомилась я с Турком в мсн.Мы общались,потом он начал намекать на романтику...и я прекратила общение.Мы общались месяца 2.Я и забыла о нём...Всё было стандартно слишком.И вот уже этой осенью мы как-то списались с ним.Я ему рассказала про свой роман))А он в свою очередь про свой...Он познакомился с девушкой с Питера в мсн.Оплатил ей отель...Она приехала,он купил ей подарки,а потом она начала встречаться с гидом.И это действительно правда.Так как в итоге оказалось,что я знаю этого гида...И после того как он показал её фотки,оказалось что я её тоже немного знаю.И мы в итоге с этим турком подружились и общаемся до сих пор.


 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 03:02 | Сообщение # 3
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Я вот не знаю почему,но мне встречаються в основном хорошие турки.А курортных мачо я тоже понимаю...Какой бы парень из России(Украине,Белорусии и т.д.) от такого добра отказался.


 
Çok Дата: Суббота, 03.01.2009, 03:04 | Сообщение # 4
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Я встречалась... но это не любофф была. Так общались иногда. Когда я в Турцию ездила , там вроде встретиться хотел со мной. Но я телефон не взяла с собой, тот номер, который ему давала))), а он бедняга звонил-звонил... К отелю раза три презжал, но ему меня не позвали почему-то ))
Так в Турции мы не встретились. А встретились уже в Москве.... после всех моих летних поездок.


Жизнь даётся человеку один раз.И прожить её надо так, чтобы там на верху все офигели и сказали - А ну - ка повтори
 
Dilara Дата: Суббота, 03.01.2009, 03:10 | Сообщение # 5
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
Çok
И как больше Вас так ничего и не связывало???


 
Çok Дата: Суббота, 03.01.2009, 03:12 | Сообщение # 6
туркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Потом связало ))) Я от себя не ожидала такого. Потому как.... когда общались виртуально, я дышала ровно к нему. Так на фото приятный мол.чел. но не больше. А при первой встрече все оказалось не так просто, как было по инету. Встретились, как родный люди,как-будто знали друг друга давно. Причем такое чувство у нас двоих было )


Жизнь даётся человеку один раз.И прожить её надо так, чтобы там на верху все офигели и сказали - А ну - ка повтори
 
Margo Дата: Суббота, 03.01.2009, 13:24 | Сообщение # 7
~Жемчужинка~
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 14
Награды: 9
Статус: нет на сайте
Не верю я в это


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.
 
tati7 Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:00 | Сообщение # 8
bebeğim
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: нет на сайте
Quote (Çok)
Встретились, как родный люди,как-будто знали друг друга давно. Причем такое чувство у нас двоих было )

Часто такое происходит между нами девушками и парнями турками. и у мя так и у моей подруги


Турция - Моя мечта....

все будет так как ты хочешь, даже если будет иначе...
 
Jandora Дата: Понедельник, 05.01.2009, 22:02 | Сообщение # 9
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
С последним своим ипанутиком познакомилась на печально известном turkeylove.ru в прошлом году, после чего TL приказал долго жить. Встретились нормально, никаких ужасафнах, ничем от реального знакомства не отличается. Единственная проблемка для меня при знакомстве через сеть - это заранее мужика не понюхать, вдруг воняет ?? а я этого не вынесу (у меня почти не вонял)


 
Wlavika Дата: Понедельник, 05.01.2009, 22:32 | Сообщение # 10
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
У меня есть тоже несколько знакомых - но именно знакомых турков по интернету. А основном ася или мейлагент. С одним из Мармариса общаемся уже наверное больше года, работает в отеле на ресепшене, все меня зовет в гости. Но он для меня больше "подружка".


 
Dilara Дата: Вторник, 06.01.2009, 02:30 | Сообщение # 11
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
у меня вконтакте даже виртуальный муж есть Курд правда....мы с ним уже месяца 3 как женаты


 
AnTaLYa21 Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:19 | Сообщение # 12
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Dilara... siryozhna?
 
Dilara Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:33 | Сообщение # 13
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
AnTaLYa21,
da no eto prosto igra...ya ne veryu emu


 
AnTaLYa21 Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:38 | Сообщение # 14
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: нет на сайте
hmm.....ponimal.......prosto igra
 
Dilara Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:11 | Сообщение # 15
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
затянулся мой виртуальный роман)))мы встретились в реале и всё пока хорошо...а как дальше будет,жизнь покажет..скажу,что я никогда не думала,что со мной такое может быть


 
Wlavika Дата: Четверг, 23.07.2009, 01:08 | Сообщение # 16
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Dilara, может станешь женой понастоящему!


 
arkadasim Дата: Суббота, 15.08.2009, 16:42 | Сообщение # 17
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
как справится с расставанием с любимым турком?Люблю его безумно
 
Jandora Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:40 | Сообщение # 18
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
arkadasim, как вообще справиться с расставанием, даже не с турком ....:(((((


 
Wlavika Дата: Вторник, 18.08.2009, 02:20 | Сообщение # 19
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Сложный вопрос... Тут совета и не дашь так сразу. Сама не знаю, как справиться с этим, стараюсь убедить себя, что он меня недостоин и все такое... Но тяжело


 
Dilara Дата: Среда, 19.08.2009, 01:27 | Сообщение # 20
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
тут наверное не посоветуешь...это всегда сложно...единственное,что пришло в голову это клин клином...


 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz