Вход

Регистрация
Главная
 
Türk masal ....Турецкая сказка 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
"Виртуальная" любоff
arkadasim Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:46 | Сообщение # 41
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Знаешь,Güneş,когда мы познакомились и Он приехала ко мне в Россию-он был совсем другим человеком!!Я позволяла себе издеваться над ним,не любила совершенно!!А Он всё делал для меня !!!Но как только я приехлала в Анталию к Нему в гости-сильно изменился!!Ну конечно я понимаю,что дома и стены помогают Ему.И я наверное думаю,что Он прекрасно зная мой взрывной,капризный,командный характер-хочет просто немного "укротить"меня,чтобы не Он меня слушался,а я Его:))Я бы и хотела,чтобы так и было в разумных пределах(всё таки Он же мужчина),но у меня это не получается(.Всё таки характер формировался намного раньше,чем наше знакомство!!Девочки,я Вам так благодарна<что Вы не равнодушны к моей ситуации!!Помогите,ну как находить компромиссы?
 
Dilara Дата: Пятница, 28.08.2009, 22:30 | Сообщение # 42
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
arkadasim, ну постарайся показать ему,что у него получается командовать...а сама по-тихонечку гни свою линию...


 
Wlavika Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:03 | Сообщение # 43
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
arkadasim, согласна. Покажись покорной, пересиль себя, но в тоже время старайся подталкивать его на такие решения проблем, которые будут выгодны не только тебе, но и станут полезными для выших отношений. Это конечно сложно, но того стоит. Только очень много придется над собой поработать...


 
arkadasim Дата: Суббота, 29.08.2009, 01:18 | Сообщение # 44
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Да<уж девчонки,работать мне над собой надо очень долго:)))Спасибо Вам большое! Но меня так порой бесит Его уверенность,что Он самый самый,такой весь всем нужный и популярный!!
 
Wlavika Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:43 | Сообщение # 45
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Ой, наверное, все мужики такие... Их не исправишь - они всегда самые-самые.


 
arkadasim Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:42 | Сообщение # 46
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Девчонки,а Вы не знаете где можно купить самый дешёвые авиабилеты в Анталию,ну или дешёвый тур??
 
Jandora Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:47 | Сообщение # 47
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
arkadasim, у Аэрофлота (билеты)
___________________________________
В тему про вашего чела: может хватит "переломлять свой характер", "пересиливать себя", "казаться покорной" ??? Для чего??? Турки ломают свои горные характеры для вас ?? Нет. Они гнули, гнут и будут гнуть свою линию. Мало ли что он для вас делает? Не без безвозмездно же в конце концов - он получает то что ему нужно взамен.
Искать компромиссы - ДА, ты меня не трогаешь, я тебя тоже. У вас есть только 2 выхода: компромиссы бартером и расставание. Если он не согласен на ваши условия, а его условия для вас невыносимы, а все компромиссы сводятся в конечном итоге опять таки к ЕГО условиям - вы не сможете быть счастливы, вы можете быть вместе, но довольны своей жизнью - НЕТ.
Поймите, принимая условия турка вопреки своему характеру вы подписываете себе приговор!!!
Лично я не встречала ни одной счастливой русско-турецкой пары (семьи), а знаю я таких пар достаточно.


 
Dilara Дата: Понедельник, 31.08.2009, 03:11 | Сообщение # 48
♡göksel♡
Группа: Администраторы
Сообщений: 3750
Репутация: 21
Награды: 13
Статус: нет на сайте
а я встречала счастливые пары...конечно кругом есть свои проблемы...
мне кажется вам действительно возможно поможет просто спокойно поговорить и высказать свою позицию...постаратся найти компромис....


 
Jandora Дата: Понедельник, 31.08.2009, 08:57 | Сообщение # 49
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Я правда и русских-то пар не много встречала счастливых, всё счастье обычно только на людях, видимая иллюзия, а внутри семьи ещё те канители тянуться. Но не даром же говорят, своя рубашка ближе к телу, и компромисс найти легче (тут и на одном языке объясняешься и свои проблемы и стандартные тараканы в головах мы знаем куда лучше), и проще избавиться от чела, если стало совсем не в моготу (знаем свою систему развода, свои законы, и куда бежать за помощью в случае чего. Хотя и у нас есть некоторые экземпляры не в теме,но сведущих намного больше) А там ты просто не защищён законом, вернее ты его просто не знаешь и как ни крути, там в семьях много проблем, чуждых нам, мы просто оказываемся не готовы к некоторым вещам, а всего заранее не узнаешь и солому где надо не подстелишь


 
arkadasim Дата: Вторник, 01.09.2009, 09:37 | Сообщение # 50
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
Jandora,уж очень Ты категорична в своих высказываниях!!Я не думаю,что нет счастливых русско-турецких пар!!Но я хочу сказать,что после отношений с турком-очень трудно перестроится на русского мужчину,с его вечным похмельным синдромом или симптомом9не утверждаю,что все русские пьяницы),с русским хамством и не уважением к ближнему!!Я не принимаю полностью условия турка,поэтому у нас и возникают ссоры и споры!!Я хотела просто получить совет у Вас как же и с какой стороны лучше подойти к турку,чтобы не было разногласий!!Вот и всё!!
 
Wlavika Дата: Вторник, 01.09.2009, 13:45 | Сообщение # 51
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
после отношений с турком-очень трудно перестроится на русского мужчину

arkadasim, полностью с тобой согласна! У меня такая же беда... Сколько русских пытаются познакомиться, а я ни в какую, уперлась и все!

По поводу разногласий ваших с любимым - я бы правда села и конкретно все обсудила, т.к. не люблю какой-то неопределенности и непоняток в отношениях. И предложила поменяться нам обоим... Ведь если и правда любишь, будешь идти на уступки...

P.S. А Анюта (Jandora) у нас такая, говорит всегда по правде жизни! За это и любим.



 
Renata Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:09 | Сообщение # 52
краса Анталии
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
Турки ломают свои горные характеры для вас ?? Нет. Они гнули, гнут и будут гнуть свою линию. Мало ли что он для вас делает? Не без безвозмездно же в конце концов - он получает то что ему нужно взамен.

поражает,как ты обобщаешь все это,сидя в России и судишь,скорей всего,по туркам- аниматорам,торгашам сувинирных лавок.. проитвно...
вспомни про русское хамло с пивом и ларька... и что,все русские такие?? говна,извините,в каждой нации хватает. а если тебе достался именно такой турок,то тут сказать нечего,рядом с нами такой мужчина,которого мы достойны... увы и ах!!!

Quote (Jandora)
Лично я не встречала ни одной счастливой русско-турецкой пары (семьи), а знаю я таких пар достаточно.

ндаааа... держите меня семеро.. и как много знаешь??? живя в Украине(России).. я,сидя здесь(в Анталии),общаясь в русско обществе,знаю счастливых пар достаточно,поверь мне... и уж больше тебя,это точно


Красивая девушка редко бывает одна, но часто бывает одинока...
 
Jandora Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:19 | Сообщение # 53
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Renata)
поражает,как ты обобщаешь все это,сидя в России и судишь,скорей всего,по туркам- аниматорам,торгашам сувинирных лавок.. проитвно...
вспомни про русское хамло с пивом и ларька... и что,все русские такие?? говна,извините,в каждой нации хватает. а если тебе достался именно такой турок,то тут сказать нечего,рядом с нами такой мужчина,которого мы достойны... увы и ах!!

Выберись из Анталии в Турцию и погляди на турков вне курорта (Адана, Эрзурум, Мерсин, да хоть в Измир, прокатись)
Quote (Renata)
я,сидя здесь(в Анталии),общаясь в русско обществе,знаю счастливых пар достаточно,поверь мне... и уж больше тебя,это точно

Хорошо сидя в Анталии рассуждать о всех турках, со всей страны и закрыв глаза розовыми очками обсуждать с такими же "счастливыми анталийскими жёнушками" своих верных мужей.
Дальше русского сообщества Анталии нос высунуть не пробовали? И посмотреть на турецкие реалии во все красе? Или знакомства с турками и жизнь в Турции начинаются и заканчиваются несколькими километрами Средиземного побережья?
___________________________________________


 
Jandora Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:21 | Сообщение # 54
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (arkadasim)
Ты категорична в своих высказываниях!!Я не думаю,что нет счастливых русско-турецких пар!!

Есть. Тот же процент что у нас. На 10 пар 8 довольны своей жизнью, ещё 6 рассказывают как они живут в шоколаде, а ночами ревут в подушку


 
Jandora Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:23 | Сообщение # 55
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
Сколько русских пытаются познакомиться, а я ни в какую, уперлась и все!

а вдруг счастье проходит мимо тебя? А ты не хочешь его замечать...


 
Renata Дата: Суббота, 05.09.2009, 13:04 | Сообщение # 56
краса Анталии
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: нет на сайте
Quote (Jandora)
Выберись из Анталии в Турцию и погляди на турков вне курорта (Адана, Эрзурум, Мерсин, да хоть в Измир, прокатись)

прокатилась,и не раз.. катаюсь переодически и общаюсь с людьми разных прослоек!!!!

Quote (Jandora)
Хорошо сидя в Анталии рассуждать о всех турках, со всей страны и закрыв глаза розовыми очками обсуждать с такими же "счастливыми анталийскими жёнушками" своих верных мужей.
Дальше русского сообщества Анталии нос высунуть не пробовали? И посмотреть на турецкие реалии во все красе? Или знакомства с турками и жизнь в Турции начинаются и заканчиваются несколькими километрами Средиземного побережья?

Глупо.
Пробовола и дальше Русского общества нос сунуть..а Вы ,видимо,поинтересоваться не соизволили.
Ты сама то понимаешь,что пишешь??? НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О НАЦИИ ПО 2-3 ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ...
а то,что ты мне советуешь прокатиться по Турции,так сама сначало покатайся по ней. и не ограничивай свое общение с определенным кругом людей,тогда и поймешь,что все турки разные,и те,о которых пишешь ты,это всего лишь круг ТВОЕГО общения.т.к осмелюсь подумать,что другого ты и не видела!!!!


Красивая девушка редко бывает одна, но часто бывает одинока...
 
Jandora Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:50 | Сообщение # 57
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Renata, мда, коооонешно, все турки ради русских своих русских жён характер так ломают - головой об лёд разбиваются, что потом жёны эти и подруги ноги унести от такого турецкого самопожертвования не могут. И на соответствующем всем известном форуме слёзы льют.
Да, да не все такие - есть уникумы и там всё в шоколаде. А остальная масса ?? Не с луны же мы упали, чтоб отпираться от очевидного.
И к слову, здесь речь шла о конкретном случае arkadasim у которой чел как раз к уникумам не причислился и ради неё палец о палец не ударят с изменением характера. Что ж вы тогда тут начинаете "а ведь есть, а ведь есть исключения...! " ЕСТЬ, но не в ЭТОМ случае. Он уже ломать пытается её, а не себя.




Сообщение отредактировал Jandora - Суббота, 05.09.2009, 16:51
 
Wlavika Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:24 | Сообщение # 58
***Güzelka***
Группа: Администраторы
Сообщений: 2576
Репутация: 27
Награды: 10
Статус: нет на сайте
Девочки, только не ругайтесь! Такие жаркие у вас дебаты, приятно читать!

В любом случае, если МЧ (не важно турок или нет) не собирается идти девушке (тем более как он говорит любимой) навстречу, уступать ей в чем-то, тут стоит призадуматься - а надо ли оно мне, такое счастье? А если все же надо, то что ж делать - меняйся сама и не жалуйся!



 
Jandora Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:44 | Сообщение # 59
падишах
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: нет на сайте
Quote (Wlavika)
В любом случае, если МЧ (не важно турок или нет) не собирается идти девушке (тем более как он говорит любимой) навстречу, уступать ей в чем-то, тут стоит призадуматься - а надо ли оно мне, такое счастье? А если все же надо, то что ж делать - меняйся сама и не жалуйся!


ППКС! И ключевое слово здесь НЕ ЖАЛУЙСЯ, если выбрала сама такую участь


 
arkadasim Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:12 | Сообщение # 60
туркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: нет на сайте
ой,девчоночки,у нас тут такие дебаты:))Вот я Вам подкинула темку для споров!!Это называется-сколько людей,столько и мнений!!И к единому согласию мы наверное не придём.На самом деле легко рассуждать над чьими то проблемами,а тем более давать советы!!Я честно всегда очень правильно нахожу кому то нужные слова и поступки,а вот себе помочь оказалось для меня проблемой!!И очень легко всё разрушить,а типа не получается-на и не надо,найду другого!!За каждым предыдущим идёт следующий!!А вот построить и сохранить отношения ой как тяжело,это колоссальный труд я думаю!И на женских плечах лежит большая часть фундамента!!А к то это будет турок или француз-это не важно!!В каждом из нас есть свои тараканы!!Да,согласна,турки более эмоциональны,более горячи в своих поступках,больше подчиняются законам и порядкам своей страны,более преданы своим родителям!!Но русские со своим пьянством,тунеядством никак не лучше!!
 
Форум » Многогранная Турция » Турецкая любовь » "Виртуальная" любоff
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz